24.07.2012

Yves Rocher Couleurs Nature "Загар и Перламутр" bronzer and shimmer powder duo #02 Hale mat

Привет всем, сегодня я покажу свою двойную бронзирующую пудру. Она состоит из двух отдельных частей, матовой и шиммерной. Пудра очень хорошего качества и по доступной цене. Светлую кожу она сделает слегка загорелой, а загорелую мерцающей. Бронзовый шиммер в ней мелкий, насыщенный, эффектный, и в то же время на лице он красиво и не вульгарно переливается. Всем кому интересно, прошу под кат:

Эту пудру я купила для придания коже легкого бронзового загара. Она интересна тем, что имеет 2 отдельные части:
1-я матовая — она равномерно ложится на кожу, без «пятна», хорошо растушевывается, придает коже легкий оттенок загара. Матовость пудры мне очень нравится, удобно для того макияжа, когда не хочется блестеть и мерцать. Ею лучше всего выделять область под скулой, а так же наносить на все лицо, шею, область декольте. Цвет у нее коричневый без ярко выраженной рыжины на лице
2-я шиммер - она хорошо тушуется, покрывает лицо легкой, еле-заметной мерцающей вуалью. В упаковке и на пальце она выглядит бронзово-золотой, очень насыщенной, и кажется, что если нанести ее на лицо, то оно будет как кирпич. На самом же деле этого не происходит. Мерцание очень красиво смотрится на солнышке. Эту часть пудры лучше наносить на скулы и область декольте.
Ну а так же можно использовать две эти части перемешав между собой.

На руку я нанесла пальцами, чтобы было видно цвет, не растушевывала:
А тут на пальцах, старалась набрать побольше, фотографировала на солнышке:

Упаковка у бронзера очень симпатичная, я в таких же упаковках раньше покупала компактную пудру, и пользуясь ею более года, сделала вывод, что упаковка не теряет вид. Зеркало огромное, размером со всю пудру. Спонжа или кисточки в комплекте нет, но меня это не расстроило, так как у меня полно кистей, спонжев и пуховок.

Я нанесла матовую пудру на все лицо легким слоем, а так же под скулы более насыщенно. На скулы я нанесла шиммерную, для отблеска. Очень жаль, что фотоаппарат никак не хотел уловить мерцание на лице. Он его ловит только в пасмурную погоду, а у нас жара и солнце, и нет даже намека на пасмурный день.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 20 долларов

Всем спасибо за внимание. Я Аня, ко мне на ТЫ.

Iuliia 24 июля 2012, 18:29
у меня была такая, только не бронзер, а пудра с хайлайтером, мне очень нравилась. а бронзер попробовать не рискнула, думала будет сильно темный для меня, но нас вас очень даже хорошо смотрится (я тоже светлокожая)
Anetaaa 24 июля 2012, 18:32
Спасибо, я тоже побаивалась, что будет очень насыщенной. Но нет, кистью для пудры наношу, и получается легкий оттенок загара. А шиммерная часть- так вообще на лице красота, а в коробочке как бронзовые тени для глаз
kayli 24 июля 2012, 18:35
Я не люблю бронзеры от ИР, у меня есть пудра «Солнечный Дуэт вроде». Запах приторный, цвета рыжие. Может этот совершенно другой :)
Anetaaa 24 июля 2012, 18:38
У этого запах косметический, при нанесении на лицо вообще не чувствуется.
Katjusha 24 июля 2012, 18:41
А почему 4 поставили? В описании недостатков не прочитала вроде…
Я часто когда в ИР захожу, засматриваюсь на нее, но всегда сомнения терзают…
Anetaaa 24 июля 2012, 18:45
Ну кисточки же нет, меня бы тут девочки заругали за 5. Вы попробуйте, но нанесите кисточкой на руку, легким слоем. И оттенок подберите свой.
Katjusha 24 июля 2012, 18:58
ААААА
Я уже столько раз ее наносила и пальцем, и кисточками… чувствую все же поплню свою коллекци. бронзеров)))
Anetaaa 24 июля 2012, 19:03

Anita 24 июля 2012, 18:48
В свотчах на пальчиках такой яркий, на на лице деликатно, мне понравилось
Anetaaa 24 июля 2012, 18:49
Спасибо. На пальцы пыталась побольше нанести, чтоб оттенок был виден.
Ludmilka 24 июля 2012, 19:30
Анюта, мне очень понравился результат! Вау! Красотка такая!
У меня такая же кисточка, очень нравится, набитая такая.
Anetaaa 24 июля 2012, 19:35
Кисточка очень классная, для румян лучше не придумаешь, очень набитая!
Ludmilka 24 июля 2012, 20:09
да-да, и не лезет!
YuliaFeya 24 июля 2012, 19:31
Аня, замечательный бронзер! А какое покрытие у него?
Anetaaa 24 июля 2012, 19:37
Спасибо. Покрытие зависит от плотности нанесения. Если пушистой кистью тонкий слой нанести, то будет легкий оттенок загара, если уже пообильнее набрать на кисть, то и оттенок будет ярче.
YuliaFeya 24 июля 2012, 19:46
ясненько))) А плотность какая?
Anetaaa 24 июля 2012, 19:50
плотность у меня получается легкая, но там уж кто как наносит :)
AnnaVita 24 июля 2012, 22:31
Хорошая штучка, Анечка! Давно на нее поглядываю) Ты очаровательна, как всегда!
Anetaaa 24 июля 2012, 22:58
Спасибо;))))
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 23:51
Интересный продукт, я как-то всегда мимо магазинчика Ив Роше прохожу, наверное, пора заглянуть и поковыряться там в поисках чего-то своего!
Спасибо за пост!
Anetaaa 25 июля 2012, 00:12
Спасибо) Загляните конечно)))
NorthAri 25 июля 2012, 00:08
шикарный бронзовый оттенок, просто ах! очень понравился и на пальце, и на щеках)
А еще понравилась косичка — это «моя головная боль», никак не могу боковую нормально и ровно заплести)
Anetaaa 25 июля 2012, 00:13
Спасибо))) ДА? А я ее колоском плету тоненьким, ну и растягиваю.
Deepsyred 25 июля 2012, 11:06
Хорошая мерцалка!
Anetaaa 25 июля 2012, 14:19
спасибо)
princesshelena 25 июля 2012, 11:48
У меня была такая пудра, только в самом светлом оттенке. Ушла у меня очень быстро)
Пудра сама мне не подошла, а вот шиммер я с удовольствием весь использовала)
Спасибо за пост!)
Anetaaa 25 июля 2012, 14:20
спасибо, что заглянули) я ее пользую постоянно, особенно для шеи и зоны декольте)