11.08.2012

Тени для век Colorful Mono Eyeshadow Stephane от Sephora (оттенок Bright Aquamarine with Silver Glitter № 38)

Моё мнение: Цвет теней напрямую зависит от способа нанесения. Их легко можно растушевать до едва заметного голубого оттенка, а если использовать влажный аппликатор, то получить насыщенный аквамариновый цвет. Держатся они с базой ~ 8 часов, без — ~ 4 часа. Тени имеют нежную бархатную текстуру, хорошо ложатся, но серебринки слегка ощутимы при нанесении. Но существенный недостаток этих теней — блёстки видно только в коробочке. На глазах они почти незаметны, через час тени становятся абсолютно матовыми, потому что блёстки осыпаются на скулы и щёки. В коробочке нет ни зеркальца, ни аппликатора, но лично меня это совсем не расстроило. Расходуются очень экономно, практически не стерлись. Вес теней 2 г.

Соло оттенок не ношу.
1. На подвижное веко, границы чёрных теней растушёваны именно этими тенями. (на ресницы не смотрим, снимок сделан до подклеивания накладных ресничек   )
2. Затемнена складка века.
3. На руке (сверху влажным аппликатором, снизу сухим).
Цена: 250 чешских крон = 400 рублей.

Срок тестирования: примерно 6-8 месяцев

Оценка: 4/5 (из-за осыпающихся блёсток)

Снежана Корф.

Nasinka 11 августа 2012, 15:33
ох какие… очень подходят к вашим глазам
Vera0305 11 августа 2012, 15:56
Вау! Какой волшебный образ в целом получился… Прямо хоть на обложку модного журнала!
ayrinn 11 августа 2012, 16:16
я сначала подумала что это рекламная фотка от сефоры)) потрясающе!
alena21131 11 августа 2012, 16:32
Вам очень идет, прям образ какой-то сказочной девушки получился
Sensacia 11 августа 2012, 16:43
Вы как на рекламном фото.превосходно
NLiberty 11 августа 2012, 17:18
Это единственный макияж с голубыми тенями, который мне понравился, хотя с зимы очень нелюблю голубые тени, как одноклассницы стали их ошметками наносить на века, даже не тушуя, видок еще тот…
janamohini 11 августа 2012, 19:11
упасть — не встать! а серьги не из Индии-Пакистана???
Snezhana_Korf 11 августа 2012, 19:49
Серьги из Праги
janamohini 12 августа 2012, 07:51
круто!
Latte 11 августа 2012, 19:31
фото убийственно прекрасно! вы красавица!
Nikataft 12 августа 2012, 00:21
очень красиво! вам так идет! никогда не видела, чтобы так шли голубые тени!
(только 250 крон — это 400 рублей   )
Snezhana_Korf 12 августа 2012, 14:21
Мы, туристы, особенно не задумывались и всегда умножали на 2   Но по точному курсу действительно получается дешевле, сейчас подправлю
irrra 12 августа 2012, 11:17
Образ просто шикарный у вас вышел! Нет слов!
Mary_NLLover 12 августа 2012, 14:20
Снежана, очень красиво)
Odaliska 12 августа 2012, 15:34
Очень красивый образ! Такая восточная девушка…
aurelia 13 августа 2012, 00:30
Снежана — Вы королева!