19.08.2012

Estee Lauder Pure Color Sensuous Rouge #08,11,13

Добрый день, решила написать пост о новой помаде. Добро пожаловать.
Немного дополнительной информации: Том Пешо решил, что уже обновленной им коллекции блесков и помад чего-то не хватает. И создал эликсир для губ Pure Color Sensuous Rouge Lip Color, сочетающий две формулы: кремовая помада с жидким центром. Обещается глянцевый вид и увлажняющий эффект. Помада, максимально увлажняющая губы. Ухаживает за губами благодаря двум насыщенным формулам: ультракремовому цвету снаружи и увлажняющему эликсиру в центре. Двойная сила цвета и увлажнения.
Ну а теперь перейдем к делу. Футляр красивый, цвет приятный, удобно держать в руке. Цвета футляров у помад разные — фиолетовый, коричневый и красный( попыталась передать)
У меня 3 цветаЦвета все очень красивые, очень блестящие, но не так как написано в описании что будет глянцевый финиш. Финиш шиммерный, по поводу того что помада кремовая, ну… не совсем она кремовая, даже я бы сказала что плотная при нанесении, что делает её экономной. Бальзам в сердце помады ну да увлажняет, но мне этого увлажнения не хватает, лично у меня губы очень сухие и проблемные, и наносила я все помады на бальзам. Помады не плотной консистенции, но и не полу прозрачные. Перекус не переживают, приходится поправлять. А так без всего часа 3 спокойно выдерживают.
Перейдем собственно к свотчам:
Порядок такой: 13, 8, 11
Здесь виден шиммер на левом тоне
Все очень красиво переливаются на солнце.
Перейдем к губам, скажу сразу, губы ню, с бальзамом
розовая
персиковая
сливовая
Все фотографии — дневной свет, солнечно.
Вес помад: 2,5 грамма, что очень мало.
Цена: Покупала в дюти фри, по рублям примерно получилось 800 рублей, но как показал интернет она стоит 1200.
Оценка: 5, посмотрю еще цвета.
Срок использования: 3 недели.
Всем спасибо, можно на ты.

delirium92 19 августа 2012, 14:51
Честно говоря, на губах разница между накрашенными и ню не очень заметна. и оттенки особо не отличаются…
А вот на руке мне 11 понравился.
HelloNasty 19 августа 2012, 14:58
Цвета на губах съело качество, извинюсь, на руке цвета реалистичные
delirium92 19 августа 2012, 15:09
может, стоит переделать фото губ в таком случае? ;) Свет по другому направить, к примеру ;)
stasalj 19 августа 2012, 14:51
Интересные помады, но на губах мне не понравились — неаккуратно.
HelloNasty 19 августа 2012, 14:59
С губами повторюсь — проблема
E_katerina 19 августа 2012, 15:54
Новые фото гораздо лучше передают оттенки помад, спасибо!
Andrea 19 августа 2012, 15:58
а мне сливовая понравилась, буду иметь в виду! )
alena21131 19 августа 2012, 18:26
А мне ваши губки очень понравились просто с бальзамом
HelloNasty 19 августа 2012, 19:06
Mrs_Elena 19 августа 2012, 19:02
Какие то они чересчур плотные на губах. Себе я бы не взяла.
RitaMix 19 августа 2012, 19:57
Какие чудесные помады! Мне нравятся все три. Как говориться, много помад не бывает  .
HelloNasty 19 августа 2012, 20:07
Спасибо что зашли)
Очень приятно что вам понравилось