Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, косметисточки! Хочу поделитьсярадостьюмнением о двух продуктах моего любимого цвета. Мне безумно нравятся бирюзовые оттенки, цвета морской волны, сине-зелёные и иже с ними. Давно хотелось подобрать что-нибудь такое для глазок. Но с условием, чтобы держалось подольше и было поярче!вот такой я маньякТени, нанесённые даже мокрым способом, имеют свойство осыпаться и скатыватьсяконечно, тут от качества зависит, да и вообще как-то бледноваты.
Предыстория.Соблазнила я подругу пройтись по магазинам, прикупить кое-чего из косметики. И на одном из стендов увидела одного из героев поста – подводку для глаз волшебного цвета. Схватила её с полки и даже не думала с ней больше расставаться. Уже потом под неё подбирала лак наиболее подходящего цвета. Оттенок в итоге совпал не идеальнокак диктует мне мой цветовой перфекционизм, но, то ли яслепаяплохо искала, то ли и вправду ничего похожего у других фирм нет, в итоге купила именно его.
1. Gosh extreme art eye liner # 11 – подводка для глаз экстрим арт № 11 Создатели обещают водоустойчивую структуру, с помощью которой можно рисовать не только на глазках, но и на теле и ногтях (!). Состав: изододекан, оксид железа, димецикон, слюда, пропилен карбонат, кеприлил гликоль, феноксиатанол, аскорбил палмитат, гиксилен гликоль, бутилокситолуол. Личные впечатления. Когда консультант сказала мне, что её можно наносить и на ногти, яиспугаласьудивилась. Что же в неё такого надо было намешать, чтобы она была как лак? И, главное, как это можно безопасно намазывать на глаза? Сомнения были долю секунды, нокак говорила вышецвет покорил! Сразу скажу, что глазки у меня не повылазили, даже раздражения нет. Из дискомфорта только при нанесениихимозныйсвоеобразный запах, который, впрочем, через минуту улетучивается, и немного ощущается на глазах. Общий вид. Небольшой тюбик с плотно закручивающейся крышечкой. Объём 3 мл. Кисточка тоненькая, длинная и мягкая. Наносить продукт с её помощью не составляет труда. Консистенция достаточно густая. Сохнет минуты 2-3чтоб наверняка. Если открыть глаз раньше, то огрехи придётся убирать ватной палочкой с жидкостью для снятия макияжа. А это лишние заморочки. Лучше подождать. Когда засохнет и в процессе носки веко немножечко стягивает, но не критично. Смывать её нужно с усилиямис такой-то стойкостьюс помощью жидкости для снятия водостойкого макияжа (не зря же и на ногти её можно мазать).
Далее свотчи на руке. Нанесла. Подержала под струёй воды. Потёрла оооочень усиленноглаза так не тру. И на глазках. При дневном освещении. В помещении. И со вспышкой. Срок использования:около 2 месяцев периодически. Цена:430 ру (со скидкой в Парфюм декоре). Оценка:5+ (однозначно!)
И второй участник сего действа: 2. Лак для ногтей Maybelline colo rama # 22, морская лазурь. Как я говорила, это, скорее бонус к подводке, нежели самостоятельный продукт. Далее напишу почему. Лаками для ногтей до открытия для себя этого волшебного сайта, я пользовалась последний раз в школео, ужас!. Нет, конечно, я иногда мазала свои ногти на руках чем-нибудь, но так… редко и без фанатизма. Обработка ногтей – да, но без лака. А вот педикюр всегда был обязателен!вот такая странность Но в последние пару месяцев я исправляюсь. При этом предпочитаю яркие цвета – нюдовые у меня не в почёте. В связи с моейпока чтослабой осведомлённостью о сопутствующих продуктах, я его наношу не на базуникак не выберу, а на обычный прозрачный лак. Но покрываю уже умной эмалью для стойкостивот какая молодец. Из-за этого илииз-за моих кривых рукчего-то ещё он у меня наносится легко, а вот при полном высыхании появляются пузырьки воздуха. Причём, все разы, что я им красила. С моими полюбившимися SH этого не происходит. Далее – картинки. Вот такая кисточка. А вот что получилось. В один слой – мне его достаточно. А здесьвроде бывидно те самые пузырьки. Срок использования:несколько раз. Цена:80ру за 7,5 мл (с 25 % в ИДБ). Оценка:4 (минус за пузыристость).
Ну, и их общий вид вместе. Спасибо, что прочитали. Надеюсь, что пригодилась. Я Катя, ко мне на «ты».) с почином меня
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Комментарии
tat__v12 сентября 2012, 23:52
Катя, волшебная стрелочка! Интересно посмотреть как подводка на ногтях будет смотреться)) Лак тоже хорош!
Kot_Kod13 сентября 2012, 00:02
Спасибо за первый комментарий)
Эта подводка теперь моя любовь!
А на ногтях пока что не пробовала — лак есть — довольна как слон) Как попробую — добавлю в пост.
Glitter13 сентября 2012, 20:31
Главное — не перепутать)))
Красивое сочетание) И стрелка ровнехонькая)
Kot_Kod14 сентября 2012, 19:18
Это точно
Спасибо)
MashaRadostNasha13 сентября 2012, 00:38
очень органично скомбинировали бирюзовую стрелочку и чёрную, эх… жаль что лето кончилось
Kot_Kod13 сентября 2012, 00:45
Спасибо)
Ничего, задержим лето подольше: припасены тёплые кофточки-платьица в цвет!
Zhakonia13 сентября 2012, 01:08
Класс! Подводка так лежит классно, такая лаково-желейная… Красотища!
И, кстати, по ровному нанесению охотно верю, что на ногти пойдет. Эххх, ну почему я стесняюсь такие цвета носить?
Kot_Kod13 сентября 2012, 01:15
Благодарю)
Она и правда густая, даже погуще лака будет. Так что рисовать ей одно удовольствие! Не надо стесняться, если душа просит)
JaneDoe13 сентября 2012, 10:58
Ох, не одна вы любите такой цвет, я тоже фанат :)
Но на глазаху меня не получается ничего внятного сделать с карандашом похожего цвета…
Kot_Kod13 сентября 2012, 14:34
Единомышленник
Мне кажется, карандашом посложнее рисовать…
FromtheMars13 сентября 2012, 14:31
даа, у Гош огромный выбор подводок… а меня дико тянули подводки темных оттенков у них, но я испугалась, что она не стирается… и купила другой фирмы.
Kot_Kod13 сентября 2012, 14:37
Да, стойкость настораживает. Но я успокаиваю себя тем, что ношу её не каждый день…
Brunetka13 сентября 2012, 23:04
Хороши оттенки!
А чем же эту стойкость Вы смываете, что-то мне страшно стало
Стрелочка жирненькая получается, многовато средства набирается, впрочем, можно и дозировать. На черную стрелку — может потоньше все-таки?
Колорама в оттенок попала, это редкость.
Kot_Kod13 сентября 2012, 23:44
Смываю двухфазкой от Clinique. Ни пенками, ни мицелляркой не берёт(
Можно, конечно, и тоньше — кисточка позволяет. Просто мне нравится, чтобы повыразительнее было)
При открытом глазике и не с такого близкого расстояния стрелочка смотрится не такой уж и большой) Но это всё индивидуально
Kesh14 сентября 2012, 00:26
Подводка восхитительная!
Kot_Kod14 сентября 2012, 00:31
Спасибо, что заглянули)
man_i_ya25 сентября 2012, 15:06
Офигенная подводка и моя любимая! приобреталась в тон платью на юбилей компании где я работаю в феврале этого года. Ношу с удовольствием! Рада что вы открыли её для себя!
Комментарии
Эта подводка теперь моя любовь!
А на ногтях пока что не пробовала — лак есть — довольна как слон) Как попробую — добавлю в пост.
Красивое сочетание) И стрелка ровнехонькая)
Спасибо)
Ничего, задержим лето подольше: припасены тёплые кофточки-платьица в цвет!
И, кстати, по ровному нанесению охотно верю, что на ногти пойдет.
Эххх, ну почему я стесняюсь такие цвета носить?Она и правда густая, даже погуще лака будет. Так что рисовать ей одно удовольствие!
Не надо стесняться, если душа просит)Но на глазаху меня не получается ничего внятного сделать с карандашом похожего цвета…
Мне кажется, карандашом посложнее рисовать…
А чем же эту стойкость Вы смываете, что-то мне страшно стало
Стрелочка жирненькая получается, многовато средства набирается, впрочем, можно и дозировать. На черную стрелку — может потоньше все-таки?
Колорама в оттенок попала, это редкость.
Смываю двухфазкой от Clinique. Ни пенками, ни мицелляркой не берёт(
Можно, конечно, и тоньше — кисточка позволяет. Просто мне нравится, чтобы повыразительнее было)
При открытом глазике и не с такого близкого расстояния стрелочка смотрится не такой уж и большой) Но это всё индивидуально
Спасибо, что читаете)