16.08.2012

Осенние красавицы Guerlain Rouge G L`extrait M06 Avarice и Guerlain Rouge G L`extrait M65 Paresse

Добрый день, милые косметисточки! Нетерпится поделиться с вами впечатлением о новинке этой осени Guerlain Rouge G L`Extrait.
Речь пойдет о двух оттенках этой помады:
1.Guerlain Rouge G L`Extrait M06 Avarice
2.Guerlain Rouge G L`Extrait M65 Paresse
Полное название продукта на английском языке:
1.Guerlain Rouge G L`Extrait M06 Avarice
Фотография:
Помада в «навороченном» увесистом футляре вполне в духе Guerlain. Восторгов по его поводу не испытываю, но уже и не злюсь, когда пользуюсь.
Помада жидкая, кремовая. Очень приятна в нанесении. Прекрасно очерчивает контур губ. Спонж удобен. Я ношу ее с карандашом, как и все помады. Финиш у помады матовый.Поначалу, я была в некотором недоумении от качества этой новинки. В процессе пользования выявила для себя одно существенное правило нанесения помады, для ее последующей комфортной носки. Наносить ее нужно в один тонкий слой, нанесение в два и более слоев ведет к тому, что вы будете ощущать на своих губах липкую замазку, увы. В один слой она ведет себя замечательно.Но все же, немного липковата.Хотя, возможно, это особенность стойких помад. В любом случае, если вы решите приобрести помаду, потестите ее! Многие в своих обзорах жалуются на сухость губ при использовании .Guerlain Rouge G L`Extrait. Однозначно могу сказать, губы она не сушит.То есть, губы после использования помады не шелушатся, не болят и вообще не испытывают никакого дискомфорта. Я бы сказала, что немного суховато помада ощущается на губах. Но для меня это не критично.   Подводя итог, скажу, что продукт неоднозначный! Обязательно нужно протестировать перед покупкой.
Оценка:
не смотря ни на что, 5
Срок тестирования неделя
Полное название продукта на английском языке:
2.Guerlain Rouge G L`Extrait M65 Paresse
Фотография:
У этого оттенка помады те же самые характеристики. Хотелось бы добавить только, что у этой линейки помад интересные названия.
Название данного оттенка переводится как «Лень».А название оттенка предыдущей помады «Скупость».

Оценка:
Срок тестирования неделя
Спасибо, что дочитали до конца! Рада, если была полезной.

nastyamk2007 16 августа 2012, 12:46
Аня) они действительно хороши! Красавицы!
AnnaVita 16 августа 2012, 12:55
Спасибо, Настенька
Serenity 16 августа 2012, 12:49
Avarice очень хороша, отличный оттенок!
AnnaVita 16 августа 2012, 12:55
Да, он осенний на 100%. Спасибо, Леночка!
Zamazka 16 августа 2012, 12:50
Аня, мне «Лень» на тебе очень понравилась!
Спасибо за обзор!
AnnaVita 16 августа 2012, 12:56
Спасибо, Юленька! Я знала, что тебе именно этот оттенок понравится
Zlatovlaska 16 августа 2012, 12:51
Так красиво смотрится! Моя мечта — розовый и персиковый оттенки, в вечном поиске.
AnnaVita 16 августа 2012, 12:57
Спасибо!   Но они капризули, учтите, если захотите купить
tihonova_fm 16 августа 2012, 12:54
Второй оттенок вас очень украшает )
AnnaVita 16 августа 2012, 12:57
ilknur 16 августа 2012, 12:54
Аня, обе прекрасно смотрятся   Лень особенно понравилась
AnnaVita 16 августа 2012, 13:20
Erin_Brown 16 августа 2012, 12:56
Анечка, поздравляю с отличными обновами. Первый такой яркий на руке и такой нежный теплый на губах, отлично тебе подходит! Второй мне меньше запомнился, но тоже красив.
AnnaVita 16 августа 2012, 13:20
Спасибо, Ирочка
E_katerina 16 августа 2012, 13:09
Мне подсушивала губы, увы( Аня, спасибо за столь подробный обзор!
AnnaVita 16 августа 2012, 13:21
Спасибо, что читаете, Катя))Неоднозначный продукт, да.Думаю на него будет и очень много отрицательных отзывов
E_katerina 16 августа 2012, 13:38
У меня нет резкого отрицания продукта, к тому же.я большой поклонник помад герлен, считаю их лучшими в люксе. Губы у меня Не проблемные, оттого вдвойне обидно(
Angora 16 августа 2012, 13:15
Губки с этими помадами выглядят превосходно! Тоже думаю попробовать новинку…
AnnaVita 16 августа 2012, 13:22
Танечка обязательно тестируй сначала   Спасибо!
LYU 16 августа 2012, 13:18
Аня, спасибо за подробный обзор, предостерегли, буду внимательно тестировать эту новинку:) А смотрятся они на Вас обе замечательно!
AnnaVita 16 августа 2012, 13:23
Спасибо, что читаете) Рада, что мой пост оказался полезен.Обязательно тестируйте
Mrs_Elena 16 августа 2012, 13:25
Сначала думала что это помада, новые оттенки потом кисточку заметила;)
AnnaVita 16 августа 2012, 13:27
Это жидкая устойчивая помада с матовым финишем
niikaa65 16 августа 2012, 13:28
Ух какая красота, Аня! Лень хочу)) не оттенок — мечта! Первая тоже хороша, тебе обе идут.
Но твои глаза и ресницы затмевают любую помаду.
Тоже хотела эти помады посмотреть, нравится, что со спонжиком.
AnnaVita 16 августа 2012, 13:55
Никуся, спасибо! Но, я надеюсь, ты прочла текст?   Обязательно тести! У тебя губки нежные, я знаю, поэтому нужно проверить на себе, как говорится
niikaa65 16 августа 2012, 14:05
Конечно, прочла! Многим помады от YSL тоже сушат нещадно, а мне прекрасно подошла, такая же — со спонжиком)))
AnnaVita 16 августа 2012, 18:47
Ок, тогда обязательно попробуй.Она какая-то необычная и я ношу ее каждый день вот уже неделю   Даже в нашу жару..)
jbarda4ok 16 августа 2012, 13:46
Аня, молодец, что сделала отзыв! С удовольствием прочитала и посмотрела. Я бы Скупость прикупила :)))) Тебе оба оттенка идут. Я пока «вынашиваю» идею с покупкой.
AnnaVita 16 августа 2012, 13:57
Спасибо, Юлечка! Я торопилась сделать этот пост, чтобы девочки не делали необдуманных покупок.Обязательно потести хотя бы
Brunetka 16 августа 2012, 13:47
Странные названия, отрицательные эмоции вызывают
Интересные красивые оттенки.
Судя по текстуре, они сушат губки?
AnnaVita 16 августа 2012, 13:58
Спасибо, что читаете)Я написала в отзыве, что сухо лежат на губах, но губы не сушат (мне, в частности).Но все же нужно теснить перед покупкой!
djho 16 августа 2012, 14:07
очент красивые оттенки, хоть многие и говорят, что слишком скучные и базовые, но и базе должно быть местов жизни. только вот они не заявлены, как стойкие, и в других обзорах не видела упоминания их стойкости, скажите, сколько на вас держатся?
AnnaVita 16 августа 2012, 16:15
Целый день с ней ходила, подкрашивала только после обеда.Спасибо, что читаете
luiza 16 августа 2012, 14:15
ух ты, линейка уже в продаже?
спасибо что предупредили о возможных казусах, люблю Герлен «точечно»: некоторые помады, пудру и тональный
возможно этот продукт у них один из вредных бяк
AnnaVita 16 августа 2012, 16:16
Возможно   Спасибо за комментарий
Brusni4ka 16 августа 2012, 14:20
как можно поставить продукту 5, когда вы перечислили немало вещей, которые не вполне устраивают? Видимо, потому, что «Это же Герлееен»)))
X-Allure 16 августа 2012, 14:29
А, может, это просто субъективные впечатления? Личная оценка, ощущение для себя, что не зря куплена, несмотря на озвученные минусы?
Я считаю, не стоит придираться к оценкам и кто по какому принципу их ставит. Главное, что очень обстоятельно озвучили все нюансы, это важнее, чем цифры.
Brusni4ka 16 августа 2012, 14:57
Не подумайте, что я такая злая тетка, сижу тут, придираюсь себе)) Автор пишет, что продукт неоднозначный и в конце поста БАЦ и 5:) Просто вот лично мне это резануло глаз, вот и все!
X-Allure 16 августа 2012, 18:11
Я тоже не в обиду. Раньше тоже удивлялась, когда куча минусов и 5, потом купила пару неоднозначных для меня продуктов, но тем не менее радующих, и стала понимать, почему иногда так оценивают.
AnnaVita 16 августа 2012, 16:21
Я лишь хотела предостеречь девочек от стремительной покупки и отзыв написала только ради этого.В принципе, могла бы носить ее и радоваться сама себе   Спасибо, Вы, скорее всего, меня правильно поняли
AnnaVita 16 августа 2012, 16:19
Ну что Вы, я не являюсь поклонником марки и, более того, я даже не вполне являюсь поклонницей люкса вообще   Просто эту помаду так задумали, Имхо.И если Вы внимательно прочли текст, то я упомянула о некоторой особенности нанесения...., соблюдая которую, я не имею проблем в носке.Благодарю за внимание к посту)
Loukoumi 16 августа 2012, 14:21
Какая красота)))
Но мимо меня))
AnnaVita 16 августа 2012, 16:22
EvaStar 16 августа 2012, 14:23
Обе помады на вас смотрятся, просто безумно красиво! Я бы отметила два этих цвета, как «офисные». Особенно нравится матовый финиш.
AnnaVita 16 августа 2012, 16:22
Благодарю
TigerGirl 16 августа 2012, 14:25
Guerlain Rouge G L`Extrait M65 Paresse — просто красотка! Такая нежная!
AnnaVita 16 августа 2012, 16:23
Спасибо большое!
X-Allure 16 августа 2012, 14:26
Вторая прекрасного оттенка! Вам очень идет, освежает! Спасибо за перевод названий. Повеселил!
AnnaVita 16 августа 2012, 16:23
Спасибо Вам
Isterika 16 августа 2012, 14:28
«Скупость» великолепна!   Аня, тебе в нем идеально!
А меня настолько раздражают эти футляры-тюбики, что мне даже трогать их не хочется))
AnnaVita 16 августа 2012, 16:26
Аха-ха, Ленуся, мы с тобой кажется уже обговаривали это?   Бесило жутко раньше.Сейчас смирилась и терплю   Так хотелось попробовать ее, так хотелось, что после первой, не смотря на футляры и.т.д побежала и купила вторую   Я тебе вообще по секрету скажу, что я и палетка теней из этой коллекции купила   Атас, сама от себя не ожидала
AnChanel85 16 августа 2012, 14:33
«Скупость» шикарна! Спасибо Анюта за отзыв, обязательно посмотрю в живую!
AnnaVita 16 августа 2012, 16:27
Спасибо, Анечка! Обязательно тестите и самое главное не пере родить со слоями
Nat-ka 16 августа 2012, 14:38
Анют, губы — загляденье!

Я тоже приобрела Лень и Скупость. А потом Сладострастие до кучи)))

Для справки — осенние помады Guerlain Rouge G L`extrait:

M71 Gourmandise (чревоугодие)
M69 Orgueil (гордыня)
M27 Luxure (сладострастие)

Смертые грехи?

Абсолютно согласна — помада замечательная, но только в один слой. Не сушит. И стойкая.
AnnaVita 16 августа 2012, 16:30
Мне очень приятно, что я не одна в своем порыве   Большое спасибо за отзыв на нее, Вы меня порадовали.Ведь оценить новый продукт всегда сложно! Значит мое впечатление о ней верное   Кстати, ношу, не снимая, если можно так выразиться)
Nat-ka 16 августа 2012, 16:35
Здрасьте, приехали… мы на Вы?
Видимо, надо чаще на сайте мне появляться)))
AnnaVita 16 августа 2012, 16:42
Прости, Натусь, зарапортовалась
Nat-ka 16 августа 2012, 16:53
Бывает)))

А вообще очень интересные названия у помад.
Коллекция посвящена двум культовым оттенкам Guerlain:
Rouge d’Enfer и Rose Angélique
Дьявольский Красный
Ангельский Розовый.
Ангелы и Демоны
Семь смертных грехов.
Мне кажется — супер…

Я еще румяна купила. 04 Pink Punk. Если следовать логике названий, то получается примерно так — Розовая Дрянь)))
AnnaVita 16 августа 2012, 18:52
  да уж, постарались на славу… И все продукты неоднозначные, кстати, если призадуматься и потестить.Купила скандальную «красную» палетку теней из этой коллекции. Сама от себя в шоке.Носила уже… Эдакая золотая осень.Мне неплохо.Если носить некоторые цвета соло или в дуэте
Scolopendra 16 августа 2012, 14:50
Обе помады понравились. Лежат на губах отлично! И названия интригующие. Спасибо за пост!
AnnaVita 16 августа 2012, 16:31
Вам спасибо
Garina 16 августа 2012, 15:16
Очень деликатно смотрится, я как раз именно такое люблю. Подскажите, мне показалось, Вы использовали контурный карандаш, если да, то какой в обоих вариантах?
AnnaVita 16 августа 2012, 16:35
Спасибо большое! Да, я написала, что использовала контурный карандаш.В случае с розовой помадой это Loreal N 668.В случае с бежево-коричневой этоBourjois N 11.
Cinnamon 16 августа 2012, 15:18
Герлен — шикарен! И лично для меня — это самая красивая, в плане упаковок и футляров — косметика.

AnnaVita 16 августа 2012, 16:35
BarnabaGirl 16 августа 2012, 15:43
Мне приглянулся первый оттенок, спасибо за пост))
AnnaVita 16 августа 2012, 16:36
Спасибо, Саида!
Natasha89 16 августа 2012, 15:50
Досада   Я когда их тестила, мне они казались такими кремовыми и нежными… а тут сушат, жаль.
AnnaVita 16 августа 2012, 16:36
Спасибо  Они не то чтобы сушат, а просто не такие влажные как остальные.Очень нежные натуры, конечно, этого не потерпят.Именно поэтому я и написала отзыв о них, чтобы девушкам было понятно что это и «с чем это едят»
Natasha89 16 августа 2012, 16:46
Все равно так хочется хотя бы одну, я балдею от одного футляра даже  Это прямо как с Исл руж вольюпт — пока сама не попробуешь, не поверишь, что этот «кремчик» так дико сушит губы
AnnaVita 16 августа 2012, 19:44
Наташа, это совершенно не то.Руж волюпт и правда дико сушит.Эта же помада совершенно другая и ничего не сушит.Я каждый день ее ношу и даже бальзамом на ночь не пользуюсь
RitaMix 16 августа 2012, 16:02
Анюта, я тоже вижу на губах эту пресловутую сухость! (((( это для меня весьма весомый повод, чтобы отказаться от покупки… хотя оттенки чудесные, и никакой скуки я в них не вижу… в меру яркие — ДА!, в меру мерцающие — ДА! отличные варианты и в пир, и в мир!
AnnaVita 16 августа 2012, 16:39
Спасибо, Рита! Просто потести для интереса   Это нежнейший крем.Но только в один слой
zagorovska 16 августа 2012, 16:08
Спасибо за обзор! Но мне почему-то казалось что цвета должны быть по-сочнее и по-ярче, а все оказалось даже очень тускло.
AnnaVita 16 августа 2012, 16:39
Спасибо, что читаете.В этой коллекции масса ярких оттенков.Мои самы спокойные
June 16 августа 2012, 16:20
Анна, привет! Действительно — на губах выглядят как матовая помада. Оба оттенка тебе к лицу   Но я больше люблю более блестящий финиш, поэтому эту новинку пропущу мимо…
AnnaVita 16 августа 2012, 16:41
Спасибо, Алена! Я тебя понимаю
Lasto4ka 16 августа 2012, 16:37
После вашего поста захотелось впасть в какой-нибудь грех! Осталось выбрать в какой!
AnnaVita 16 августа 2012, 16:42
Благодарю! Только тестите перед покупкой обязательно! Я написала, что это неоднозначный продукт
SashaEf 16 августа 2012, 17:22
Анна, помады отличные! Сама присматриваюсь к ним… Но названия этих помад, повторяют названия 7-ми смертных грехов, как указали выше… это весьма странно, конечно, даже немного пугает!   Но «лень» пришлась мне по душе еще в магазине…
AnnaVita 16 августа 2012, 18:54
Саша, спасибо что читаешь   Тебе, вероятнее всего, подойдет «Лень», а это не так уж и страшно   Не принимай это близко к сердцу… Хотя зря они так, ИМХО, перестарались
SashaEf 16 августа 2012, 19:37
Значит, буду тестировать «Лень»
Анна, а подскажите, пожалуйста, какая у них цена, что-то я нигде не могу найти...
AnnaVita 16 августа 2012, 19:47
Саш, вот честно, у меня с ценами прям беда, забываю(((Мне кажется что-то в районе 1700, но это без скидки, а с максимальной скидкой около 1200.Думаю, что так и есть)
SashaEf 16 августа 2012, 20:11
А то я всё забываю спросить в магазине)) Спасибо)) Боялась, что они на них цены взвинтят)) Всё! Надо брать)))
Nikataft 16 августа 2012, 17:25
не собиралась ничего покупать из осени и так ящик уже не закрывается, теперь после поста сижу и раздумываю… все-таки надо потестить обязательно) будете смеяться, меня названия заманили, люблю что-то такое необычное, может, даже чуть провокационное)
AnnaVita 16 августа 2012, 18:55
Спасибо, Ника! На это и было рассчитано, наверное
Ilyasovna 16 августа 2012, 20:29
Как я ждала отзыв на эти оттенки! У нас они несколько недель уже в продаже, я пробую их постоянно, но чувствую некоторую сухость(((Видимо, я не одна такая. А так цвета понравились. А вот про названия узнала только из комментариев — и как-то мне неприятно стало. Наверно, я ханжа, но мне не нравятся такие названия((( Эх, надо покружить еще над Ленью… Очень жду Ваш отзыв на красную палетку теней.
AnnaVita 16 августа 2012, 21:35
Спасибо за отзыв на мой пост   Я, конечно, попробую сделать пост о тенях, но для меня это всегда нереальный труд   Хотя, я знаю, что многие бы хотели на нее посмотреть.Я очень постараюсь поэтому
Ilyasovna 16 августа 2012, 22:00
Я сама еще ни одного поста о тенях не сделала, хотя их ооочень много и довольно интересные есть. Просто мое мастерство фотографа и качество камеры мне пока не позволяют. Поэтому прекрасно Вас понимаю. Но мне было бы достаточно даже Вашего словесного отзыва.
AnnaVita 16 августа 2012, 22:07
нужно все же смотреть) Я сделаю фото, не для поста, рабочие, и покажу Вам в личку
Ilyasovna 16 августа 2012, 22:13
Спасиииибо!
Maryann1976 16 августа 2012, 20:41
феерично красивая линейка, я искрутилась уже вся вокруг стенда — не знаю с какой начать. Глядя на Ваши фото — думаю может с одной из них, а приду в магазин опять в яркий вцеплюсь:)))
AnnaVita 16 августа 2012, 21:35
Спасибо   Возможно, яркие цвета это именно то, что Вам нужно
AeonFlux 16 августа 2012, 20:45
финиш очень очень понравился, оттенки же не мои абсолютно -такие спокойные, хотя в пре-релизе 65 красивским казался, но нееее слишком нейтрален для меня, но за пост спасибо пойду затестю всю серию!
на первый взгляд вроде «мои грехи» могут оказаться -гордыня, сладострастие и чревоугодие
AnnaVita 16 августа 2012, 21:36
  Спасибо за комментарий… Обязательно попробуйте «свои грехи» на вкус   и цвет!
Deepsyred 16 августа 2012, 21:31
Обе помады понравились, на себе вижу вторую, уже потестить сегодня успела))))
В раздумьях
AnnaVita 16 августа 2012, 21:37
Спасибо, Оленька! Ну, и как тебе ощущения от затеста?
Deepsyred 16 августа 2012, 21:42
Мне понравилось! И вроде и не сухая, хотя я наносила на увлажненные губы.
Но цвета однозначно хороши! Вот буду думать. Мне ещё понравилась № 76, такая яркая розовая, не совсем осень, но вот чем то зацепила…
AnnaVita 16 августа 2012, 22:08
Ну, вот, хорошо, что тебе понравилась, а-то я думаю, я может одна такая  Да,76 тоже хороша, но для меня ярковата)
Natalia191 16 августа 2012, 22:07
Купила из этой серии оттенок M65 Paresse — очень довольна, помада отличнейшая  . На моих губах она выглядит намного темнее))
AnnaVita 16 августа 2012, 22:09
Спасибо, Наталия   Я очень рада, что Вам нравится!
Yellow_Banana 16 августа 2012, 22:44
Анна, помады потрясающие   Легли безукоризненно… И на Вас отлично смотрятся!
AnnaVita 16 августа 2012, 22:48
Благодарю
Dobrjanka 17 августа 2012, 10:58
поддержу общее мнение — отличные и весьма универсальные. обязательно воспользуюсь вашими свотчами при выборе
AnnaVita 17 августа 2012, 12:00
Almaza 18 августа 2012, 15:37
Прекрасные помады! Тоже к ним присматриваюсь. На вас мне обе понравились, Скупость такая осенняя, а Лень Вас очень освежает. Ну и фразочка получилась)))
AnnaVita 18 августа 2012, 18:01
 Тоже улыбнулась Благодарю Вас за комментарий
Moskoviya 21 сентября 2012, 21:14
Как у вас симпатично все выглядит:) на мне 06 оттенок темный такой:)