Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2012
3463

Отличная пудра Just Powder # 25


пудра Just оттенок 25
Развернутое мнение:
Купила чисто случайно эту пудру, порадовала цена и как в последствие оказалось — качество. Пудра с минеральными добавками и витамином Е. Наноситься очень хорошо на любую кисть. На лице лежит просто супер! нет ощущения чего то инородного на лице, ложиться ровно, граней не видно. Хотя пудра и очень плотная по текстуре. Использую сначала корректирующий карандаш где нужно, а сверху пудрой, она очень хорошо скрывает недостатки, но при ближайшем рассмотрении кожи, конечно, всё равно видно ( недостатки )
Цвет кожи у меня светлый, и пудра тоже очень светлая, покупала весной, тогда она была более актуальной, сейчас же загорела и смотрится уже совсем не так, но пока не могу найти подходящего оттенка.
Свотчи (только декоративной косметики):
пыталась уловить как лежит на руке

ну и пудра на мне, не могу поймать её, добавила фотографии, где я " в этой пудре" но скажу точно она лежит хорошо и незаметно, отлично выравнивает тон лица, нет эффекта маски и чего то тяжелого на лице.

Цена: около 400рублей

Срок тестирования: 4месяца
очень довольна, куплю ещё но другой оттенок хочется попробовать.

Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Dashh 26 июля 2012, 22:18
Как-то слишком далеко Вы себя сфоткали, действие пудры абсолютно не понятно…
miss_bottichelli 26 июля 2012, 22:34
добавила фото поближе
Dashh 26 июля 2012, 22:46
Спасибо, но мне кажется у Вас кожа и так хорошая, поэтому плюсов пудры все равно не видно) Раз нет фото ДО. Ну хотя думаю ситуация бы не сильно поменялась.
miss_bottichelli 26 июля 2012, 22:51
кожа у меня пористая, особенно около щёк. и прыщики бывают вылазиют, хоть и немного. и поэтому пользуюсь пудрой, мне нравиться что кожа становиться однородной так сказать
Irishechka 27 июля 2012, 00:18
Спасибо за пост)) как раз думала над этой пудрой)))
Arcobaleno 27 июля 2012, 01:09
У вас пористая кожа? По фото этого абсолютно не скажешь. Значит пудра — молодец!
miss_bottichelli 27 июля 2012, 09:25
в районе щёк поры достаточно крупные ))
Paraphin 27 июля 2012, 09:58
Какие поры? где они? покажите хоть одну! в упор ничего не видно! Неужели еще одна волшебная пудра появилась???! Плз напишите в личку где такие дают!