Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.07.2012
4695

Блестящие тени для век Л`Этуаль, Confetti #104 (brun bling)

Здравствуйте девочки и мальчики! 
Я очень люблю тени, люблю блестящие и очень блестящие тенюшки. И вот они, самые блестящие тени в моем арсенале на сегодняшний день!
Заходите в гости 

Как я думаю, по классификации теней по фактуре и финишу, судя поэтому постумои теньки относятся к фросту (Frost). При затесте в магазине, я думала что они очень сыпучие и трудные в нанесении, но я ошиблась. Тень сыпется, но в разумных пределах, не больше-не меньше чем Диор например, или Джинс. Вот только уж если они осыпятся, то это не возможно удалить!))) Мелкие отдельные блесточки остаются на лице как прибитые! Но на эти мелочи я не обращаю внимания только из-за этого БЛЕСКА!
Ну да хватит болтать, смотрите сами!

Дневное освещение (пасмурный день):
На базе, влажный способ, сухой.

Вспышка:

На глазах:
Растушевка тенями Jean`s, не знаю номера тк выбросила упаковки.
И попрошу не обращать внимания на ресницы, тушь Lancome Hypnôse не захотела сегодня сотрудничать, уж очень капризная дамочка: «сегодня хочу, завтра не хочу!»


Цена: 399 руб. без скидки

Срок тестирования:недельки две.

Спасибо за внимание девочки и мальчики :)
Галя 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

Natali0913 июля 2012, 19:02
Цвет теней красивый, но вы меня извините. за такой совет))
У вас нависшее веко и когда вы красите так как вы накрасились — теней не видно вообще.Вам хорошо подойдет на нависшее веко наносить темные тени.тогда взгляд будет более распахнутым)
Calypso13 июля 2012, 19:08
Спасибо за совет)
Просто это дневной мой вариант, и как-то темней я не готова носить летом и днем)) но буду надеяться что окружающие оценят теньки во время моргания )))  
Rysichka13 июля 2012, 21:07
а мне очень понравилось. у вас экзотический разрез глаз и вы очень красиво это подчеркнули. конечно вечером можно сделать темный макияж, но для летнего дня очень красивый блеск. я бы ничего не меняла и не добавляла.
Calypso13 июля 2012, 21:10
Рада что Вам понравилось :) Спасибо  
Dashh13 июля 2012, 21:17
Вот странно, я когда чуть выше на нависшее веко наношу темные тени, такое ощущение, что мне зарядили в глаз. Особенно на фотографиях)
Anetaaa13 июля 2012, 21:27
На нависшем веке так не смотрится, если слишком высоко и далеко не растушевывать)))
Calypso13 июля 2012, 21:28
Мне нравится если темная тень выше на пару мм, с открытыми глазами  
ну а если хочется побооольше, то нужна подводка, без нее вообще печально))
Anetaaa13 июля 2012, 21:25
Симпатичный цвет)))Вам к лицу, Галя)))
Calypso13 июля 2012, 21:29
Спасибо, Аня)))
ShumelkaMish13 июля 2012, 21:29
Разрез глаз очень красивый)
Calypso13 июля 2012, 21:29
Спасибо  
Katerino4ka13 июля 2012, 21:48
красивые теньки. недавно был пост про шанель, так мне кажется какие-то родственные связи у них есть  
Calypso13 июля 2012, 21:52
Ну разве что дальние родственные связи)))  
А к слову сказать, есть что-то общее с Энигмой, только эти уж на много больше блестят)
Katerino4ka13 июля 2012, 22:03
я о Ombre Essentielle №90 Fauve   у вас не так насыщено, ну и цвет конечно другой, но весьма схожи))
Calypso13 июля 2012, 22:08
по большому счету, думаю что можно почти в каждом производителе обнаружить «родственников»  
Myp3uJlKa13 июля 2012, 21:53
Я покорена, очень красивый влажный эффект!
Calypso13 июля 2012, 21:58
И мне нравится!
Спасибо что зашли)  
NorthAri13 июля 2012, 22:36
люблю подобные оттенки — они мне кажутся очень благородными и изысканными)
Calypso14 июля 2012, 04:53
И я люблю)  
RiodeJaneiro14 июля 2012, 06:19
не знаю ничего, очень красиво! Главное чтоб цвета лицу подходили, а какие там черты лица, то это всё фигня
E_katerina14 июля 2012, 16:31
Полагаю, после Вашего поста я впервые подойду к стенду Летуаль) прекрасно преподнесенный продукт, Вам однозначно идёт.
Calypso14 июля 2012, 16:59
Рада, что Вам понравилось :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...