05.09.2012

Помада Dior Addict Lipstick #612 Spotlight

Помада яркая в стике, но на губах имеет очень нежный бежевый оттенок
Увлажняет губы. Если губы в плохом состоянии, помада этого не подчеркивает
Не скатывается, за контур губ не убегает
Стойкость 3-4 часа
Практически без запаха, не имеет вкуса
Мой оттенок имеет шиммер, преобладают серебряные и фиолетовые блесточки, но на губах этого не видно. Шиммер ни на зубах ни на губах не ощущается
Моя помада немного суховатая по текстуре, так что она идеальна для жары. Тестировала другие оттенки этой серии, они жирнее
В меру липкая, можно красить в ветряную погоду
Очень красивый футляр, мне он очень нравится
Не экономичная, объем 3,5 гр.

Цена: 35 долларов

Срок тестирования: пол года

MaXiMuM 05 сентября 2012, 19:40
Как же красиво она смотрится в закатном слонышке…
В стике даже немножко напугала, но на губах — как всегда аадикты прекрасны))
Christina_Guettler 05 сентября 2012, 19:41
+1, в стике я глянула на нее и подумала о готах)) а все, оказывается, иначе))
MaXiMuM 05 сентября 2012, 19:43
Ну да) Я еще не одной Аддикт не встречала, чтоб на губах выглядела, как в стике)) Это и хорошо
X-Allure 05 сентября 2012, 23:19
А на мне все Аддикты выглядят, как в стике (из-за неяркого пигмента губ, наверное). По этой причине в первый раз промахнулась с оттенком, думала, будет бледнее.
M_a_r_t_a 05 сентября 2012, 20:15
ахаха, про готов в самую точку))))
M_a_r_t_a 05 сентября 2012, 20:14
Я ее вслепую заказывала, а вот если бы в магазине увидела, то и в руки бы такое не взяла, а она нежная такая оказалась) Все надо пробовать)
Christina_Guettler 05 сентября 2012, 19:42
очень красиво раскрывается на губах. Не выбеливает? а то по некоторым фото создается впечатление, что она еще и светлее губы делает.
M_a_r_t_a 05 сентября 2012, 20:15
Спасибо! Нет, не выбеливает, хотя я сейчас очень загорелая)
Kseni4ka 05 сентября 2012, 21:52
совсем разная — в стике и на губах. Я так поняла на губах почти цвета не дает, одни блесточки)))
M_a_r_t_a 05 сентября 2012, 21:55
Ксюша, цвет есть, просто я сейчас очень загорелая, поэтому он не так бросается в глаза
jbarda4ok 05 сентября 2012, 22:07
Очень красиво, сплошной шиммер, хорошо, что он не ощутим на губах.
M_a_r_t_a 05 сентября 2012, 23:31
Спасибо! Да, он совершенно неощутим)
Hadley 05 сентября 2012, 22:55
Обалденный оттенок на губах)
M_a_r_t_a 05 сентября 2012, 23:31
krita_kano 05 сентября 2012, 23:31
Ох какая! Глаз не оторвать.
M_a_r_t_a 06 сентября 2012, 01:06
janamohini 06 сентября 2012, 07:30
очень красивая и в стике и на губах!
M_a_r_t_a 06 сентября 2012, 11:28
В стике красивая, но такая темная
tat__v 06 сентября 2012, 09:08
Какой нежной она оказалась на губах! И блесточки очень деликатные
M_a_r_t_a 06 сентября 2012, 11:29
Да уж, если бы пошла на предварительный затест в магазин перед покупкой, то ни за что бы не попробовала этот цвет
AnnaTsvet 06 сентября 2012, 12:17
который пост вижу об этих помадах, в котором не удерживаюсь и пишу: что они мои самые-самые любимые! и ваша очень красивая и на губах смотрится очень здорово!
M_a_r_t_a 06 сентября 2012, 12:18
Мне тоже они очень нравятся! Я уже себе парочку оттенков приглядела и обязательно их куплю)
AntiNOsfer 06 сентября 2012, 13:47
Очень красиво, Диор Аддикт — зе бест!
M_a_r_t_a 06 сентября 2012, 18:30
E_katerina 06 сентября 2012, 14:48
И я поклонница этой линейки помад)
прочитав заголовок в ленте, пошла в пост в уверенности, что увижу золото на губах-у диор, как Вы, наверное, знаете, есть одноименные тени-однушки-холодное золото, сплошной фрост.
M_a_r_t_a 06 сентября 2012, 18:31
О, не знала, что у них такое же название (я просто однушками Диор не интересуюсь, они для меня очень блестящие), теперь буду знать)
SashaEf 06 сентября 2012, 14:57
Это любимый оттенок моей сестры. Она с ней не расстается!
Да, помада прекрасна)))
M_a_r_t_a 06 сентября 2012, 18:32
Я уже для себя приметила парочку цветов, так как мне тоже эта помада очень нравится)
Devil 06 сентября 2012, 19:04
Я тоже в полном восторге от этой помады! Правда у меня этот цвет на губах с оттенком бардо а не беж, а если под карандаш то цвет увядшей розы.
M_a_r_t_a 06 сентября 2012, 19:13
А у Вас такой же оттенок? Тогда видимо от цвета кожи зависит)
vikun_06 07 сентября 2012, 10:53
О, моя любимая помада. Уже второй раз её покупаю. Она больше остальных похожа на Guerlein Rouge KissKiss Shine 643 «Chocolate Shine», обожаемую мной и, конечно, снятую с производства. Ещё подобные оттенки есть у Clarins Joli Rouge Lipstick №15 «Pink Magnolia» из весенней коллекции (где были румяна в бутылочках), но она плотнее, и у Guerlain Automatique Shine 264 «Rose Pompon». Просто я долго искала замену «Chocolate Shine» и перелопатила все стенды. Может, кому пригодится информация.
TaBy 09 сентября 2012, 00:42
Красивый цвет! правда в стике кажется намного темнее, чем на губах.