16.09.2010

странности в моей косметичке

Принимайте в свои ряды зависимых новенькую!!! Зовут Мила, живу в столице Казахстана, Астане. 22 года, замужем, детей нет.
Этой косметике уже от 3 до 5 лет, ее уже давно пора выкинуть, но вот что то все рука не поднимается. Не пользуюсь половиной, а второй очень редко.
Наверняка не у меня одной есть странное в косметичке

Начну с кремовых теней никому не известной марки Baxi, купила будучи школьницей лет 5 назад, Не помню для чего, наверно понравилось оформление. Уж очень яркие для меня, да и страшно такими пользоваться, если только поэкспериментировать и смыть, так и лежат просто радуют глаз. Ложатся хорошо и держатся весь день без базы, учитывая то, что веки у меня жирные.
Стоимость очень низкая около 2 $
Оценка: ну так как все их расхвалили тут, пусть будет 5

Тени Ja-De однушки № 150 я как сорока купилась на их супер блеск искрящийся из витрины года 3 назад. Совсем бледные, при растушевке блеск куда то исчезает… Так и лежат, блестят   ничего хорошего в них больше нет
Стоимость около 10 $

Стойкая помада Max Factor Lipfinity №10. Покупала для отдыха на море, хотелось плавать в бассейне с розовыми губками, Они такими конечно были но первые минут 10 потом это все начинало слазить пятнами какими то, ужасная просто. Такая же ситуация если нанести ее на ужин, съедается пятнами, мое разочарование. Наверное после этого поста выкину наконец то ее!
Стоимость около 17 $
Оценка: Самая что есть низкая

На последок то с чем я расстанусь только тогда когда закончатся, а это наверное до конца жизни)) Рассыпчатые тени KiKi magic dust № 111. Потрясающие для вечернего макияжа, сверкают так что из далека видно! Люблю ими пользоваться на отдыхе по вечерам. Цвет не знаю как объяснить, может серебряная голография.
Стоимость около 3 $

Пока все, если что не так сделала, исправлю.

Euphoria 16 сентября 2010, 13:45
Красиво)
Порадовали теньки с кошкой, да, оформление милое и необычное и на глазах ваших о какие красивые глаза! здорово так смотрятся)
У меня вот тоже дофига всякой всячины и выбросить жалко, все время думаешь:«ой, а вдруг я пойду туда-то туда, и одену такое-то платье и они как раз будут к месту и т.д.»
Vogue 16 сентября 2010, 13:50
спасибо)) Да я так и думала что не у меня одной такое бывает))
makffa 16 сентября 2010, 13:46
Какие теньки балдежные   На глазах оооочень красиво смотрятся, сочный, яркий макияж, глазки так и светятся! И цвет помады нравится, приятный оттенок.
Vogue 16 сентября 2010, 13:56
Да макияж с этими тенями очень яркий, поэтому и не знаю куда с таким можно ходить))
А про помаду, то цвет это ее единственное достоинство.
makffa 16 сентября 2010, 14:06
Как минимум с таким макияжем хоть в клуб, хоть в кафе, хоть на любой праздник, в общем, на выход. Но, думаю, многих бы и на день эти цвета не смутили.
Ну очень красивые глазки получились, любуюсь ))
Stasya 16 сентября 2010, 13:47
Ваш пост нужно отнести к сообществу «косметичка», так в правилах написано))) В отзывах — один продукт, один отзыв.
Тени Baxi как детские) оформление улыбнуло — кот замечательный) Понравилось как глазки накрасили, можно было еще желтый акцент где нить поставить для игривости)
Vogue 16 сентября 2010, 13:53
ага, уже исправила, вот только никак не могу найти где теги ставить.
Euphoria 16 сентября 2010, 13:58
Их нету, теперь модераторы теги ставят)
Stasya 16 сентября 2010, 14:01
модераторы ставят
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 13:52
очень красивые глаза (а что за тушь??) Тени КИКИ — я думала, что у них только помады, а они вон как широко развернулись)))
Веселый пост, с юмором)
Vogue 16 сентября 2010, 13:59
спс! Тушь MAYBELLINE Вольюм Экспресс, Эффект накладных ресниц.
Lita_Llost 16 сентября 2010, 14:02
ха-ха, помады Kiki — прям культовая весч, у меня давным-давно было несколько жутеньких! Эх, бледно-сиреневую до сих пор помню   А ещё лаков для ногтей было много у них, в т.ч. и ярких очень неоновых, опять же вспоминается мой вырви-глаз маникюрчик с ядерным оранжевым, токсичным жёлтым и ядовитым зелёным, и всё это вместе))))
Lita_Llost 16 сентября 2010, 13:59
Ой, в моей косметичке полно странностей))) Всё ж жалко выбросить, тат и лежит мёртвым грузом. Тени Baxi, очаровательные, конечно, и сами по себе, и на глазах у Вас, а KiKi поражает блестючестью (оо, я помню бум этой фирмы во времена моего детства)). А помаду такую же MF (только у меня был поядрёнее цвет) я хорошенько запомнила — цвет было с губ просто не оторвать, схватывался, как шпатлёвка
Только для соответствия формату сообщества Вам нужно добавить оценку к каждому пункту (а вот цена здесь не обязательна)).
Спасибо за пост и лёгкую ностальгию! Х)
Vogue 16 сентября 2010, 14:02
окей буду знать, исправлюсь))
Я тоже помню в детстве когда в маминой косметичке лазила красила губы помадой КиКи)
Rigonda 16 сентября 2010, 14:02
макияж с кошачьими тенями ОЧЕНЬ красивый, и я не очень понимаю, почему его нельзя носить каждый день. )))
Vogue 16 сентября 2010, 14:05
Вы думаете? мне почему то кажется что вот с такими яркими тенями мои глазки кажутся такими маленькими, а может я просто привыкла носить черно -серую гамму на глазах
Rigonda 16 сентября 2010, 14:31
как уже правильно сказала Макфа — макияж на любой выход, очень интересно прорисован.
скорее всего, вопрос привычки — у людей так во всём. ))))
IrishaPerm 16 сентября 2010, 14:04
очень красивые фотографии! как будто профессиональной камерой!
тени с кошаком — это просто обалдеть!!! такая милая вещь! на глазах смотрятся красиво очень! но ярко, как вы сами заметили. Может быть, можно их использовать в клуб или летом на морях?
Кики — история моего детства   Я всегда их блески покупала за 40 рублей (или 140? забыла)
Vogue 16 сентября 2010, 14:08
Хаа, да фотик мыльница обычная, просто дорогая)) Тоже кстати пока пост писала подумала что в следующий раз возьму их с собой на море
IrishaPerm 16 сентября 2010, 14:13
значит руки к фотоаппарату умелые!   в отличие от моих
Обязательно берите на море! такой кошаааааак, я тоже хочу
Luban4ik1 16 сентября 2010, 15:33
Скорей всего 40р)))инфляция + косметика дешёвая была))
IrishaPerm 16 сентября 2010, 19:10
я вот тоже так подумала! поэтому написала сначала 40
мой любимый блеск был жёлтого оттенка   ну не дико-жёлтого, конечно.
Dankolight 16 сентября 2010, 14:05
Тени мне очень понравились: и дизайн, и цвет!
Nikitka 16 сентября 2010, 14:29
Очень красиво у вас с тенями получилось))))
Vogue 16 сентября 2010, 15:56
благодарю)
barbie-brunette 16 сентября 2010, 14:31
красивые тени бакси
Olaf 16 сентября 2010, 14:47
Потрясающий мэйк глаз! Не вздумайте избавляться от теней с котейкой! ))
Vogue 16 сентября 2010, 15:56
хорошо ;)
fanaberia 16 сентября 2010, 14:51
ох, эта помада, ох помада!
Купила я однажды точно такую и в таком же цвете помаду на свадьбу себе. И отчего то до свадьбы намазала да стерла тут же, цвет ок и все хорошо, подумала я.
Млин, когда еще не доехав до ЗАГСа помада стала скатываться на губах, как будто экскаватор проехался я была в шоке. Еще больший шок ощутила когда не смогла стереть салфеткой все это богатство. Не говоря уже об адском дискомфорте на губах. Но вспомнив, что клин клином вышибают накрасилась снова этой же помадой и через 10 сек начала стирать. Слава Богу помогло :) намазалась обычным блеском (и пусть я делала эту манипуляцию еще раз 20 за вечер!), но чувствовала себя замечательно :)

ПС. очень очень красивый макияж глаз! о весне вспомнилось сразу! категорически ЗА эти тени в таком исполнении.
Vogue 16 сентября 2010, 15:59
ох Емае! Сочувствую вам. надо было лучше тестить до свадьбы
vika 16 сентября 2010, 15:00
Ах, какие теньки с киской, просто прелесть! :) А у меня тоже есть тени Ja-De, вот такие:
Только в отличии от Ваших — красиво блестят на веках (Вы просто говорите, что у Вас не блестят) и отлично ложатся. Правда на руке оттенок получается бледноватым, а так, ближе к бежево-золотому. Мне очень нравятся! :)
Luban4ik1 16 сентября 2010, 15:35
А не подскажете, как они держаться? стойкие или так себе?))
vika 16 сентября 2010, 15:41
Я ими красилась последний раз, когда шла на свадьбу. С утра и до 2 ночи держались, и не скатались ни сколько. :)
Luban4ik1 17 сентября 2010, 03:10
Спасибо за ответ))присмотрюсь к ним, похожу вокруг
_Lulu_ 16 сентября 2010, 15:41
Ой, а у меня точно такие же )) Блестят красиво, переливаются и стойкость отменная!
Vogue 16 сентября 2010, 15:59
да у вас красиво блестят! не то что мои(((
lola 16 сентября 2010, 15:47
тени просто супер! и в палетке (мэйк просто супер, вы что, выбрасывать такое???), и кики! кики прям захотелось… а их продают ещё где-то?
Vogue 16 сентября 2010, 16:01
спасибочки)) нет я их не выброшу, не для этого 5 лет хроню уже гыг
Кики не видела в продаже давно, покрайней мере у нас
lola 17 сентября 2010, 03:12
чёрт, по-моему шикарные блёстки на вечер… можно ещё с лаком подобным сочетать (такой легко найти)… размечталась я(
Tanyushka 16 сентября 2010, 19:53
Вот и я тоже подумала, что «странности» с котиком Вам очень идут. Пусть и далее живут в Вашей косметичке и ждут своего звездного часа.
Kotofeeva 16 сентября 2010, 20:44
Я бы и сама с удовольствием «кошачьи» тени купила, хоть тенями и не пользуюсь, но в коллекцию взяла бы.
LittleHelper 16 сентября 2010, 20:45
мила, добавьте оценку каждому продукту
Формат Косметички — kosmetista.ru/page/instruction/format/
Vogue 17 сентября 2010, 08:13
окей
Tigrysia 16 сентября 2010, 20:48
Тени цветные ого-го как красиво смотрятся)
Vogue 17 сентября 2010, 08:16
ктоб знал что такая дешевка такой эффект даст))
Angel_27 16 сентября 2010, 23:36
Тени очень красивые… тоже такие хочу… Никогда такие не видела..(((
Vogue 17 сентября 2010, 08:15
да, я тоже больше не видела такие
masik 17 сентября 2010, 03:46
Мила, у вас такие глаза красивые!!! а с тенями мне напоминают крылья бабочки! очень красиво!
Vogue 17 сентября 2010, 08:14
спасибочки))
Le_fleurs_de_Lis 17 сентября 2010, 09:45
С первым постом!
Тени с кошкой суперские — никогда таких не видела, на глазках смотрятся мило и свежо. Глазки у вас очень красивые) Для лета или клуба, думаю, отличный вариант, на день ярковато…
Vogue 17 сентября 2010, 10:13
ага я посвящена теперь типо))
Эти тени покупала в ближайшем магазине- забигаловке, Если говорить по российским меркам то у вас это бы называлось купить в метро))
Angel_27 17 сентября 2010, 16:42
Если не секрет каким фотоаппаратом были сделаны фотографии? Качество очень хорошее)))
Vogue 17 сентября 2010, 17:06
SONY Cyber-shot DSC-W300
11111111 17 сентября 2010, 17:34
Никогда не получалось так красиво накрасить глаза яркими тенями, может разместите пошаговый «урок», очень красиво, пошла попробую.
Vogue 18 сентября 2010, 07:21
Я вдохновилась вот этим видео))
11111111 18 сентября 2010, 08:48
Спасибо, посмотрела с удовольствием, но слишком уж экстримально получилось.
Vogue 18 сентября 2010, 08:55
у нее да, я взяла ее технику подстроила под себя и изменила цвета, и вуаля смотрите фото макияжа в посте)))
Mefi 26 октября 2010, 08:25
Вспомнилась Sailormoon =^_^=
tmiskam 26 октября 2010, 08:59
хаха!!! а я думала это только у меня такие ассоциации!!!
tanjushka 05 июля 2011, 14:01
Очень понравилась ваша первая «странность»   и макияжик с ней