23.07.2012

Мое знакомство с Lancome

Мое знакомство с фирмой Lancome началось с покупки бальзама (или базы) для губ и тонального средства, о них я и хочу поговорить, кому интересно, добро пожаловать…

Lancome L'Absolu Rouge La Base Revitalizing Lip Treatment Highlighting Effect Pro-Xylane SPF 10
Восстанавливающая база-бальзам для губ SPF 10

Бальзамчик белого цвета с мелким серебренным шиммером. Так как в последнее время я не очень люблю краситься блесками, и помадами, то эта штучка была для меня просто чудо-находкой. Но все по порядку… Футляр, очень приятно держать в руке, защелка на магнитике, что очень удобно. Помада имеет приятный запах, который пропадает уже после 5 минут после нанесения. Очень приятные ощущения в носке, буквально через 5-10 минут ты не ощущаешь что у тебя на губах что то есть, ни запаха, ни липкости, ни блесток (и они не расползаются по всему лицу когда помада исчезает), но минус состоит в том, что в течении этих 5-10 минут ощущаются блестки, на губах жирненько лежит, я лично это не очень люблю и главное, что она дает привкус, помадный такой, но это только 5 минут. На губах же она выглядит как легкий блеск, играет на солнышке. Он отлично восстанавливает губки. Мои губы постоянно достаточно сухие, бальзам же их отлично увлажняет и после его использования губы ухоженные и красивые.

Оценка:5 — (даже за 5-минутный минус, я ее обожаю)

Lancome Teint Idole Ultra 24H Wear & Comfort Re-Touch Free Divine Perfection SPF 15 (03)
Стойкое и комфортное тональное средство

Я считаю что это чудо-крем. лежит идеально. конечно 24 часа я его не носила, но 10 держится на ура и жара ему не помеха. Главные достоинства этого крема, что он плотный и хорошо маскирует недостатки, но его не ощущаешь, нет ощущения маски на лице, но он подчеркивает шелушинки, но только катастрофический (тогда как другие крема у меня лежат ужасно на всем лице, а с этим проблемы только с крыльями носа). Финиш у него матовый, и матирование очень хорошее для моей жирной кожи. Моя кожа вообще очень проблемная, например тональник от MaXfactor сделал на моем лице полный ужас за неделю применения. С этим кремом пока таких проблем не возникало, поры не забил.
В это тональное средство я просто влюбилась. Подарили пробники при покупки (уже даже не помню чего) этого крема и
Lancome Teint Idole Ultra 24H Wear & Comfort Re-Touch Free Divine Perfection SPF 15 – Стойкое и комфортное тональное средство. Вторым продуктом я осталась совсем недовольна, подчеркнуло все шелушинки и поры, ужас.

голое лицо (только бальзамчик)
(неровность кожи, прыщики, поры)

к сожалением я промахнулась с цветом и если все тщательно не замазать то границу будет видно… мой цвет слишком желтый для меня.

Всем спасибо за внимание!
Марина

Larisochka 23 июля 2012, 19:58
Я купила этот тональный после того, как у меня закончился Diorskin Forever… Это просто земля и небо! После Ланком Диор кажется просто ужасным. А Ланком лежит идеально, не подчеркивает ни шелушения, ни поры, ни черные точки и держится дольше!
Marmeladka 23 июля 2012, 23:58
Полностью согласна с вами, с разницей лишь в том, что Dior купила после Lancome ))
Tinka-Alevtinka 23 июля 2012, 20:36
Бальзам очень симпатично смотрятся, а вот тональник как-то не понравился, мне кажется, он заметен на лице(((
Marionessa 23 июля 2012, 22:40
все зависит от того как и чем его нанести… по сравнению с теми которые я пробовала, этот пока лучший)
Natafffka 23 июля 2012, 21:55
мне кажется, что из-за цвета он заметен, а так, вроде неплохо лег. Бальзамчик интересный
Marionessa 23 июля 2012, 22:41
да… с цветом жуткие проблемы… если где-то пропустить, то его видно… приходится прям все лицо замазывать…
u-nona 23 июля 2012, 22:51
Являясь обладателем и 1 и 2 могу высказаться ЗА оба средства!
Бальзамчик очень хороший, тепло и трепетно люблю его ) только он тает в футляре — в том, конечно, минус…

Тон мне тоже нравится! Совсем даже он не смотрится маской, просто, действительно, цвет для Вас темноват. У меня светленький, без желтизны, оттенок 010 — отлично подстраивается под цвет моей кожи! Не заметен. Не сказала бы, что он хорошо фотошопит, прыщики не скроет, но вот цвет лица в целом выравнивает очень хорошо.
Marionessa 24 июля 2012, 00:13
а у меня пока не тает, только на губах…
u-nona 24 июля 2012, 01:26
Я зимой покупала. Сейчас он уже мягкий :)
Gektora 23 июля 2012, 22:54
бальзам заинтриговал!   хочется попробовать,
а вот тональный правда видно по цвету не очень подошел.
stasalj 23 июля 2012, 23:27
И правда очень желтый.И непонятно — то ли крем как замазка, то ли цвет не удался
Marionessa 24 июля 2012, 00:11
цвет не удался точно… совсем мимо… как так выбирала, сама не пойму.очень расстроилась по этому поводу.
Malena 24 июля 2012, 00:07
мне кажется, тон немножко желтит…
а бальзам красивый
Marionessa 24 июля 2012, 00:12
я писала, что промахнулась с цветом и он для меня оказался слишком желтым
Arcobaleno 24 июля 2012, 01:04
Мне понравился тон. Хорошо выравнивает. А после него требуется пудра?
Marionessa 24 июля 2012, 08:15
Она матовая становится, я лично пудру не использую, только когда надо румяна подкорректировать
Erin_Brown 24 июля 2012, 10:48
личико бархатным кажется, жаль что цвет, действительно, не ваш. Пробуйте разбавлять базой под макияж голубого или розового оттенка.
lilya_de 24 июля 2012, 12:38
хм, интересный способо. Это действительно действует? Буду знать, что делать, когда промахнусь с цветом-)
Marionessa 24 июля 2012, 12:41
да, мне тоже интересно… думала что бы смешать цвета, но мысль было о светлой основе… а какую искать? розовую? или все таки зеленую?