09.08.2012

Мои помады

Я отношусь к девушкам, которые скорее накрасят глаза, чем губы. И вообще проблема выбора помады или блеска для меня очень и очень актуальна — мне кажется, что мне просто не красиво, поэтому предпочитаю полупрозрачные блески. Но всё же кое-что у меня таки имеется, поэтому добро пожаловать ко мне в косметичку

Что имеем: слабопигментированные губы с нечётким контуром
Розово-нюдовые помады

1. Lumene Smile Booster №3 Nude beige
Развернутое мнение: Это моя первая попытка следовать тенденции нюд губ, и могу сказать, что это получилось на 50%. Всё-таки не совсем моё. В целом приятная полупрозрачная текстура, лёгкий ягодный аромат, симпатичный бежево-сливочный цвет, не ложится как замазка, может слегка растекаться в жаркую погоду, в холодное время года не сушит, а даже немного увлажняет. Из минусов — всё же может собраться в полосочку, но это еле заметно. Обьём 4,5г. Держится 1,5-2 часа, сходит с губ красиво, не пятнами.

2. Essence lipstick №60 Cutie Mac Cute
Развернутое мнение: Розово-лиловая с шиммером помадка. Её лучше наносить на бальзам, так как она суховата из-за блёсточек и может подсушивать, но это индивидуально. Запах карамельно-девчачий, похож на жевачку, вкус мне не очень нравится — та же жевачка, но химозная. На губах она плотновата, свой пигмент перекроет 100%. Обьём 4г. Держится 2-3 часа, цвет постепенно съедается, но шиммер остаётся.
Оценка: 4-

3. Essence lipstick №01 Frosted
Развернутое мнение: Мне нравится эта помадка — зимний вариант, ношу её без бальзама и она отлично при этом выглядит и ухаживает за губами. Текстура полупрозрачная, смотрится как блеск. В складочки и полосочку не собирается, даже наоборот — визуально разглаживает поверхность губ. Съедается потихоньку, пигмент не остаётся, только лёгкий блеск. Обьём 4г. Запах и вкус такой же как и у предидущей помады.

Яркие цвета

4. Помада зеркальный блеск от AVON в оттенке Sunset
Развернутое мнение: Это тоже моя любимица — красивый оранжево-коралловый цвет, идеальна для лета. Красивая упаковка, полупрозрачная блесковая текстура. Приятный вкус и запах, увлажняет губы. Единственное но — немного подчёркивает складочки и в жару может потечь. Обьём 4,5г. Как мне кажется, она идёт мне больше всех остальных.
Оценка: 4 — за текучесть

5. Flormar Pretty Cream&Glaze Lipstick P323
Развернутое мнение: Эта помада позиционируется как помада-блеск, но как для блеска текстура очень плотная. Она насыщенная, сильнопигментированная, долго держится — 3-4 часа, при этом пигмент въедается в губы и даже когда вы её сотрёте останется тон. Ванильный запах, вкус обычный даже не могу его описать стандартный помадный вкус. В целом не могу её назвать любимой, так как немного не моё, но качество хорошее. Обьём 4,2г.
Оценка: 5-

6. Essence lipstick №44 Almost Famous
Развернутое мнение: Она шикарна! Она тает на губах, замечательная текстура, очень приятная, увлажняет губы, поэтому бальзам под неё не нужен. Ягодный запах, красивый дорогой малиново-розовый цвет, влажный финиш. Обьём 4г. Люблю её очень-очень!
Оценка: 5+

Спасибо за просмотр!
ХоХо Лена

E_katerina 09 августа 2012, 14:26
Последняя более всего понравилась и покрытием, и в общем look-е)
Eleniya 09 августа 2012, 14:31
Мне она тоже больше всего нравится)
Tinka-Alevtinka 09 августа 2012, 14:29
По тому, как лежит помада, только последние две понравились. Третья тоже ничего, но какой-то цвет, вас бледнящий. 1,2 и 4 лежат не очень хорошо.
Eleniya 09 августа 2012, 14:32
Спасибо за мнение, как уже говорила помады моё слабое место — не умею их нормально выбирать, поэтому рада любым советам.
_Jane_ 09 августа 2012, 14:35
Последняя понравилась на Вас больше всех!
И у 4 цвет интересный )
Eleniya 09 августа 2012, 14:47
Похоже последняя самый удачный вариант)
Tanya-Samara 09 августа 2012, 14:45
Чего-то мне кажется, розово-нюдовые, как вы их назвали, помады, нестильно что-ли смотрятся…
Eleniya 09 августа 2012, 14:48
Возможно, спасибо за мнение
Andar13l 09 августа 2012, 14:46
Мне кажется эти нюды Вам как-то не очень. А вот первая из ярких AVON Sunset и последняя Flormar Pretty Cream&Glaze Lipstick P323 вроде ничего так!
Eleniya 09 августа 2012, 14:48
Да, нюды меня бледнят, под них надо яркий маяж глаз.
Julinka 09 августа 2012, 14:51
А я по первому фото подумала, что яркие и тёплые оттенки Вам больше пойдут   так и оказалось!)
Больше всего понравились на Вас эйвон и последняя эссенс.
Ещё мне кажется, что пошёл бы оттенок нюд, не такой телесный, а почти в тон губ, немного темнее и в коричневый.
Eleniya 09 августа 2012, 14:56
Спасибо за советы. С нюдом решила завязать всё таки, не моё, уж лучше прозрачные блески)
rozovaja_golfa 09 августа 2012, 14:54
первые три не понравились на Вас. Они какие-то все одинаковые, как-то выбледняют Ваши губы и добавляют сирененовго холодного подтона. Вам теплота нужна на губах. НЕжный коралл, уходящий в персик, Вам бы очень подошел
Eleniya 09 августа 2012, 14:55
Ага, хорошо буду искать коралл))
MiladyAlice 09 августа 2012, 14:58
по-моему нюдовые помады — это не Ваше, уж извините)
а вот яркие… ммм… очень сочно! Восторг!
Eleniya 09 августа 2012, 15:00
Ни в коем случае не обижаюсь) Я же наоборот прошу вашего мнения и советов, так как с помадами полный профан. Вот глаза нарисовать — пожалуйста, без проблем, а губы…
Kati 09 августа 2012, 15:00
У вас яркая красивая внешность, мне кажется как раз яркие помады вам очень к лицу. Последняя понравилась, тоже есть такая, но не могу к такому яркому цвету привыкнуть на себе.
Eleniya 09 августа 2012, 15:01
Если её чуть-чуть на гигиеничку намазать, то появится намёк на цвет, который оживит лицо. За комплимент внешности — спасибо)
Natalkin 09 августа 2012, 15:04
Последние две ну очень Вам идут!
Eleniya 09 августа 2012, 15:10
Ага, учту)
Tatty 09 августа 2012, 15:12
Я тоже, как и Вы, больше люблю макияж глаз делать, у меня помад раз-два и обчелся))
А некоторые помады Вам очень идут! Просто мне кажется, Вам более теплые оттенки подойдут, посмотрите как на Вас заиграла помада №4!
Eleniya 09 августа 2012, 15:14
То есть персик, коралл — моё? И вот что-то вроде последних двух — малиново-фуксиевое.
Tatty 09 августа 2012, 15:16
Ну вот первые две вообще на Вас теряются, и розовый с шиммером не для Вас, мне кажется. А коралл на Вас очень понравился! Ярко-розовые тоже здорово смотрятся, но коралл мне кажется, выигрышнее)
Eleniya 09 августа 2012, 15:18
Теперь понятно)
Elechka 09 августа 2012, 15:14
На вас очень понравились Avon и Essence из ярких помадок:)
Eleniya 09 августа 2012, 15:17
Koty-koty 09 августа 2012, 15:31
Эссенс № 44 очень вам хорошо, понравилось все
Eleniya 09 августа 2012, 15:32

ira-irina 09 августа 2012, 15:32
эйвонская приглянулась)
ewewe 09 августа 2012, 15:35
Последняя замечательно подходит! У меня наоборот пигмент губ яркий… Нюдовые помады превращаются в ягодные(((
DaMas 09 августа 2012, 15:56
У Вас очень яркая внешность, выразительные глаза, и нюдовые губы на вашем лице просто теряются. А вот яркая помада будто для вас и создана! Понравились последние две. Essence lipstick №44 Almost Famous более повседневный вариант что ли, а вот Flormar Pretty Cream&Glaze Lipstick P323 вижу в паре с вечерним платьем
Eleniya 09 августа 2012, 15:59

OlgaAlfochka 09 августа 2012, 16:02
Almost Famous понравилась на Вас, нюд все же не Ваше, я первое фото образа увидела и сразу Вас с яркой помадой представила… и пролистала до ярких цветов… кстати, теплый красный Вам пойдет… только по яркости надо бы определится…
Вот смотрите, Flormar Pretty Cream&Glaze Lipstick P323 — та же фуксия, но ярче намного Almost Famous, неплохо, но последняя это 100%-но Ваше
Eleniya 09 августа 2012, 16:10
Да, нюд не моё, ну разве что с ооочень очень смоки на глазах, Almost Famous хороша, с ней мне комфортно
Yellow_Banana 09 августа 2012, 16:51
Almost Famous и Pretty Cream&Glaze очень Вам идут
Eleniya 09 августа 2012, 16:52
irka369 09 августа 2012, 17:40
Последняя Вам очень идёт о освежает всё лицо, делает выразительнее что ли
Eleniya 09 августа 2012, 17:53

AnastasiyaVershinina 09 августа 2012, 17:55
Мне кажется вам бы пошел коралл:) что-то более теплое, чем все яркие помады. больше всего мне приглянулась последняя:)
Eleniya 09 августа 2012, 20:21

Jozetta 09 августа 2012, 18:24
Вам определенно больше идут яркие помады. С бледными ваши губы как-то теряются что ли, а с яркими даже глаза начинают светиться!
Eleniya 09 августа 2012, 20:21
Ну вот, еще один + в пользу ярких помад, а я всегда была уверена, что мне чем ближе к цвету губ тем лучше)
LinaStar 09 августа 2012, 18:33
Мне понравились на Вас Эвон и Эссенс, которая последняя.)
Eleniya 09 августа 2012, 20:20

YuliaFeya 09 августа 2012, 19:37
Вам идут яркие помады!
Eleniya 09 августа 2012, 20:20
Уже поняла, вам спасибо!
Masha-ars 09 августа 2012, 19:40
последние 2 идеально лежат и чудно подчёркивают Вашу внешность! Зря Вы про «не красиво». У Вас такая внешность, что Вам с лёгкостью можно подчёркивать и глаза, и губы.
Посмотрю Флормар, как раз хотела такой цвет на себе попробовать. Спасибо за пост!
Eleniya 09 августа 2012, 20:19
Не за что, я только рада если вам он был полезен. А по поводу «не красиво» — самокритика великая штука. Мне всю жизнь казалось что мне симпатичнее с яркими глазами — тут же мне уже столько девочек написали, что с подчёркнутыми губами тоже хорошо.
Dobro 10 августа 2012, 01:22
Первые 3 вообще на Вас не поняла, уж простите, но это мое мнение, они холодно-мертвецкие что-ли, однозначно не Ваши. Мне очень понравился последний вариант!
Eleniya 10 августа 2012, 11:55
Я не обижаюсь) Раньше думала что мне идёт)
Helen1933 10 августа 2012, 01:35
Тоже голосую за последнюю помадку!
Eleniya 10 августа 2012, 11:54
Alimdull 13 августа 2012, 16:49
Мне кажется, Вам стоит использовать контурный карандаш. Он сможет придать большего объема губам. Понравилась последняя помада, цвет Вам идет