31.08.2012

Косметика Still в моей косметичке! Часть 4: тени 3-ки и 4-ки

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Давно не писала-исправляюсь)))) Сегодня будет заключительная обзор моей косметики Still:
Стойкие тени для век с разглаживающим эффектом Still Veivet Touch Trio № 302 Emerald Placers Изумрудные россыпи и Стойкие тени для век с разглаживающим эффектом Still Veivet Touch Quartet № 426 Touch of Sun Прикосновение солнца

Вообще, как я уже писала, тени Still мне очень нравятся за хорошее качество и разнообразнейшую палитру на любой вкус))
Посмотрим на тени в открытом виде:
Слева № 426 Прикосновение солнца справа № 302 Изумрудные россыпи. Футляр у 4-ок гладкий и глянцевый, у 3-ек матовый и бархатный. Крышечка открывается на 180 градусов, что очень удобно))) Также присутствует большое зеркало и поролоновый аппликатор(вполне приличный).
Тени с бархатистой текстурой, равномерно наносятся сухим или влажным аппликатором, создавая стойкий полупрозрачный или насыщенный макияж глубоких оттенков. Рассеивающие свет частицы пигментов, оптически выравнивают поверхность кожи. Оттенок № 302 более матовый, чем оттенок № 426-он скорее сатиновый. Тени защищают кожу век от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, поддерживают естественный уровень влажности кожи. По стойкости 6 часов без базы и сколько угодно долго с базой, что не может не радовать. Немного осыпаются при нанесении, но это легко поправить ватной палочкой или салфеткой.
Теперь посмотрим картинки)))
Начнем с оттенка № 302 Изумрудные россыпи:
Слева на право: молочно-белый сатиновый оттенок содержит в себе мелкие золотистые блестки, матовый зеленый оттенок, насыщенный зеленый оттенок содержит в себе золотистые и зеленые блестки
Сверху без базы, внизу с базой АртДеко
Теперь № 426 Прикосновение солнца:
Слева на право: нежный бежевый оттенок, матовый коричневый, карамельный оттенок, шоколадный с разноцветным шиммером. Все тени в этой палетке не содержат блесток
Сверху без базы, внизу с базой АртДеко
Теперь на глазах:
карамельный+шоколадный
левый глаз: нежный бежевый+матовый коричневый; правый глаз: молочно-белый в уголке глаза, матовый зеленый на все веко, стрелочка насыщенным зеленым оттенком
карамельный в сочетании с тенью № 300 Риммель
Все тени нанесены на веки без базы))
Цена № 302- 135 руб, № 426- 157 руб
Срок тестирования более года
Оценка: конечно всем 5
Спасибо всем за внимание Я Катя, меня на ты пожалуйста))))
Всем хороших выходных и солнечного настроения)))))

Morgane_le_Fay 31 августа 2012, 10:28
Stila знаю, а вот Still не знала — теперь в курсе! Цена весьма приятная.
Koty-koty 31 августа 2012, 10:38
спасибо, что заглянули
vasinavasja 31 августа 2012, 11:05
Да, цена приятная, да и без базы тенюшки ярко лежат.
Koty-koty 31 августа 2012, 11:33
спасибо
rupich 31 августа 2012, 11:17
зеленые понравились-такой приятный холодный оттенок
Koty-koty 31 августа 2012, 11:33
спасибо что зашли
Lipka 31 августа 2012, 11:22
На мой взгляд, тебе нужно придерживаться холодных оттенков в макияже, эта коричневая палетка делает глазки «уставшими»
Koty-koty 31 августа 2012, 11:35
да есть немного, но если не сочетать вместе карамельный и шоколадный, то все отлично
RitaMix 31 августа 2012, 11:33
Зеленая палетка отличная. Мне нравится, что в ней именно 4 оттенка, и диапазон широкий, от очень светлого к темному. Сейчас это редко встретишь)))
Koty-koty 31 августа 2012, 11:36
да у Still все оттенки хорошо подобраны в палетках, спасибо
lilalo 31 августа 2012, 11:48
у меня где0то дома валяется карандашик Стилловский серого оттенка, давно его не брала в руки:)))раньше нравился.
Koty-koty 31 августа 2012, 12:23
да карандаши тоже на высоте, спасибо
NastasyaOduvan 31 августа 2012, 12:03
Отличные тени у этой марки, пробовала двушки и осталась довольна! Стоимость очень привлекательная
Koty-koty 31 августа 2012, 12:24
мерси, что заглянули
Ovejita 31 августа 2012, 12:06
У меня есть палетка №426, по качеству отличная за свою цену, тени ни разу не подводили. Только упаковка у них неудобная, по крайней мере у меня футляр не до конца закрывается, носить с собой невозможно.
Koty-koty 31 августа 2012, 12:25
Жаль, что не закрывается. Я не ношу косметику в сумке, дома крашусь   Спасибо что зашли
Shery 31 августа 2012, 12:26
у меня есть тени Still причем очень много лет уже, очень нравятся.И помада есть, еще у стилл хорошие блески для губ.На вас коричневые тени больше понравились, но нужна хорошая растушевка имхо.
Koty-koty 31 августа 2012, 13:41
спасибо, мне тоже многие продукты Still нравятся. Растушевка возможно хромает, кисти еще не подобрала себе удобные
BOJIbXA 31 августа 2012, 14:18
зеленые тени понравились! коричневые не мои цвета, слишком рыжие.
у меня помада Стилл была.неплохая, но больше наверно не куплю.на тени их засматривалась, Но у меня полно теней других фирм, и я передумала.
а зеленые прелесть!
Koty-koty 31 августа 2012, 14:21