25.08.2012

Яркий и стойкий фиолетовый Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil

Хочу поделиться мнением о Estée Lauder 'Double Wear' Stay-in-Place Eye Pencil в цвете 04 Black Plum

Итак, наш подопытный — Estée Lauder 'Double Wear' Stay-in-Place Eye Pencil в цвете 04 Black Plum

Карандаш не-механический, на обратной стороне есть спонжик для тушевания.
Карандаш подкупил своим цветом: красивый, яркий, насыщенный фиолетовый с отливом. Я люблю сдержанные оттенки, но этот меня покорил.
Как оказалось дома, он еще и стойкий. Ниже на фото вы увидите, что у меня веко нависает, потому большинство карандашей отпечатываются. Однако герой этого поста выдерживает рабочий день более чем достойно — ни единого отпечатка за 1,5 года на веке замечено не было! А это недостижимый ранее результат.
Глаза абсолютно не устают, 16 часов с карандашом выдерживали отлично.
Ну и немного дегтя… Наносится мягко, не царапает кожу. Но немного «плешивит», на фото ниже это заметно. Иногда приходится проходиться второй раз с коррекцией.
И, честно говоря, спонжик мне показался жестковатым, на нежном веке им делать растушевку не очень комфортно, потому ношу просто как карандаш.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке
Растушевала «половинку» сердечка
То же при электрическом свете
На солнце

Ну и свотчи на глазах

А вот на пальце попыталась поймать его «переливы»

Цена: год назад 200 грн (25 дол.)
Срок тестирования: Больше года
Оценка: 4+, сняла балл за не совсем равномерное нанесение.

В общем, карандаш очень достойный. Без сомнений порекомендовала бы тем, кто готов делать небольшие корректировки в уже нарисованной линии.

Serenity 25 августа 2012, 15:03
тоже грешу на неравномерное нанесение и мне кажется он слишком мягким. За то цвет красивый! :-))
Zhakonia 25 августа 2012, 15:04
И очень стойкий! Я нарадоваться не могу.
Serenity 25 августа 2012, 15:05
пойду накрашусь им :-)))
Talya 25 августа 2012, 15:07
Очень красиво! Обязательно куплю. И серый тоже.
А Шанель тоже неравномерно наносится, зато стойкий. А буржуа-равномерно, но сползает через 2 часа.
Zhakonia 25 августа 2012, 15:09
Спасибо! Я тоже в него влюблена.
А на серый я тоже засматривалась, богатый оттенок.
tihonova_fm 25 августа 2012, 15:07
спасибо за пост! поняла, что он мне необходим)
Zhakonia 25 августа 2012, 15:10
И Вам спасибо!
Рада, что помогла в выборе!
winter_queen 25 августа 2012, 15:16
Я так люблю фиолетовый. обязательно куплю.спасибо)
Zhakonia 25 августа 2012, 15:33
И вам спасибо, удачной покупочки
SashaEf 25 августа 2012, 15:16
у меня есть черный из этой серии, такой классный! Действительно стойкий))
Не равномерно, может из-за шиммера? у меня стойкий шанель синий с шиммером, так он так же наноситься — неравномерно))
Zhakonia 25 августа 2012, 15:35
Да, я тоже грешу на шиммер, с ним в принципе сложно сделать равномерное нанесение.
А без него не будет того полюбившегося мне перелива.
LYU 25 августа 2012, 15:17
есть три карандаша, только коричневый, зеленый и серый. Согласна с Вашим мнением полностью!
Zhakonia 25 августа 2012, 15:36
Радует, что есть единомышленники
Мне серый в магазине очень понравился
Tinka-Alevtinka 25 августа 2012, 15:19
У меня есть такой карандаш в чёрном цвете. Для меня мягковат, идеалом моим не стал. Но у меня он наносится как-то поравномернее.
Оттенок у вас ооочень красивый!
Zhakonia 25 августа 2012, 15:37
Ну к черному совсем другие требования (тонкая четкая линия, хорошее тушевание), думаю черный карандаш с такими характеристиками я бы тоже невзлюбила.
Про оттенок полностью согласна
Arcobaleno 25 августа 2012, 15:46
Только за цвет ему можно простить плешивость! Обязательно куплю! Спасибо!
Zhakonia 25 августа 2012, 16:23
Вот и я не только прощаю, но и трепетно люблю, а также с удовольствием ношу!
Scolopendra 25 августа 2012, 15:57
Красивый оттенок!
Coluchka 25 августа 2012, 16:16
Какой цвет, надо его мне к моим инглотам неоновым глянуть… спасибо!
Zhakonia 25 августа 2012, 16:19
Спасибо! А я как раз на эти самые инглоты сейчас медитирую
Paranoya 25 августа 2012, 18:43
Очень красивый цвет! Срочно нужно изучить палитру и себе такое же чудо купить!
Zhakonia 25 августа 2012, 18:51
Ну этот цвет самый яркий, остальные как-то поспокойнее.
Paranoya 25 августа 2012, 19:05
Я давно ищу что-то похожее, но больше в серый металлик. Может среди этих «поспокойнее» и для меня что-то найдется
Lipochka1981 25 августа 2012, 18:45
Какой неоновый! Необычайно красив! Записала в хотелки. СПАСИБО!
Zhakonia 25 августа 2012, 18:52
Рада, что смогла пополнить список хотелок
RitaMix 25 августа 2012, 22:52
Эта линейка карандашей отличная. У меня — черный, но очень хочу купить шоколадный, а теперь и на ваш запала…
Zhakonia 25 августа 2012, 22:54
Очень рада, что карандашик вызвал у Вас эмоции