Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.07.2012
1276

Тени под стрелку - Dior 1 Couleur – Одноцветные тени для век, №516

Всем привет!

Сегодня я рааскажу о Dior 1 Couleur – это одноцветные тени для век, тон 516.
Эти тени были куплены для создания легкого дневного макияжа. Их можно использовать и под стрелку, и самостоятельно, но я использую их под стрелку. Они освежают взгляд, притягивают внимание нежным сиянием, делают обычную стрелку привлекательнее.

Фотография:



Развернутое мнение:
Оттенок очень красивый, золотистый, нежный, любители яркого макияжа могут не оценить, но я очень люблю стрелочи, а веко вплоть до брови я заштриховываю этими тенями. Они очень нежные, нет вызывающего блеска, а только влажное сияние.
Для однушек Диор характерна сыпучесть и структура слюды, но эти очень нежные, шелковистые, не осыпаются при нанесении и очень деликатные, структура однородная! Фирменный Диоровский фрост-сюду не положили)

Свотчи (только декоративной косметики):
Не скатываются, держатся отлично весь день даже в 35 градусную жару. Не вызывают аллергии.

Оценка 5.
Цена 1400 руб. без скидки.

Цена:1400 руб.

Срок тестирования:1.5 мес.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03

Комментарии

RitaMix 22 июля 2012, 15:05
Мила, они чудесные! Давно о них мечтаю. Со стрелкой смотрятся великолепно)))
Ludmilka 22 июля 2012, 15:14
Спасибо, Риточка!
да, они под стрелку идеальны!
Мне повезло их найти, редкость у нас…
stasalj 22 июля 2012, 15:12
Великолепный цвет! В сочетании со стрелкой — идеально!
Ludmilka 22 июля 2012, 15:15
Благодарю, да они идеальны под стрелочку)
niikaa65 22 июля 2012, 15:40
Мила, стрелочка — восторг! Тени хороши, веки так мило сияют. (Думаю, мне бы пошли такие).
Ludmilka 22 июля 2012, 15:41
Спасибо, Ника!
Конечно подойдут  
Anetaaa 22 июля 2012, 15:41
Очень красивые тени, отлично смотрятся соло.Мерцание очень нежное, хорошо подойдет и для вечернего макияжа и для дневного!
Стрелочка у тебя идеальная! Макияж очень понравился, ты красотка  .
Красивый пост! Надо и мне затестить этот оттенок.
Ludmilka 22 июля 2012, 15:43
Спасибо Анечка!
Очень приятно за такие слова  
Да, в вечернем макияже они могут разбавить более роковые оттенки)
Посмотри, они такие нежные, без фроста-слюды, который в диоре в однушках многих, аж кусочками...., поэтому этот оттенок, 516, дает однородное покрытие, такие приятные в нанесении)
Lasto4ka 22 июля 2012, 15:53
Боже, какая стрелочка, ну почему я так не умею! Тени безусловно хороши!
Ludmilka 22 июля 2012, 15:56
Благодарю) Очень притяно)
Немного сноровки, все получится, я тоже думала, что не смогу) у нас, девушек, это в крови)
Alina151 22 июля 2012, 16:01
Ооочень красиво!)   Обожаю такие оттенки, нежно-золотистые!)
Ludmilka 22 июля 2012, 16:10
Благодарю) рада, что нравятся)
NorthAri 22 июля 2012, 16:12
нежный, искрящийся оттенок — один из моих любимых. От него глазки свежие и взгляд милый)
Ludmilka 22 июля 2012, 16:16
Вы точно подметили, глазки милые такие с ним)
max-max 22 июля 2012, 16:34
какой красивый базовый цвет…
не люблю тени Диор из-за фроста… не мое это…
здесь его нет… значит надо обязательно затестить…
Ludmilka 22 июля 2012, 16:36
Спасибо, Ириш! Да, я тоже не любитель «слюды» в Диор, а эти такие нежные  
max-max 22 июля 2012, 16:43
видно сияние… я люблю такое в последнее время…
выглядишь классно…  
karamelika 22 июля 2012, 17:02
Спасибо. я наверное куплю. у меня есть герленовские тени палетка из шести цветов. очень хорошие. Светлые закончились, ну я и купила однушку.Какая ж гадость оказалось. Теперь диор однушку куплю
BOJIbXA 22 июля 2012, 20:24
а Вы однушку Герлен купили? а какую, если не секрет? и какие у Вас тени шестерки?
простите что вклиниваюсь с другой темой, просто Герленовскими тенями заинтересовалась!
karamelika 22 июля 2012, 22:39
Не секрет. вот такую Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur Пудровые одноцветные тени для век. а шестёрка вот GUERLAIN Шестицветная палетка для макияжа глаз

№ 29 Rue De Sevres
BOJIbXA 23 июля 2012, 09:57
ммм, спасибо! а я заглядываюсь на шестицветную с фиолетовой серединкой.мне светло-бирюзовый как-то не очень нужен.как думаете, стоит шестицветную брать?
Aigul 23 июля 2012, 14:55
6-цветную брать стоит, но подумайте тщательнее над той, что Вы выбрали с фиолетовым медальоном, она самая сложная из всех, цвета тяжелее набираются и практически оттенки друг от друга не отличаются. Я у консов спрашивала как она продается, они сказали, что ее реже остальных берут. Засвотчите и сами тактильно ощутите разницу, в сравнении остальные растушевываются и наносятся легко.
BOJIbXA 23 июля 2012, 15:21
ясно, спасибо! мне остальные просто совсем не нужны.ну и ладно, посмотрим, если я разбогатею — а ее не снимут с производства — куплю:)
Ludmilka 22 июля 2012, 21:46
Попробуйте эту, хорошие тени!
Talya 22 июля 2012, 17:25
Я тоже на них все посматриваю периодически, опасалась излишнего сияния, но в реале все ок  
Здорово выглаживают ( как это правильно выразиться? делают его идеально гладким) веко.
Ludmilka 22 июля 2012, 21:49
Спасибо! Да, они отлично разглаживают, дают очень деликатный эффект.
b_eaute 22 июля 2012, 17:36
Вам очень идёт цвет! Поделитесь секретом! Как вы такую стрелку сделали?
Ludmilka 22 июля 2012, 21:51
Благодарю) подводкой кларанс, буду дома сегодня-кину ссылку)
b_eaute 22 июля 2012, 22:22
буду ждать!
Ludmilka 22 июля 2012, 22:38
Как обещала — Подводка
b_eaute 23 июля 2012, 09:39
спасибо
Schi88 22 июля 2012, 17:45
Очень нежные сияющие тени, как хайлайтер. Красиво раскрывают взгляд, а за счёт нежного золотистого оттенка ещё и голубой цвет глаз подчёркивают.  
Ludmilka 22 июля 2012, 22:00
Спасибо, ты все верно сказала!
coco 22 июля 2012, 17:54
Очень красиво с кокетливой стрелкой!
Для меня подобные оттенки маст-хэв: для высветления под бровь, для внутр. уголка глаза, для небольшого акцента в серединке века. Сейчас его роль выполняет самый светлый из палетки Инкогнито.
Обязательно попробую со стрелкой)
Ludmilka 22 июля 2012, 22:03
Спасибо, я тоже их аналогично использую, но редко, в основном со стрелкой, подсела на стрелки)
Kseni4ka 22 июля 2012, 18:38
красота! лучшая основа для стрелки))
Ludmilka 22 июля 2012, 21:58
Спасибки)
AnastasiyaVershinina 22 июля 2012, 19:12
Люблю такое сочетание — нежные тенюшки и стрелка   Только вот если тенями я справлюсь, то стрелка все равно у меня не выходит) Зато у Вас она очень хороша!
Ludmilka 22 июля 2012, 21:57
Я тоже люблю такое сочетание) все у Вас получится, настойтесь на результат, подберите кисточку, они же разные, может с фетровой кистью, может гелевые подводки, может с кисточкой, а может с латексной)
Deepsyred 22 июля 2012, 19:20
Очень люблю эти тени Диор! Шикарное сияние!  
На мой взгляд это и есть классика. Сиятние+стрелочка!
Ludmilka 22 июля 2012, 21:52
Спасибо, Олечка, согласна полностью)
AnnaVita 22 июля 2012, 21:05
Очень красивые тени, Милочка! Действительно прекрасный вариант под стрелки!  
Ludmilka 22 июля 2012, 21:42
Благодарю, я когда увидела их в наличии, безумно обрадовалась)
Ilyasovna 22 июля 2012, 21:34
Очень утонченно и стильно смотрится! Так нежно и деликатно сияют… Красавица-Мила
Ludmilka 22 июля 2012, 21:40
Спасибо ))
Shadowstep 22 июля 2012, 21:38
для меня эти тени- идеальный хайлайтер под бровь на протяжении уже нескольких лет))более деликатного хайлайтера под бровь я не встречала) и еще это единственные тени, которые я использовала до конца и купила снова))) в общем отличный продукт)) спасибо за пост))
Ludmilka 22 июля 2012, 21:40
Да, тени отличные))
Lipochka1981 22 июля 2012, 22:35
Золото очень деликатное, нежнейшее. Я такое люблю! Со всеми остальными оттенками у меня получается рыжий-рыжий лисий взгляд! Спасибо за пост, стрелочка восхитительна!
Ludmilka 22 июля 2012, 22:39
Липочка, спасибо) Да, очень деликатные, нежнейшие тени!
princesshelena 23 июля 2012, 00:08
Действительно очень красиво смотрится  
Ludmilka 23 июля 2012, 11:36
Спасибо)
June 23 июля 2012, 09:25
Людмил, такой красивый оттенок у теней! Для меня тени Диор одни из лучших в люксе, беспроблемно наносятся, хорошо держатся на веках
Ludmilka 23 июля 2012, 11:42
Ален, спасибо! У меня это вторые тени Диор… первые- 2-ки #775, хочу еще пятерки попробовать )
WhiteCamomile 23 июля 2012, 13:30
Милочка, какая ты красавица! Со стрелочкой замечательно смотрятся тени!
Подводки, карандаши и стрелки не приживаются в моем макияже.Никак я с ними не подружусь.Только тени.А светлые тени без стрелочки не выделяют мои глаза как хотелось бы((((
Ludmilka 23 июля 2012, 14:54
Спасибо Олечка!
Я тоже раньше обходила и карандаши, и подводки… но потом так влюбилась в них))
Teana 23 июля 2012, 14:12
давно ищу что то подобное под стрелку! Спасибо Мила за пост!
Бегу их смотреть))))
Ludmilka 23 июля 2012, 14:53
Танюша, спасибо! Посмотри, они под стрелку очень хорошо идут, я еще хочу сравнительный пост с другими похожими сделать
Aigul 23 июля 2012, 15:22
Людмила, Вам очень классно! Я тоже такие цвета предпочитаю со стрелками и яркими губами.
Ludmilka 23 июля 2012, 15:45
Айгуль, спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...