Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Захотелось мне чего-нибудь яркого, но не экстремального) Я не стала экспериментировать и направилась прямиком к стойке Кларанс, думая что уж эти помадки-блески точно не подведут(ибо уже много испробовано). Так хороша она была в магазине, в тестере и на руке, но оказалась не так идеальна дома на губах. Начну по порядку. Из этой серии помада первая. Красивый серебристый увесистый футляр. Крупный, удобный. Пахнет помада сочно-ягодно и очень вкусно. Цвет светло-вишневый, такого же оттенка как фирменные коробочки Кларанс, только светлей. На солнце напоминает блеск. А вот тут загвоздка. Цвет отличный и смотрится неплохо, но помада содержит дикое количество серебристого шиммера-слюды, он ужасно колючий и разносится по всему лицу. Кроме как в один слой помаду носить невозможно, очень «песочный» шиммер, у меня губы начинают подсыхать и пощипывать. В тестере такого не было, я бы заметила и не купила. А еще если наносить больше одного тонкого слоя, помада ложится проплешинами. В складки забивается, хотя, наверное, не критично. Свотчи на руке: «Голые» губы: Один слой, симпатично и вполне носибельно: Несколько слоев. Очень колючее плотное покрытие: А вот тут со вспышкой видны те самые проплешины(на солнце тоже заметно): Здесь от помады ничего не осталось(через несколько часов), кроме шиммера, от которого пришлось избавляться мицеллярным лосьоном. Салфетки и умывание водой не помогли. Думаю, что буду пользоваться иногда, но денег потраченных жалко. Если бы шиммер был более деликатным, я бы закрыла глаза на проплешины. Прошу прощения за то что в этом посте нет общего фото с макияжем. Я так расстроилась что даже желания не было накрасить глаза под эту помаду. Уверена что в этой серии далеко не все помады такие, но думаю что долго еще не подойду к ней.
Цена: 750 р. по золоту в РГ (без скидок 990р). Срок тестирования: неделя
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Бесконечный летний день в Петербурге
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Комментарии
Chebu_Rashka18 июля 2012, 18:46
в 1 слой мне понравилось! а в несколько как-то неактуально выглядит что-ли…
Gatta18 июля 2012, 21:59
это точно) ярко-красный с блестками по-моему вообще везде сомнителен)))
Darja18 июля 2012, 20:11
Когда-то лет пять назад мне досталась бесплатно вместе с Cosmo помада Mia Caramel… И оттенок, и несмываемые блестки просто один в один с вашей помадой.
Masha_S18 июля 2012, 21:37
У меня тоже есть такая помадка, в жизни выглядит совсем по-другому… и блестки вроде не колючие… но тональность цвета как у вас, люблю ее летом!
djho18 июля 2012, 21:41
оой, моя помадка, мне нравится)) попробуйте скраб для губ и бальзам перед нанесением (но наносить не на бальзам, а когда впитается), она просит хорошего состояния губ (не говорю, что оно у вас плохое — по фото всё отлично, но этот неприятный именно тактильный эффект может быть с этим связан), а цвет! просто бомба!
Gatta18 июля 2012, 21:57
Да нет, дело точно не в губах. А то я бы так и написала что недостатки подчеркивает. Наносила и после бальзама и после скраба, не мой продукт, видимо) Цвет мне тоже очень нравится, но плясать с бубном я не готова ради него)
djho19 июля 2012, 00:02
мммм… нееет, вы не поняли — она может не подчёркивать, это просто реально ощущается тактильно, тогда как на вид — всё отлично, и лежит хорошо))
TigerGirl18 июля 2012, 22:34
В 1 слой — очень красиво! У меня с моей такой же только цвет — 01 — проблем нет.
AntiNOsfer18 июля 2012, 22:36
Понравилось плотное нанесение в несколько слоёв, так лучше раскрывается цвет самой помады. Но если она такая неприятная, то лучше не мучить губы ею…
EliQuite18 июля 2012, 23:29
Я бы на вашем месте ее переплавила с бальзамом и более светлой помадкой — получилось бы менее плотное, менее шиммерное покрытие, примерно такое же, как сейчас в один слой. Но это лично мое мнение — жаль такую красоту на полке хранить!
Gatta18 июля 2012, 23:39
А это мысль) Давно хотела попробовать сделать помаду сама) Спасибо
rozovaja_golfa19 июля 2012, 11:57
очень понравилось как выглядит на губах в 2 слоя и с одними блестками на губах )) У всех эта помада вызывала такие нереально положительные эмоции, что я даже 2 оттенка записала себе в маст хэв, а тут что-то призадумалась…
Gatta19 июля 2012, 12:29
Мне очень нравятся все мои помады и блески Кларанс, только с этой немного не повезло. Может, просто конкретно мне она не подходит. Смотрите тестер внимательней перед покупкой, попробуйте пожирней нанести на руку и потереть, сразу понятно станет. Я торопилась и не сделала этого.
WhiteCamomile19 июля 2012, 12:06
Ой, как жаль(((А губы у Вас красивые!
Gatta19 июля 2012, 12:27
Спасибо) Может, просто мне помада не подошла именно в этом оттенке. Всеми остальными экземплярами этой фирмы я очень и очень довольна.
Volcano20 июля 2012, 01:33
Красивый цвет) можно попробовать карандашом похожего оттенка закрасить губы и наверх помаду… Может проплешин не будет тогда
Комментарии
У всех эта помада вызывала такие нереально положительные эмоции, что я даже 2 оттенка записала себе в маст хэв, а тут что-то призадумалась…