31.08.2012

Тушь для ресниц "5 звезд" BelorDesign (черная). Звезда ли?

Обратила я тут как то внимание у девушки на работе шикарнейшие ресницы. Понимая, что у нее скорее всего заслуга генетики, а не туши, все равно не могла удержаться от вопроса-что за тушь все таки такая волшебная? На что получила хвалебную оду туши «5 звезд» от BelorDesign.
Фотография:

Конечно же я понадеялась на чудо, и пару ближайших дней искала по маленьким магазинчикам эту тушь. И вот-тадаам!-тушь у меня.
Но тут я поостыла-все таки у меня линзы, глаза чувствительные-не каждая тушь подойдет. И благополучно задвинула ее в дальний ящик и благополучно продолжила пользоваться свой проверенной тушью от Эсти Лаудер. Но всему приходит конец-и ей тоже начал наступать)) И тут я достала «5 звезд». Прошел уже почти месяц, хочу оценить этот продукт
Для начала-о щеточке. Я не большой любитель силиконовый щеточек, мне больше по нраву обычные мохнатые. Здесь же со щетинками-зубчиками, плоская как расчесочка, изогнутая. И на удивление кстати достаточно удобная-единственный минус-мне некомфортно красить ей нижние реснички. А в остальном она хороша-не жесткая, слизистую не раздражает, и отлично прочесывает ресницы.
Такая форма кисточки видимо должна давать изгиб. Особо не обращала внимания-вроде бы он есть, но я не сильно за этим слежу, не очень гонюсь за изгибом, а минимальную изогнутость мне дает практически любая тушь.
Ну а во всем остальном тушь меня вполне устроила. Если нанести в один слой можно добиться эффекта практически натуральных ресниц-только более черных и распахнутый, утолщенных. Я такой эффект не очень люблю-реснички корявенькие, хочется большей выразительности-поэтому всегда наношу в 2 слоя.
Вот тут эффект мне нравится. Реснички достаточно объемные, без паучьих лапок, разделенные-склеенных ресничек минимальное количество.
Тушь держится весь день, не размазывается и не сыпется-что очень важно для меня-линзы как никак.
Единственный минус для меня-сложновато смывается. Ну как сложновато-тушь от Эсти я могу смыть просто теплой водой, без всего… А с этой нужно использовать смывку. Вот такая я привереда  . А в остальном-достойная тушь, особенно на повседневное применение.
Свотчи (только декоративной косметики):
Голый глаз из предыдущего поста
Цена:
около 150 рублей
Срок тестирования: около месяца

В общем-достойная тушь. Возможно куплю еще. А может и нет   Назвать незаменимой я ее точно не могу. Но для своей цены-очень хороша!

pashka 31 августа 2012, 15:29
эх, смотрела на неё сегодня
но не взяла
решила что в след. раз возьму)
второй раз уже отказываюсь от неё, но признаюсь свои реснички у меня прямые и опущенные вниз :(
rupich 31 августа 2012, 15:41
мне кажется она врядли подкрутит сильно…
pashka 31 августа 2012, 17:33
поэтому я и побаиваюсь её брать
mariaaquarelle 31 августа 2012, 22:01
Да ладно вам, 150 рублей — небольшая цена для эксперимента)
Natasha89 31 августа 2012, 23:00
У меня достаточно прямые ресницы, она их приподнимает   Не так, чтобы прямо «Вауу», но разницу видно!
Главное плавно щеточкой, как бы вытягивать кверху реснички, проводя много раз, тогда щеточка хорошо их сформирует и приподнимет :)
jbarda4ok 31 августа 2012, 15:34
Танюш, вот и я ее попробовала, не скажу что «вау», но иногда она может шикарные ресницы сделать, а иногда — никак, но… как для своей стоимости — тушь отличная. Эффект очень похож на твой. А недавно у меня колпачек отламался от самой щеточки (ну это я виновата) так короткой щеткой получается сделать себе невообразимые ресницы :)))
rupich 31 августа 2012, 15:41
может и мне что нибудь отломать чтобы получились невообразимые ресницы?
Near_the_Sea 31 августа 2012, 15:41
Моя любимая тушь
M-Olly 31 августа 2012, 15:41
Мне кажется, что я на косметисте единственная. кому эта тушь не подошла   Ресницы мои с ней выглядели откровенно плохо: короткие, слипшиеся…
rupich 31 августа 2012, 15:42
почему же, возможно многие просто молчат
M-Olly 31 августа 2012, 15:45
возможно. Но как не читаю комментарии, все от «о да, она классная» до «вах-вах»)
Stellarose 31 августа 2012, 16:11
Мне тоже она не понравилась (для себя)! Вроде я когда-то в комментариях это писала:) Чтобы получить какой-то эффект, мне приходилось долго-долго красить ресницы, и щёточка очень мягкая, не такая жёсткая, как остальные силиконовые. Короче, я её забросила, не моё…
M-Olly 31 августа 2012, 16:13
Аня, мы с вами нашли друг друга)
Stellarose 31 августа 2012, 16:28
Да, мне кажется, что редко какой продукт, даже очень хороший, может подойти абсолютно всем!:)
rupich 31 августа 2012, 16:23
а мне наоборот нравится, что щеточка не такая жесткая
Stellarose 31 августа 2012, 16:27
Вот на Ваших ресницах тушь смотрится хорошо!:) На моих вроде бы тоже было неплохо, но из-за мягкости щёточки мне приходилось долго-долго-долго красить… Может, мне тушь какая-то жидкая попалась, но со временем она как-то не хотела густеть, а я не хотела продолжать ей пользоваться:)
tiya 31 августа 2012, 20:34
У меня эффект аналогичный.
Natasha89 31 августа 2012, 23:04
У меня она изначально как бы кремовая была   И я думала «вот бы пожиже»   Всем не угодишь.
У меня точно такая же история с Ланком Гипноз — все в восторге, а для меня это самая ужасная тушь
GalinaGalina 31 августа 2012, 18:25
МНе тоже она — никак  .
rozovaja_golfa 31 августа 2012, 17:05
хороший результат. Особенно, учитывая ее цену
rupich 31 августа 2012, 19:05
да, за свою цену-просто отличнейшая
nikogdavsegda 31 августа 2012, 17:37
а мне очень понравилось как на Вас смотрится!
спасибо
ayrinn 31 августа 2012, 18:36
результат отличный… многому люксу и профу фору даст. очень красиво!
достойный продукт, действительно
Anita 31 августа 2012, 19:10
Эта тушь одна из самых любимых, буду покупать ее снова и снова. А сколько перепробовано было их…
RitaMix 31 августа 2012, 19:23
Таня, весьма недурственно ресницы прокрасила. А цена, так просто сказка)))
rupich 31 августа 2012, 19:24
даа, цена сказочная
June 31 августа 2012, 19:56
Довольно неплохо на ресницах выглядит, а силиконовые щеточки я люблю даже больше, чем обычные. Мне кажется, что щеточка с такой изогнутой формой должна хорошо подкручивать ресницы. Но сама эту тушь покупать не рискну — почему-то от бюджетных тушей у меня выпадают ресницы(…
rupich 31 августа 2012, 20:19
пока тьфу-тьфу все хорошо
Munya 01 сентября 2012, 11:56
Мне понравился результат. У меня эта тушь следущая на пробу. И хоть меня устроила тушь от Ессенс, писала о ней, все же я нашла в ней минус, через месяц с копейками она бесщадно стала засыхать. Сейчас допользую те, что есть и попробую эту хотя я тоже нелюбитель силиконовых щеточек