01.09.2012

Загорелое и свежее лицо с Dior Diorskin Nude Glow Healthy Glow Summer Fluid #002

Об этом очаровательном продукте я не нашла ни одного отзыва, мой будет первым и надеюсь он вам понравится также, как нравится мне.

Nude Glow вышел летом 2011 года в коллекции Dior Electric Tropics. У меня самый темный оттенок 002.
Изначально я купила его в подарок подруге, но когда попробовала сама чуть не заплакала что не взяла его себе, думала что больше его не увижу, но потом случайно наткнулась на него на летней распродаже в ИЛБ и не думая побежала на кассу. Вот что значит — судьба)
Это не тональный крем, это тональный флюид. По консистенции он легкий, очень жидкий, но достаточно плотный. Плотность кстати вы можете контролировать сами, потому что его можно растушевать так, что останется лишь легкий оттенок.
Наносить его можно и как тональный крем, и как иллюминатор штрихами, выделять скулы или еще один вариант нанесения от производителя — просто на макияж или смешивать с обычным тональным кремом. Он сливается с кожей и смотрится лучше пудровых бронзеров, подойдет и на лето и на зиму ( опять же зависит от степени плотности нанесения). Кожу делает здоровой, матовой, дает здоровое свечение.
У меня сухая кожа, и судить о матировании я не могу, но это один из единственных тональных, после которого не хочется нанести пудру. Он как легкая вуаль, но в тоже самое время стойкость потрясающая.
Я безумно им довольна, с ним моя кожа выглядит здоровой, холеной, идеальной! И я не представляю где буду его искать, когда он кончится(

Свотчи (только декоративной косметики):
Перед нанесение обязательно взбалтывать.
Личико с базой Chanel Le Blanc De Chanel
И с нашим героем
Со вспышкой
И вот на этом фото с тональным под конец рабочего дня (наношу его в 8.30 утра и фото сделано в 19.00)

Оценка: 5+++++++++ однозначно!
Цена: на распродаже в ИЛБ 1299 РУБ

Срок тестирования: 3 недели

Arcobaleno 01 сентября 2012, 18:19
Как же я его хотела, но так и не смогла купить! Аня, вам он подошел идеально!
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 18:28
спасибо! я души в нем не чаю ) мой любимчик! возможно вы еще сможете его найти, в ИЛБ до сих пор идут распродажи и возможно где-то он еще остался, по крайней мере я брала его на Октябрьском поле в ИЛБ и там оставалось еще два)
Elena-Baku 02 сентября 2012, 13:20
а у меня энхансер.с эффектом обнаж.кожи. жаль, в ИДБ его нет на распродаже, а 2ка — целых два флакона лежит
margarita_k 01 сентября 2012, 18:37
ого, а официально эта линия вышла только сегодня
но смотрится отлично, хоть для меня ваша идеальная кожа для меня не показательна)
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 19:04
спасибо))) всмысле сегодня? это линия 2011 года
verdy154 01 сентября 2012, 19:13
Хм… Диорскин Нюд Глоу в форме именно флюида позиционируется как новинка, котораяч заменит собой простой Диорскин Нюд Глоу
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 19:18
отправила вам в личку ссылку
verdy154 01 сентября 2012, 19:53
Спасибо. Видимо, они периодически флюиды ограниченным тиражом выпускают.
Вот в этом посте kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/28332.html я читала, что флюид у Нюд Глоу — замена нынешнему крему
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 20:12
это совершенно другой флюид. посмотрите хотя бы на упаковку))))) тот видимо осенне-зимний, а этот летний. надо тот тоже попробовать)
verdy154 01 сентября 2012, 23:26
Да-да, я уже поняла…
Просто в посте на который я ссылалась обсуждалась форма флюида именно как новинка в этой серии. Я и не знала, что флюиды периодически выпускались (хотя сама давно пользуюсь не одним средством Диорскин Нюд :)
ShumelkaMish 01 сентября 2012, 21:11
Нет, все правильно, это лимитка прошлго лета. У меня такой же в более светлом оттенке. А новые что, такими же будут?
AnnaTsvet 02 сентября 2012, 22:06
очень хотелось бы попробовать новые) думаю будут поплотнее, осень-зима как никак)
stasalj 01 сентября 2012, 21:15
Отличная демонстрация носки, но я думаю вам нужен лишь легкий консиллер под глаза.
Lucky163 01 сентября 2012, 21:50
Лёг хорошо. И Вы миленькая
спасибо)
krita_kano 02 сентября 2012, 11:24
Я просто удивляюсь, зачем Вам с такой юной, ровной, красивой кожей -тональный крем? Даже флюид! Согласна с высказыванием выше, что Вам только консилер под глаза нужен, не более того!
AnnaTsvet 02 сентября 2012, 22:07
согласна, но тааак люблю мазаться всякими штуками для лица, да и с тоном все равно кожа выглядит свежее и холенее и мне так комфортнее, до 17 лет не пользовалась тональными, когда все мои ровестницы ими мазались во всю, а потом попробовала… и все… остановится не смогла
Masha2009 03 сентября 2012, 16:53
Мне, если честно, кожа на фото без тона (вернее, только с базой Шанель) понравилась гораздо больше. В меру блестящая здоровым блеском, с естественным оттенком, прозрачная. Консилера или корректора вполне достаточно. А на фото, особенно последних, «желтых» (может, такая вспышка, либо тон такой) тон смотрится немного темновато и, главное, лицо матовое — но не «по-молодому», как молоденькое лицо с естественным пушком, а потому что видно, что на нем что-то есть, избыток пудры как будто. Имхо, девушке не идет такой «загарный» оттенок, он ее слегка «удешевляет».
Повторюсь, возможно, фото неудачные.
MinnieMouse 02 сентября 2012, 12:04
Какая вы хорошенькая!   Спасибо за пост!)
AnnaTsvet 02 сентября 2012, 22:08
спасибо за добрые слова)