27.10.2012

Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara в оттенке 01

Приветствую всех любительниц косметики. Хочу рассказать о туши от Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara.

Уже не однократно я восхваляла свою любимую Ланком Гипноз. Это пожалуй моя самая любимая тушь, пользовалась ей очень долго, на протяжении нескольких лет покупала только ее. Хоть и есть такая мудрость — «от добра, добра не ищут», но все таки хочется иногда разнообразия и я решила изменить своей любимице, приобретя Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting.
Развернутое мнение: Туши я люблю классические, без навороченных новомодных щеточек, они мне просто неудобны, к ним надо привыкать. По этому мой выбор пал на вполне обычную Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara. Упакована она в золотой тюбик, внешний вид я бы сказала обычный, добавить больше нечего. Щеточка тоже классическая — более широкая у основания, постепенно сужающаяся. Ей удобно прокрашивать реснички, при этом веки не пачкаются. Тушь отлично удлиняет реснички, придает объем, не склеивая при этом. В течении дня ведет себя хорошо, не осыпается. Взгляд не утяжеляет. Кроме того заметила, что тушь очень хорошо смывается теплой водой и обычной пенкой для умывания, даже без использования средств для снятия макияжа с глаз. Для меня это большой плюс, т.к веки чувствительные, иногда раздражаются от таких средств.
А теперь свотчи: Без туши
С тушью:
В целом тушью очень довольна. Каких либо недостатков я у нее не обнаружила. Эффект от неё мне нравится. Первенство в хит параде моих любимых тушей отдано все же Гипнозу, но Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara занимает достойное второе место.
Цена: около 1000 руб
Срок использования: 3 месяца

AnnaBelopolskaya 27 октября 2012, 22:33
Я думаю с такими шикарными ресницами   как у вас, любая тушь, даже за 100 будет обалденно смотрется!
Scolopendra 27 октября 2012, 22:48
Спасибо большое, мне очень приятно! Но к сожалению, далеко не любая. Моим ресничкам не хватает объема, многие туши их почему-то склеивают.
verdy154 27 октября 2012, 22:36
А для меня эта тушь стоит на первом месте, а Гипноз вообще не нравится…

Ресницы у Вас шикарные!
Scolopendra 27 октября 2012, 23:25
Спасибо большое)) Да, туши — это дело индивидуальное. Мне вот гипноз только классическая нравится, остальные нет((
ShumelkaMish 28 октября 2012, 02:00
у меня тоже)
Lilu006 27 октября 2012, 22:42
Отлично подчеркнула твои реснички, зай!;*)
Scolopendra 28 октября 2012, 01:36
Спасибо, солнышко!
KateFS 27 октября 2012, 22:43
Ресницы у вас свои просто бесподобны! Они — украшение любой туши, а не наоборот :)
Scolopendra 28 октября 2012, 14:48
Спасибо! Мне очень приятно!)
Ksuniasha 27 октября 2012, 22:47
Красивые реснички!
Scolopendra 28 октября 2012, 15:25
Tatty 27 октября 2012, 23:14
Мм, хороший такой эффект!
Scolopendra 28 октября 2012, 15:54
спасибо
ElenaS 27 октября 2012, 23:18
С такими ресницами взлететь можно)
Scolopendra 28 октября 2012, 22:25
Было бы классно взлететь:)) Спасибо
RitaMix 27 октября 2012, 23:30
Маша, я точно знаю чем эта тушь отличается от ланкомовского классического Гипноза, она быстро густеет и подсыхает… А ланкомвская хороша по консистенции практически до самого своего конца. Хотя пока эта тушь свеженькая, она мне тоже очень-очень нравится)))
Scolopendra 28 октября 2012, 12:42
Вот значит в чем ее подвох. Спасибо за информацию, Рита! Все таки хочется наедятся, что она 5-6 месяцев прослужит))
man_i_ya 29 октября 2012, 11:11
эх как жаль, я тоже не знала. по этой причине мне пришлось распрощаться с шикарной тушью ИСЛ ЭНР…
Scolopendra 29 октября 2012, 11:22
ИСЛ вообще очень быстро сохнет. Эффект мне нравится, но из-за того, что она высохла за 2 месяца повторять не стала.
ЭЛ лучше, она у меня уже 3 месяца, и пока что (т-т-т), все с ней нормально.
RitaMix 29 октября 2012, 11:50
О, у тебя она еще долго держится. У меня она на третьем месяце очень конкретно подсохла, поэтому я ее и забросила(((
moi_memyari 28 октября 2012, 00:36
Какие реснички шикарные! На вас любая тушь будет смотреться!
Scolopendra 29 октября 2012, 09:22
Спасибо большое))
ShumelkaMish 28 октября 2012, 02:02
Шикарно смотрится! Обожаю эту тушь
Scolopendra 29 октября 2012, 10:50
Aprel-Nata 28 октября 2012, 10:00
Отличная тушь, одна из моих любимых, плюс с вашими ресничками как раз в рекламе тушей надо сниматься
Scolopendra 29 октября 2012, 11:38
Спасибо) Мне очень приятно))
Mahonie 28 октября 2012, 12:28
На ваших ресничках смотрится шикарно!   У меня был пробник: первый окрас — отлично, а во второй — все осыпалось под глаза. Жуть.   Не куплю эту тушь никогда.
Scolopendra 29 октября 2012, 12:11
Спасибо! Очень обидно. Может пробник был испорчен? Я как раз на эту тушь решилась после пробника.
man_i_ya 28 октября 2012, 12:53
Реснички и без туши имеют шикарную длину и изгиб. ттт. А с тушью и вовсе смертельное оружие))))) А тушь ЕЛ на самом деле хорошая. Давно к ней приглядываюсь. Последние шанели-диоры не впечатлили, с ланком драма не срослось, уж больно сложна щеточка. Классический гипноз порядком надоел.А масс маркет делает из меня панду, так что я в ваши ряды, следующая тушь ЕЛ, как прикончу остатки)))
Scolopendra 29 октября 2012, 13:09
Спасибо большое! Очень приятно
Вот и мне Гипноз надоел, решила пробовать новые туши, но периодически буду все же возвращаться к Гипнозу.
Latte 28 октября 2012, 17:27
просто — обалдеть! классная тушь
Scolopendra 29 октября 2012, 15:15
Спасибо))
alena21131 28 октября 2012, 21:35
У вас шикарные ресницы и тушь их подчеркнула!
Scolopendra 29 октября 2012, 17:37
Спасибо! Очень приятно)