30.09.2010

Обзор моих тушей

За последние несколько дней появилось много постов о туши и я решила вставить свои 5копеек

Сейчас я использую сразу 4 туши что то я разошлась   Свои ресницы светлые, тонкие, не держат изгиб и растут какими то пучками   можете в этом убедиться

1. YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara
От производителя: Выразительный взгляд одним взмахом щеточки — с этой тушью. В чем секрет? В комплексе «Тройное покрытие». Один слой для выразительности, ухаживающий слой для изгиба, а фиксирующий — для стойкости. В щеточке присутствуют нейлоновые волокна различных диаметров для невероятного увеличения объема.
От меня: это моя первая люксовая тушь) конечно же она мне очень понравилась разве может быть иначе?
Плюсы: удобная кисточка, тушь наносится равномерно, совершенно не ощущается, даже с одного слоя прокрашивает все реснички. Если красить в 1 слой, то получаются натуральные пушистенькие реснички, но я всегда крашу в 2 слоя. Ресницы с этой тушью выходят объемными, удлиненными и остаются мягонькими, можно легко придать им нужную форму.
А теперь о минусах: через пару часов тушь отпечатывается на верхнем веке, причем только сотрешь как некрасивые следы появляются снова( под нижними ресничками та же история, получаются непрошенные смоуки, несмотря на это тушь тяжеловато смывается с глазок, и еще она не подходит для быстрого макияжа.

Вывод: эффект от туши на ресницах нравится, но на день мне не подходит (работаю с людьми и не могу постоянно стирать следы от туши с век), а вот на вечер (особенно если сделать смоуки) подойдет замечательно

2. Clinique High Impact Mascara
От производителя: Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
От меня: это действительно универсальная тушь
Плюсы: придает и объем и длину, реснички получаются пушистенькими, разделенными, немножко подкручивает, не течет, хорошо смывается любым средством.
Минусы: для вечера не подходит, не хватает драматизма(

Вывод: хорошая дневная тушь, если продержится еще месяц, то буду брать снова)

3. False Lash Effect
От производителя: Теперь тебе не нужно использовать накладные ресницы, ведь ты и без них можешь достичь этого эффекта. Новая тушь False Lash Effect делает твои ресницы в 2 раза больше, создавая эффект накладных ресниц без особых хлопот. В этом сезоне — это продукт №1 для каждого визажиста! Весь секрет увеличения ресниц заключается в сочетании самой большой щеточки в коллекции Max Factor с запатентованной технологией Liquid Lash.
От меня: хоть я и люблю большие щеточки, но эта повергла меня в шок   правда я быстро к ней приспособилась и перестала пачкать верхнее веко)
Плюсы: хорошо прокрашивает, замечательно разделяет, даже не приходится дополнительно расчесывать ресницы, дает объем, подкручивает, не осыпается, хорошо смывается.
Минусы: практически не удлиняет, слишком большая кисточка не позволяет аккуратно нанести тушь на нижние реснички в уголках глаза, в начале тушь жидковата, но дня через 4 густеет и минус переходит в плюс   но спустя 3 недели использования появились мелкие комочки

Вывод: тушь недолговечна, больше не куплю

4. Estee Lauder Sumptuos
От производителя: придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их.
От меня: хорошая тушь для повседневного макияжа
Плюсы: очень удобная щеточка, можно легко и быстро прокрасить все реснички, тушь придает объем, немного удлиняет, замечательно разделяет, совершенно не чувствуется на глазках, стойкая, не осыпается, долго не засыхает.
Минусы: недостаточное удлинение, нет обещанного изгиба.

Вывод: подходит для длинных ресниц, которым не хватает объема

Пожалуй все) надеюсь кому-нибудь пригодится мой опыт

IrishaPerm 30 сентября 2010, 15:20
мне на вас больше понравились YSL и False Lash Effect. А вот насчёт ЭЛ вы полностью правы… для моих длинных прямых ресниц она не подходит… изгиба мало. А в остальном нормальная тушь, но я её больше брать не буду.
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 15:23
Как вы быстро) мне тоже нравится ИСЛ, вот если бы она еще и не размазывалась, то была бы идеальной для меня
Christina_Guettler 30 сентября 2010, 15:21
из того, что удалось разглядеть, больше всех на ресницах, как ни странно, понравилась Макс Фактор)))
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 15:26
  кисточку бы к ней поменьше)
Dankolight 30 сентября 2010, 15:43
Мне очень понравились ваши ресницы) А какая из тестированных тушей наиболее комфортна для глаз?
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 16:01
у меня чувствительные глаза, поэтому если тушь ощущается, то я ее отдаю кому-нибудь, сама пользоваться не буду. Соответственно все используемые мной туши комфортны   вот только у максфактор быстро появились комочки и я ее без сожаления выкинула
Priestess 30 сентября 2010, 15:50
уже третью тушь подряд беру False Lash Effect.
Очень нра большая щеточка — удобно… У меня тьфу, тьфу, ресницы свои хорошие, длинные и подкрученные, поэтому мне нужен только цвет и объем. Эта тушь прекрасно справляется.
осыпается, только когда состаривается. Пока новая, не замечала такого
kizy 30 сентября 2010, 15:58
Мне тоже нравится больше всех Макс Фактор. У меня она первая из нелюкса (покупала много люксовых и выкидывала — не подходили), пользуюсь уже месяца 3, но пока не осыпается.
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 16:02
а как быстро она у вас кончается? вопрос priestess
Priestess 30 сентября 2010, 16:16
о, на пол года точно хватает, с учетом того, что я редко крашусь)
решила, что я и так красивая
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 16:17
нда...6 месяцев и 3 недели большая разница
Priestess 30 сентября 2010, 16:21
если густеет, я ее нескольми каплями спирта разбавляю и все — нет комочков:)
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 16:22
а Вы смелая) спиртом тушь разбавлять я не рискну. Обычно для этих целей «натуральную слезу» использую
michelle 01 октября 2010, 00:31
ахахахха… вы меня так здорово рассмешили!

я сначала не врубилась, и полминуты сидела и думала, что вы специально плачете в тюбик туши
и больше — думала а как вы и плачете   и краситесь одновременно!

Все, пора мне спать, а то еще не то прочитаю.
A_nastasi_a 01 октября 2010, 11:07
  посмеялась от души)
Largos 30 сентября 2010, 16:05
У меня Лорановских туши 2, чёрная и бордо, глаза у меня карие и я люблю разные интерпретации с розовыми тенями, увы и ах, бордо абсолютно, по цвету, не видно на моих ресницах. У меня тушь не отпечатывается и не осыпается.
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 16:09
у меня ИСЛ коричневая, видно становится только на ватном диске при смывании туши
Largos 30 сентября 2010, 16:41
Зато у моей подруги, тёмно-зелёные глаза, и она взяла себе фиолетовую, Очень красиво смотрится, реснички светятся фиолетовым… красота. Интересно, в ИСЛ есть тёмно-серого цвета, мокрый асфальт я бы назвала. Кто то пользовался?
ShadyLady 30 сентября 2010, 16:10
И я больше всего люблю Мак Фактор))
Как по мне, самое главное, чтобы тушь не склеивала реснички, и МФ с этим прекрасно справляется)
Моя Хелена Рубинштейн леопёрдавая так и лежит, ей невозможно быстро и без проблем накрасить ресницы.
А Sumptuos ничего такая) У Вас просто свои ресницы прямые, а у меня есть свой изгиб, так Эсти его усиливает и подчёркивает, мне нра) Но на втором слое могут комочки появиться, надо не переборщить
ИСЛ сохнет нещадно (( из-за этого от ней отказалась

Хочу попробовать Клиник удлинняющую, которая расчёсочкой)
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 16:14
У меня никаких комочков с ЕЛ не было, она просто месяца через 4 засохла и все. ИВЛ продержалась примерно столько же)
Тоже хочу новую клиник попробовать
ShadyLady 30 сентября 2010, 21:29
Ну с ИВЛ Вам страшно повезло)) У меня полтора месяца продержалась, и то 2 недели на водяной бане…
Arnica 30 сентября 2010, 16:16
Мне на Вас понравились именно те туши, которые нравятся самой: Клиник и МФ.
ИСЛ поставила бы на последнее место этого обзора.
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 16:20
если по стойкости, то последнее(
Arnica 30 сентября 2010, 16:24
Нет, я только визуально. Хотя, я действительно не являюсь поклонницей этой туши.
Merlina 30 сентября 2010, 16:21
Понравилась Клиник, но тяжело было рассмотреть в таком качестве. Что у вас с фотоаппаратом? Первое же вроде нормальное фото…
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 16:24
это ко мне сестренку младшую на пару недель подкинули) ей очень фотоаппарат понравился, теперь он восстановлению не подлежит, а это телефон(
Merlina 30 сентября 2010, 16:27
Да, жаль… в хорошем качестве пост был бы более информативным и красивым. Тем более что насколько мне удалось рассмотреть у вас очень интересный цвет глаз. Каре-зеленый.
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 16:29
спасибо) глаза действительно такие
LittleBoots 30 сентября 2010, 16:59
Больше всего понравились реснички с False lash effect. Все никак сама ее не попробую, хотя на других эффект нравится…
A_nastasi_a 30 сентября 2010, 17:02
до сих пор под впечатлением от Ваших ресниц   на них любая тушь будет смотреться шикарно
LittleBoots 30 сентября 2010, 19:06
Спасибо, приятно, что пост запомнился
sheba 30 сентября 2010, 19:51
у меня YSL ЭНР тоже отпечатывается(( Но справедливости ради отмечу, что делать это она начала не сразу, но довольно таки быстро. Дироровская тушь такого себе не позволяла, пока не закончилась окончательно, т.е. до самой смерти)) HR тоже ведёт себя пока хорошо, поэтому на почти полную YSL я обиделась, допользую и больше вряд ли куплю. На Вас более выигрышно на мой взгляд смотрится ЭЛ и МФ. Спасибо за пост!
Mechtatelnaya 30 сентября 2010, 19:58
Про последние 2 полностью согласна. Спасибо за пост ,только мне кажется что надо снимать макросъмкойне обижайтесь
lilpy 01 октября 2010, 02:40
У меня тушь YSL Volume Effet Faux Cils не отпечатывается.