Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.08.2012
1464

Еще один отзыв на Catrice Absolute Eye Color #190, #340, #280

Всем добрый вечер!

В прошлом посте я показывала три однушки этой марки, которые были дубликатами оттенков MAC. В этом посте будет только один такой цвет, но другие не менее хороши!


Полное название: Absolute Eye Colour #280 Heidi Plum

Потрясающе насыщенно-глубокий фиалковый цвет с желто-фиолетовым шиммером. Имеют черную основу. У меня есть подобные цвета, но я взяла и его, совершенно не жалею. Тени мягкие, практически не сыпятся, хорошо переносятся на кисть и с кисти на глаз, тушуются отлично.


Оценка: 5+
Цена: 136 рублей
Срок тестирования: Больше двух недель

Полное название: Absolute Eye Colour #190 Petrol Keeps Me Running
Очень насыщенная бирюза. Имеет светло-зеленый шиммер. Основу теней составляет зеленый цвет, но это не очень заметно, даже при растушевке, в отличие от другие бирюзовых теней Катрис. Мне кажется, настолько яркий цвет морской волны редко встречается у других фирм. Сыпятся, на глазах не так насыщенно, как на пальце, например, наслаиваю, но все равно цвет переносится хорошо.


Оценка: 5
Цена: 136 рублей
Срок тестирования: Больше двух недель

Полное название: Absolute Eye Colour #340 Ooops… Nude Did It Again!
Нежный персико-бежевый перламутровый цвет. Базовый оттенок. Брала в качестве хайлайтера под бровь, растушевки теней. Только так его использую и очень довольна. На все веко не наношу, сделала так в первый и последний раз исключительно для поста. На веке тени плохо видно, почти сливаются с тоном кожи. Дьюп оттенка MAC Dazzlelight.


Оценка: 5
Цена: 136 рублей
Срок тестирования: Больше двух недель

Ну вот и все.

Всем спасибо а внимание.
Меня зовут Олеся.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 03 августа 2012, 19:03
Какие красивые! Жалко, что сложно найти в продаже(
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:09
Да, но в Москве Катрис же есть:)
AnnaCherry 03 августа 2012, 19:12
Знаю, знаю, но не смогла пока найти их стенд(
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:25
В Подружках и Ситимаркетах должны водиться:)
Elechka 03 августа 2012, 19:11
Очень понравились первые два оттенка, с ними очень красивые макияжи:) как только доберусь до магазина, где продают Catrice, обязательно что-нибудь присмотрю:)
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:26
Спасибо большое!) Удачных поисков! Могу еще посоветовать лаки, тональные основы:)
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:27
Двойки и четверки брать не надо, только если из серии смоки айз :))
Himitsu 03 августа 2012, 19:16
Последние идеальны для повседневного макияжа!  
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:26
Ну да, можно с чем-нибудь скомбинировать)))
EvaStar 03 августа 2012, 19:30
Очень красивые макияжи! Глубокие и насыщенные оттенки. Очень хочется попробовать тени Catrice после вашего отзыва.
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:47
Спасибо большое!  
murmurchik 03 августа 2012, 19:31
круто. я как раз сегодня обнаружила недалеко точку продажи катрис. правда, ассортимент небольшой, вот выбираю, чего бы купить, а тут вы))
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:49
Если смотрите тени, то помимо этих могу еще порекомендовать из моего предыдущего поста (ссылку в начале поста давала). Еще могу посоветовать тональные основы, помады, лаки:)
murmurchik 03 августа 2012, 23:07
ну тени меня в принципе меньше всего интересуют, но попробовать прямо захотелось. а вообще очень хочется приобрести тональный, его ооочень хвалят)) помада тоже интересна.
lyubimovaya 03 августа 2012, 23:45
У меня есть тональный, который инфинит мэтт, хочу еще фото приобрести.
Мне тон тоже нравится, он оил-фри, лонг ластинг и обещает матирование. На самом деле, матирует не очень, но действительно стойкий, даже в жару, мне нравится, единственное, с цветами не ах.
Natafffka 03 августа 2012, 19:37
у меня есть последние тени, очень хорошие
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:49
Да, мне тоже полюились:)
Scolopendra 03 августа 2012, 21:45
Ну ты прям мастер! Такие симпатичные макияжи получаются с этими тенями!  
lyubimovaya 03 августа 2012, 21:52
Машуля, спасибо))
Tatty 03 августа 2012, 22:06
А я что-то на них не обращала внимания даже раньше… а зря  
lyubimovaya 03 августа 2012, 22:20
Удачно заглянули))
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:12
Первые два оттенка такие красивые, очень глубокий цвет   А последний — очень хорош под стрелочку для дневного макияжа!
lyubimovaya 05 августа 2012, 09:14
Соглана с Вами! Спасибо, то заглянули)))
janamohini 04 августа 2012, 10:22
классные теньки! очень хорошее качество!
lyubimovaya 05 августа 2012, 09:13
Да, качество достойное))
janamohini 05 августа 2012, 09:17
вот почему-то только мне они не попадаются нигде!
lyubimovaya 06 августа 2012, 01:40
Я думаю, если задаться целью, то найти можно)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!12Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...