04.09.2012

Немного осени Chanel

Всем доброго дня!
Хочу рассказать про следующих представителей из осенней коллекции Chanel
Всех приглашаю к детальному рассмотрению этих продуктов

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes — 297 (Sweet Beige)

Фотография:
Общий свотч на руке:
1 — Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss — 67
2 — Chanel Levres Scintillantes — 297
3 — Chanel Rouge Coco Shine — 74
Когда-то года два назад было у меня два представителя из этих блесков. Ими я была довольна, но больше не покупала почему-то. А тут в коллекции такой беж с золотыми блестками-не устояла. Он и цветом удался и текстурой. Хорошо распределяется по губам, придавая им шикарный глянец. Наносить спонжем его тоже просто, без капризов. Уход достаточный даже для прохладных дней. Стойкость обычная: 1-2 часа без перекусов. Липкость небольшая присутствует, волосы прилипнут в случае ветра, но та то он и блеск

Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss — 67 (Caprice)
Фотография:

Если два остальных выступающих были у меня не впервые, то этот товарищ у меня первый… и последний.
Запах приятный, не раздражает. Нанесение спонжем сложнее, чем у предыдущего блеска, какой-то он неудобный. Распределяется неравномерно по губам, приходится дополнительно потратить время, чтобы приличный вид придать губам. Липкость довольно ощутимая, сильнее чем у предыдущего блеска. И болтушкам не рекомендую, т.к. быстро сбивается в полоску на стыке губ. Стойкость около 3-х часов, если никого не кусать

Помада-блеск для губ Chanel Rouge Coco Shine — 74 (Parfait)
Фотографии:
Блеск имеет приятный аромат. Очень хорошо наносится и распределяется по губам, без разводов и неровностей. Я бы его назвала глазурью для губ ибо нет плотности помады и липкости блеска. Но из-за этого я бы не рекомендовала носить этот продукт в холодную погоду, обветриванием губ грозит, а на лето и теплую осень в самый раз. Стойкость около 1-2 часов. Болтушкам не порекомендую его, сбивается в полоску на стыке губ.
Но цвет… просто неотразим, за цвет все ему прощаю и ношу с осторожностью поглядывая в зеркало
Спасибо за внимание и жду с нетерпением ваших мнений!

YuliaFeya 04 сентября 2012, 15:17
Мне все понравилось!
LYU 04 сентября 2012, 16:06
да, такие вполне себе носибельные цвета:)
RitaMix 04 сентября 2012, 15:20
Больше всего Caprice приглянулся))) жаль, что такой капризный оказался   ((( а на осеннем солнышке отлично смотрится!
LYU 04 сентября 2012, 16:07
да уж, он ведь и правда красивый, но я расстроилась из-за поведения его и не такой он мне уже и красивый:)
MaXiMuM 04 сентября 2012, 15:33
Аллюрчик очень понравился своим меленьким шиммером, таким нежным) Класс!
LYU 04 сентября 2012, 16:07
по красоте он и правда супер:)
E_katerina 04 сентября 2012, 15:35
На руке вижу разницу-на губах все очень близки.
Очень «ходовые» оттенки.
Не первый раз читаю о проблемах с глоссами, к счастью, у меня с ними полная взаимность-одни из моих любимых стойких блесков.
Спасибо за обзор!
LYU 04 сентября 2012, 16:08
да, тут все индивидуально, согласна. А про «ходовые» в точку!
Yellow_Banana 04 сентября 2012, 15:43
Обожаю Sweet Beige, он меня с прошлого рождества Chanel радует
LYU 04 сентября 2012, 16:08
даже так:), то есть повторяются товарищи -лимитки, понятно:)
Serenity 04 сентября 2012, 15:44
Мне все понравились! У тебя всегда на губах блески и помады смотрятся очень нежно :-)) У меня Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss в другом оттенке, но тоже за липкость не люблю.
Спасибо, Лен!
Deepsyred 04 сентября 2012, 16:04
Все понравились! А вот по последней помаде поняла, что правильно что не взяла. На себе не вижу
LYU 04 сентября 2012, 16:09
А мне последняя самая-самая, очень зацепила она меня своим цветом!
Stellarose 04 сентября 2012, 16:56
А Вы никогда не встречали подобный цвет раньше? Он мне тоже так понравился! Но я потестила эту помаду на губах (тестер был новый), и мне не понравилось, как она лежит… Только я для себя не люблю такое прозрачное покрытие, как Вы нанесли, поэтому наносила поплотнее… Хочется помаду такого же цвета!
Deepsyred 04 сентября 2012, 17:29
Мне она тоже цветом в стике оооочень понравилась, я тестила её, и даже пошла с ней на кассу. Потом засомневалась и не взяла. На мой взгляд она слишком прозрачная…
Stellarose 04 сентября 2012, 17:31
Если нанести плотнее — не прозрачная, но как лежит и выглядит на моих губах — мне не понравилось… А так хочется такой цвет!
LYU 04 сентября 2012, 21:21
ой не знаю, девчонки, по-моему она прозрачная, я для поста наслаивала раз 5-6, и вот все, чего я добилась на фото…А цвета такого, только интенсивнее пока не встречала:(
Stellarose 04 сентября 2012, 22:08
Конечно я могу ошибаться, у меня же этой помадки нет:) Просто предположу, что насколько я поняла, у Вас светлый пигмент губ, поэтому помада на нём не выделяется сильно, а у меня губы темнее, поэтому мне и показалось, что цвет помады был у меня заметнее. Возможно, я не права:)
LYU 05 сентября 2012, 13:22
да, светлый пигмент)
SashaEf 04 сентября 2012, 16:51
Люда, все прекрасны)))
Как же я хотела Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss — 67, но хорошо, что не купила, сейчас понимаю, что он мне не нужен, но все же… он восхитителен))))
А блеск у меня этот есть, в прошлом году он был в рождественской коллекции))
LYU 05 сентября 2012, 13:23
интересно, что это они так зачастили с этим блеском)
Jeanette 04 сентября 2012, 16:56
Все-все продукты понравились, особенно 67 блеск, жаль, что он так себя ведет, выбиралла между ним и 297 Свит беж, взяла второй, видать, не зря   Спасибо за обзор!
LYU 05 сентября 2012, 13:23
пожалуйста, приятно быть полезной) а я вот выбирала-выбирала и взяла все три))
kira-17 04 сентября 2012, 17:10
шедеврально)))) захотела помаду! Вопрос: у вас контур на губах? Или это оптический эффект?
LYU 05 сентября 2012, 13:24
для чистоты эксперимента контура на губах нет)
Anetaaa 04 сентября 2012, 17:47
Какие классные оттенки, тебе к лицу! Мне все они понравились безумно!
LYU 05 сентября 2012, 13:26
Анюта, спасибо!
Purshinka 04 сентября 2012, 17:53
У меня есть последний Coco Shine, радуюсь, что не сушит мне губы, подобные оттенки обожаю, а вот Каприз купить не успела, может еще найду… позднее у меня зажигание :)
LYU 05 сентября 2012, 13:27
Желаю Вам, чтоб нашелся Каприз)
winter_queen 04 сентября 2012, 19:18
Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss — 67 очень понравилась)возьму на заметку)спасибо за пост!
LYU 05 сентября 2012, 13:27
Рада, что пост пригодился)
Mrs_Khavanskikh 04 сентября 2012, 19:34
Coco Shine замечательный оттенок в стике и на губках, люблю такие помадки
LYU 05 сентября 2012, 13:28
и я! этот оттенок-нежное очарование)
Angora 04 сентября 2012, 19:35
Очень понравилась помада-блеск в стике… прекрасно лежит на губах, но хотелось бы по-больше цвета…
LYU 05 сентября 2012, 13:29
ну вот такой он… и его собрат весенний тоже не особо рисуется цветом, из постоянки собратьев не пробовала)
AnnaVita 04 сентября 2012, 19:38
А мне понравились все   Невероятно нежно
LYU 05 сентября 2012, 13:30
Да, цвета в этой коллекции приятные, только темные я как-то обошла стороной, видимо мозг не хочет верить, что осень наступила))
Lipochka1981 04 сентября 2012, 19:56
Люда, спасибо за пост! Мне понравились все осенние обновки! В особенности блески зацепили!
LYU 05 сентября 2012, 13:33
Липа, вот и я не смогла выбрать какой-то один… или два… не могу себя остановить в отношении помад и блеском, скоро буду в трех-литровые банки закручивать их!
Ilyasovna 04 сентября 2012, 20:39
Людочка, ждала твой пост. Была уверена, что ты, как знатный помадо-блеско-маньяк, покажешь осенние обновки. Что ж, твой пост подтвердил мои ощущения при затесте. Глосс в черном стекле трудновато наносится. Помада маловато ухаживает. Леврики — мои любимые, но этот цвет мимо. Спасибо, ты меня избавила от мучений)))
LYU 05 сентября 2012, 13:35
Кать, вот бы мне кто по рукам надавал при покупке помад и блесков)! Я все вокруг жидких помад Герлен хожу, никак цвет не могу выбрать, со мной такое впервые, что нет цвета, который бы мне захотелось купить, а попробовать продукт так хочется!
Ilyasovna 05 сентября 2012, 19:24
Я себе поставила цель сократить количество помад и блесков до 10 штук каждых. До тех пор — ни один не куплю. Иначе просто продукты имеющиеся испортятся.
LYU 06 сентября 2012, 14:25
У меня уже необратимая ситуация, они портятся быстрее:)
Kseni4ka 04 сентября 2012, 21:35
блеск аллюр у меня тоже при затесте очень сильно скатался в полоску… аж жуть))))) пост красивый, спасибо))
LYU 05 сентября 2012, 13:37
Вот давно хотела попробовать этот блеск, а тут такая возможность, больше не позарюсь на него, хоть там цвет будет лунный в крапинку)
niikaa65 04 сентября 2012, 22:16
Люда, все прекрасны! Мне все понравились)) Тебе очень идут такие оттенки!
LYU 05 сентября 2012, 13:39
Ника, спасибо) так и тусуюсь пока в нежной гамме, никак не перестроюсь на более контрасные и насыщенные цвета. Пора косметичку с помадами осенними-зимними доставать))
Tesorito 05 сентября 2012, 10:41
Все три оттенка как раз как я люблю! Надо будет их посмотреть.))
Спасибо за красивый пост!
LYU 05 сентября 2012, 13:39
Рада быть полезной!
Lenapersi 05 сентября 2012, 10:57
помада в тюбике выглядеть намного роскошней чем на губах… а вот первый блеск зацепил))) спасибо))
LYU 05 сентября 2012, 13:40
Пожалуйста) про помаду да, но мне она и на губах очень-очень, изначально в магазин подалась из-за нее)
Kesh 05 сентября 2012, 22:25
Красивые блески!
Очень жаль, что вам не понравился Шанелька из линейки Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss. У меня другого цвета, правда, но в больших любимчиках!
LYU 06 сентября 2012, 14:26
Ну тут все индивидуально, понятное дело:)
daisy20 05 сентября 2012, 22:32
понравилось всё!
LYU 06 сентября 2012, 14:26
Спасибо:)
Vanillika 01 декабря 2012, 18:50
Обожаю блески шанель за то что они очень хорошо лежат на губах и не забиваются в складочки. Надо присмотреться к этим оттенкам. Очень классный обзор.