08.09.2012

Essence Stay with me longlasting lipgloss 02 my favorite milkshake и 07 kiss kiss kiss

Доброго времени суток. С блеска для губ началось мое знакомство с маркой essece.Хочу поделиться своим мнением.
Фотография:

Развернутое мнение: Первым у меня появился Kiss Kiss Kiss 07-невероятно ярко малиновый блеск со сладковатым, ягодным ароматом.Мне очень понравилось как он ложится на губы-очень мягко, выарвнивает губы Кисточка, по мне, не очень удобная-крашу кончиком. Блеск не затекает в складки, полоску не образовывает. Единственный блеск, который на мне держится больше часа. Правда если чуть смазать его на лицо, то он не оттирается просто ваткой или пальцем.Мне показалось, что он даже увлажняет губы. Правда, этот цвет, мне вообще не идет:( Но я либо смешиваю его с более светлым блеском, либо промакиваю салфеткой и тогда губы выглядят просто яркими и увлаженными.В общем и целом, я им довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото крадет цвет, к сожалению.В жизни он намного ярче
После такого успеха, я помчалась за вторым белском 02 my favorite milkshake.Здесь все не так радостно. Он смотрится прилично только если наносить его совсем каплю и вбивать пальцем-в этом случае, он-красавчик. Если же пользоваться кистью, а еще и взять чуть побольше блеска-то он затечет во все складки, подчеркнет все шелушинки. В общем, если бы он стоил дороже, мне было бы жаль денег. А так… пусть будет.Запах легкий, сладковатый, почти сразу пропадает.

Цена: 109 рублей

Срок тестирования: 1.5 недели

Deminka 08 сентября 2012, 19:21
первый понравился, а вот второй не очень, кажется что контур губ отсутствует
Sensacia 08 сентября 2012, 21:22
Спасибо за комментарий
Erin_Brown 08 сентября 2012, 19:23
а мне наоборот, нюдовый больше понравился
Sensacia 08 сентября 2012, 21:22
Спасибо:)
Sensacia 08 сентября 2012, 21:23
Благодарю:))
Isterika 08 сентября 2012, 19:38
Мне оба понравились, но нюдовый больше)
Sensacia 08 сентября 2012, 21:25
Спасибо большое:)
murmurchik 08 сентября 2012, 19:39
а мне оба понравились. я очень-очень хотела kiss-kiss-kiss, но у нас его нет и по сей день(((
Sensacia 08 сентября 2012, 21:26
Спасибо. Очень жаль:((
MarkiSka 08 сентября 2012, 19:48
У меня есть 2 таких блеска: один как у вас во 2 оттенке + в 1. На мой взгляд, блески отличные — очень их люблю, особенно my favorite milkshake
Sensacia 08 сентября 2012, 21:26
А он у Вас ровно ложится? Как Вы его наносите?
MarkiSka 08 сентября 2012, 21:42
Да, ложится идеально. Но наносить нужно не очень толстым слоем, иначе блеск стекается в складочки и уголки губ.
tat__v 08 сентября 2012, 20:42
Тоже люблю эти блески. У меня в оттенках 03 и 05. оба хороши!
Sensacia 08 сентября 2012, 21:27
Я обязательно куплю другие цвета. Радует, что за такую цену они очень достойны
Tatty 08 сентября 2012, 21:05
Ой, Вы меня огорчили. Жду посылку, а там как раз розовый блеск. Буду надеяться, что мне понравится
Sensacia 08 сентября 2012, 21:29
Не переживайте раньше времени, возможно он Вам подойдет- здесь писали, что он хорош. Возможно, я просто пока его не очень приручила. При этом, он мне все равно, кстати, нравится
Tatty 08 сентября 2012, 21:38
Хорошо, буду надеяться!
Вам спасибо за пост)
Maryann1976 09 сентября 2012, 15:56
Первый как лежит мне понравился больше, но как же нужны подобные нюдовые штуки, чтобы бегом и на ходу. Отличный пост! Скоро выйду на связь!
Sensacia 09 сентября 2012, 16:04
Марианна, спасибо:) а я все в поисках идеального нюда))
Maryann1976 09 сентября 2012, 16:08
Если бюджетный ищешь — глянь у меня вот тут, который нюд. Цветотип у нас один тебе стопудово подойдет. Если не бюджетный, сегодня сделаю пост о двух достойных. А потом как смогу еще о двух. что то они у меня размножились. :)
Sensacia 09 сентября 2012, 16:53
ООО! Класс! Надо брать :)) очень на тебе понравился
Maryann1976 09 сентября 2012, 16:57
бери бери — не ошибёшься. У тебя там рядом лету есть, там бренд был. Во всяком случае с полгода назад еще был. Так что вперед. Сейчас сама ее ношу часто — ну вообще никаких нареканий к ней.
Framboise 09 сентября 2012, 18:17
Понравился первый оттенок — сочный и красивый, нужно будет присмотреться к остальным блескам из коллекции)
Sensacia 09 сентября 2012, 18:26
Мне все цвета, что я видела понравились
Fantazerka 14 сентября 2012, 12:38
Вчера купила этот блеск в оттенке 01 me&my icecream. Жутко липкий, после нанесения сразу же захотелось его стереть. Аппликатор большеват, не выходя за контур губ получается нанести только кончкиком. Не знаю смогу ли я с ним поладить.
Sensacia 14 сентября 2012, 14:58
про аппликатор полностью согласна. я тоже его кончиком наношу. а вот липкости совсем не заметила, скорее наоборот-может дело в цвете, ну или в личном восприятии.