03.09.2012

Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном из самых знаменитых люминайзеров — о Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905, или Дальний Свет, в народе.

Да, это один из тех продуктов, которые не нуждаются в представлении. Я давно смотрела на него, давно «щупала», но из-за отсутствия возможности получить его сразу «на руки», покупку я откладывала. И только «утка», которую распространили в сети о том, что Дальний Свет снимают с производства заставила меня заказать его он-лайн. Естественно, я не пожалела))
Моя проблема была еще и в выборе — Дальний свет или все-таки Ближний? Так лето заканчивалось, загар сходил, а впереди очень длинный бледный сезон — взяла Дальний.
В комплекте довольно неплохая кисть, но я предпочитаю все же полноценную.

Довольно стильный футляр. Но маркий до ужаса просто! По нему можно свободно дактилоскопическую экспертизу делать)) так что обладательницы футляров Шисейдо — осторожнее))
Сам же продукт на вид как обычная белая пудра, на солнце видны сияющие частички. Ощущение такое, что на лице ДС будет выглядеть просто как мука.

Естественно не коже ничего подобного не происходит. Мы видим однородную, жемчужную, светящуюся дымку.
Нанесла очень жирно

ДС оказался для меня слишком белым, даже слегка пробивается голубой отлив, поэтому я не рискую наносить его «в полную силу». Я наношу его в первую очередь, следом бронзер, а уж потом пудру. Так он не смотрится инородно и, более менее, гармонирует с моим (оказывается смуглым)) лицом. Однозначно, зимой я буду использовать его чаще и гуще) Да и чистый белый прекрасно гармонирует с морозом, снежком)) Отличным тандем! Все вокруг сверкает — и на лице тоже искорки)

Сама текстура продукта мне очень понравилась! Помол мельчайший и отдельных блесточек вы обнаружить не сможете. Сияние ровное, гладкое, даже чуть влажное на вид.
Кисть мне нравится использовать чуть более жесткую, чем для румян. ДС прекрасно растушевывается, но мне нравится как бы «полировать» им кожу. Тогда лицо приобретает просто неповторимый лоск! Даже знакомые сразу заметили, что мое лицо выглядит свежее и ровнее! Хотя больше в макияже я ничего не меняла)
Продукт очень достойный, но я буду реалистом — мне больше подойдет Ближний Свет — у меня окровенно желтый подтон. Но ДС я тоже очень полюбила и он заслуживает почетное место в моем косметическом сундучке

Оценка 5
Стоимость около 50$
Пользуюсь месяц

Всем спасибо, что заглянули!!!)

Sladkiy_Bubaleh 03 сентября 2012, 18:09
Красота! Неужели снимают?((
XuLigAnkA 03 сентября 2012, 18:15
не снимают)))
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:17
Спасибо! Да не снимают)) Просто я повеласт на это и сразу заказала)) Теперь довольна! Иногда нужен такой катализатор)
Almaza 03 сентября 2012, 18:11
Красивый пост о моей любимой игрушке! Спасибо))
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:18
И Вам спасибо!
KarinaVombat 03 сентября 2012, 18:12
Действительно красота!
Но вы, наверное, оговорились?)
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:18
Ой, точно)) Просто я теперь и ближний хочу)
KarinaVombat 03 сентября 2012, 18:22
Я так и подумала
XuLigAnkA 03 сентября 2012, 18:14
«Моя проблема была еще и в выборе — Дальний свет или все-таки Ближний? Так лето заканчивалось, загар сходил, а впереди очень длинный бледный сезон — взяла Ближний.»
Дак ДС ведь купили в итоге))) а не Ближний))
Да… как на нас девушек такая чепуха действует то))) Мол снимают с производства и тд))))
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:19
Исправила уже)
Чепуха, но действует реально, тем более давно хотела приобрести!
arina0001 03 сентября 2012, 18:15
как же я хотела именно такой, но никак не могла найти — в дюти фри нету, да и в наших магазинах тоже… купила на замену инглот, я в восторге, в сиянии разницы, а вот в цене значительная
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:21
Не знаю, похожие продукты есть конечно, но в полные клоны я не верю… Вы их сравнивали на коже?
arina0001 03 сентября 2012, 19:22
шисейдо тестила в магазине, а вот иглот уже после покупки и вот как-то он блестит сильнее чем шисейдо, правда и крошится…
Tinka-Alevtinka 03 сентября 2012, 18:20
Очень красиво на вас смотрится
Я давно ищу его, недавно нашла-таки ближний свет, а с дальним всё никак((
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:22
Вам повезло, что хоть Ближний нашли) Теперь и он мне нужен — сил нет) А в сети их можно найти свободно!
Просто раньше я с этим заморачиваться не хотела
Akulina-007 03 сентября 2012, 18:26
Классно))) Очень хорошо передали деликатное свечение! Я уже устала за ним гоняться, не продается у нас вообще, вот думаю на заказ купить…
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:37
Спасибо! Я тоже пару раз в магазине спросила — в ответ получала выпученные глаза консов))
Kseni4ka 03 сентября 2012, 18:29
Анжелика, мда… эта штучка классная! а еще больше мне понравился твой макияж — стрелочка просто супер!
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:38
Благодарю))
Astarta_Orchideya 03 сентября 2012, 18:39
Я не знаю, как там эта штучка, но… Вы безумно красивая девушка! шикарные реснички, шикарный макияж, просто вау
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:40
Спасибо большое) Только реснички мои… я промолчу))
Kasha 03 сентября 2012, 18:45
Присоединяюсь :) Фотографии как из глянцевых журналов, только там тонны фотошопа, а Вы живая и реальная :)
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:46
Вы мне льстите, но все равно спасибо))
Kasha 03 сентября 2012, 18:54
нет-нет :) ни капли лести, это правда, сами посмотрите :)
NadiN87 03 сентября 2012, 18:39
Мой любимый хайлайтер! Очень хорошо передали его суть
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:40
Я старалась)
beauty_maniac 03 сентября 2012, 18:43
Я сама бледнолицая. Взяла себе и Бс и Дс. В восторге от обоих. Летом, как только лицо обветрилось (не загараю), БС выглядит точно также, как и ДС зимой. Имея эти два хайлайтера — можно не задумываться о других.
ПС. Шикарная кожа и отличный мэйк глаз.
MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:47
Благодарю! Я вот немножко для ДС смугловата оказалась… На лето-весну точно буду брать БС)
Pollly 03 сентября 2012, 19:19
Как здорово на Вас смотрится!
Я уже было раздумала приобретать его- казалось, что на моей, относительно смуглой, коже будет не очень смотреться, и лучше довольствоваться Ближним, но теперь вижу, что и на смуглой- очень красиво, и вовсе не алюминиевый блеск.
Спасибо за пост:)
MaXiMuM 03 сентября 2012, 19:34
Ну, все можно приспособить)) Или почти
Libra 03 сентября 2012, 19:37
А я купила БС, теперь локти кусаю, что нужно было брать Дальний, мне кажется, что его лучше видно. На тебе смотрится очень органично!
MaXiMuM 03 сентября 2012, 20:32
Я все равно и БС себе куплю — они совершенно разные. Да, ДС видно сильнее, но он от этого может инородно смотреться — обязательно нужно границы растушевывать тщательно
kleoamor 03 сентября 2012, 19:48
Тоже пользуюсь данным средством! Довольна им, как слон)))
Viruska 03 сентября 2012, 20:34
на такой безупречной коже да с таким идеальным макияжем смотрится просто волшебно! фото очень наглядно и качественно передают суть продукта, теперь я точно понимаю, что именно он мне нужен) а то все никак не могла определиться с выбором хайлатера)
спасибо Вам за безумной красоты пост!
MaXiMuM 03 сентября 2012, 20:44
Большое спасибо)) Рада, что помогла Вам определиться с выбором!
SashaEf 03 сентября 2012, 20:35
Очень показательные свотчи, красота))))
MaXiMuM 03 сентября 2012, 20:44
Спасибо) Стараемся)
Danaya 03 сентября 2012, 20:35
Ну как всегда пятерка в дневник за красивый пост!
MaXiMuM 03 сентября 2012, 20:45
)) Благодарю
Erin_Brown 03 сентября 2012, 21:05
Роскошная штучка! Теперь на очереди ближний?
MaXiMuM 03 сентября 2012, 21:12
А как догадались?))
niikaa65 03 сентября 2012, 21:10
Анжелика, ты как всегда прекрасно показала продукт)) Я тоже хочу эту штуку, хоть и не знаю, нужен он мне или нет?   Наверное, всё же куплю, если появится в магазине.
MaXiMuM 03 сентября 2012, 21:12
Спасибо) Если попадется — конечно нужен)
MARUSSSIA 03 сентября 2012, 21:15
Красивенько как! Вы красавица!
Подскажите, эта вещичка похожа не метеориты?! Или у них разное назначение?
MaXiMuM 03 сентября 2012, 22:55
Спасибо! ДС вообще на метеориты ни разу не похож… Это именно хайлайтер.Он сияет и сверкает. И предназначен для высветления выступающих частей на лице ( скулы, центр лба, спинка носа, верхняя губа). А метеориты — легкая, прозрачная пудра-вуаль для всего лица, как завершающий штрих)
Lipochka1981 03 сентября 2012, 21:18
Замечательно показаны все достоинства продукта! Фотографии — просто блеск! Спасибо, Анжелика! Люблю Дальний Свет за его деликатность, ненавязчивость и мягкое белое свечение! Пост в избранное!
MaXiMuM 03 сентября 2012, 22:56
Спасибо! Да, ДС самый деликатный из моих хайлайтеров — это точно. Он сияет, но как-то так гладко, так однородно
max-max 03 сентября 2012, 21:36
хороший наглядный пост…
только я удивилась его покупке Вами…
он явно не для Вашей кожи по цветотипу (сужу по цвету кожи во всех постах)…
Ваш вариант — это точно Ближний свет… именно он подходит Вам…
так что скорее его покупайте…
MaXiMuM 03 сентября 2012, 23:04
Да я уже и так поняла)) Знаете как произошло — у всех есть и мне нужно!
А БС конечно мне больше пойдет, а ДС оставлю на зиму
jbarda4ok 03 сентября 2012, 22:34
Анжелика, здорово показала Свет :) Я, наверное, никогда не устану читать о нем и смотреть фото. У меня есть и Дальний, и Ближний. Лично меня Ближний желтит, а тебе он бы пошел, так как ты смуглее. А я летом смешиваю ДС и БС, видела, что так наносил Дик Пейдж на модель, получается золотая середина.
MaXiMuM 03 сентября 2012, 23:05
Все! Точно нужен БС)) У меня подтон дико желтый
Caramela 03 сентября 2012, 22:51
Красиво как!)
Хочу и дальний и ближний свет, причем дуо — в одной коробочке. Цены не было бы такому хайлайтеру.
MaXiMuM 03 сентября 2012, 23:07
У Шисейдо есть такая что-то похожее в палетке) Ну не совсем БС и ДС, но все же) Палетка хайлайтеров
Caramela 04 сентября 2012, 00:01
Спасибо, поищу.
Exentrichnaya 04 сентября 2012, 03:50
Его и правда снимают, я уже год назад у кого то его увидела, хотела купить, исказа везде и не находила. И в бутике Шизейдо мне сказали что его больше нет и не будет. А сейчас в России наверное продают последнее…
max-max 04 сентября 2012, 09:20
если бы его снимали с производства, то убрали бы инфу с официального сайта…
на официальном сайте и ДС, и БС есть… ничего не снимают…
у нас в каждую неделю идут поступления… так не бывает, если продукт сняли или снимают…
не наводите панику и не распускайте ложные слухи…
Lola_Montez 04 сентября 2012, 06:08
Смотрю всегда на вашу кожу и думаю, накрась хоть чем, все равно красота получится   Я тоже согласна с тем, что БС однозначно будет ваш продукт))
MaXiMuM 04 сентября 2012, 15:45
Спасибо большое) Придется и БС теперь заказывать)))
Scolopendra 04 сентября 2012, 09:47
Сколько же уже было написано про легендарный ДС, но я ни когда не устану любоваться его красотой. На Вас он смотрится просто восхитительно!
MaXiMuM 04 сентября 2012, 15:45
Это точно! Публикаций море)) Но и я свою капельку внесла)
ElenaS 04 сентября 2012, 21:28
Моя любимая штучка)Вы очень красиво его показали, ни капельки не выбеливает.)
Dobro 04 сентября 2012, 23:11
Тоже себе купила эту игрушку, но до сих пор не поняла стоила ли игра свеч, ух, как я за ним гонялась, но ВАУ результата пока не заметила.
Katerina_Katerinka 06 марта 2013, 20:31
Запишитесь на макияж Shiseido и попросите «показать» ДС. «Вау» не замедлит себя ждать.
Katerina_Katerinka 06 марта 2013, 20:30
Теперь я тоже обладательница этого прекрасного продукта! Ммм..)   Узнала благодаря косметисте, автору спасибо за пост!