Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.09.2010
4572

Любимец от M.a.c. Минеральная пудра

Со всей моей любовью к этой марке, особого внимания заслужила Mineralize Skinfinish. Оттенок Soft and Gentle. Минеральная пудра с эффектом сияния. Это самый любимый их продукт!

A luxurious velvet-soft powder with high-frost metallic finish. Smoothes on: adds buffed-up highlights to cheeks, or an overall ultra-deluxe polish to the face. Роскошная бархатная пудра с металлическим сиянием. Выранивает кожу, добавляет сияния щекам или придает всему лицу легкое мерцание.

Я обожаю продукты, придающие сияние. Этот оттенок, единственный из всей линии, позволяет добиться «холодного» светлого металлического мерцания. Даже если лицо выглядит усталым, наношу немного на скулы или тонкой вуалью на все лицо, итог: здоровый, сиящий вид. Важно не переборщить: я наношу пудру кистью ss187, она дает очень легкое покрытие.
При неярком освещении она дает глянцевый эффект, на солнце или ярком свету это просто красотища! Пудра и блестки в ее составе очень мелкого помола, выглядеть как новогодняя кукла точно не будете.
У пудры отличная стойкость. Наносите рано утром и до вечера даже не стоит беспокоиться. Некоторые продукты с технологией запекания не отличаются стойкостью, здесь абсолютно другое дело.
Про экономичность пудр M.A.C, думаю, знают все, я пользуюсь ей уже около 4 месяцев, а кажется, что она и не изменила своего первичного состояния.
Что касается вечернего варианта или макияжа для ночных клубов, ее также можно использовать в качестве сияющих теней для век. Вообще консультант доказывала мне, что это вечерний вариант и стоит выбраться что-то более натуральное, но, черт, мне всего 20 лет, и я просто в восторге от этой вещицы!
Цена: примерно $30.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Euphoria 15 сентября 2010, 15:16
Какая красота! Захотелось))
Спасибо за отзыв)
Annet85 15 сентября 2010, 15:25
А это у Вас еще румяна нанисены так интенсивно?
Jealousy 15 сентября 2010, 15:41
Да+я загорелая.
Olaf 15 сентября 2010, 16:15
Тестила такую, показалась уж слишком блестявой для меня
Olik 15 сентября 2010, 17:00
для меня тоже сильно блестит)
Alena8907 15 сентября 2010, 21:24
Классная вещица, понравилось как у вас на щечке смотрится… я бы взяла себе, но только на все лицо не рискнула бы, а вот на щечки и под бровь, самое то…
Katrinka 15 сентября 2010, 21:28
Смотрится очень красиво.
ladydg 15 сентября 2010, 22:11
Тоже влюбилась в MSF-ки. У меня тоже такой оттенок есть, использую как хайлайтер, в выходные или по праздникам.

Фото с ДР, сделано в конце дня (так, что можно оценить стойкость)
Alena8907 15 сентября 2010, 22:42
на вас очень хорошо смотрится:)такой блестящий акцент получился)еще больше захотелось прикупить)я как сорока  
zagorovska 15 сентября 2010, 22:47
WOW! Ну просто загледение, а щечка!!!
У вас — идиальная кожа, лицо и макияж. Буду любоватся!
теперь хочу купить этот МАС!
ladydg 16 сентября 2010, 13:30
ой, ну вы меня засмущали   кожа у меня с проблемками и с жирным блеском, эт издалека такой эффект и вспышка постаралась
gossip_girl 15 сентября 2010, 22:49
макияж просто супер!!!
Yasmina 16 сентября 2010, 00:36
очень красиво, глянцевое личико  
O-lo-lo 16 сентября 2010, 04:03
Просто загляденье! Мэйк ап отличный, и пудру эту Вы использовали не чересчур. Когда разрешат, вернусь сюда плюсану Вам ))
Bastet 15 сентября 2010, 22:59
Мне кажется, что слишком блестит, только если на дискотеку  
Sankyo 16 сентября 2010, 05:28
Необычная пудра! я вот думаю ее вместо метеоритов взять, понятно, что продукты разные, но денег на полноценные метеориты жалко, так как использовать буду 2 раза в год… Что думаете, дамы?
sheba 16 сентября 2010, 08:30
Метеориты более сдержанный блеск дают, тонкое сияние, я их сопоставить могу только с шиммером Бобби Браун (у меня и то, и другое есть просто, поэтому основываюсь на личном опыте), т.е. они ближе всё таки к хайлайтерам что ли. Эта пудра- шиммер чистой воды, т.е. сияние более заметное, блёстки более крупные. Знаете, тут пост был о пудре Пупа (кругленькая, у неё ещё две полосочки посредине шли), она была по эффекту оч похожа на МАС и по цене в разы доступней, посмотрите (в посте были свотчи на лице, просто не помню автора, к сожалению...)
ladydg 16 сентября 2010, 22:19
Метеориты вещь классная, на сколько не мазала их на себя, сколько не крутилась перед зеркалом — все мне их не видно, к тому же никак не могу их на кисть нормально набрать( (наверно, еще не совсем приноровилась). Уж очень деликатное сияние они дают. Зато можно каждый день спокойно мазаться. И по стойкости на жирной коже они, все-таки, проигрывают.
Вот, блииин, была возможность купить Бобби Брауна — так и не купила, подумала; «зачем мне столько сверкалок?», а теперь вот после ваших слов тааак захотелось =)
AngiBiel 16 сентября 2010, 09:30
У меня тоже есть такая.Я восторге от нее и полностью разделяю ваши эмоции.Я вообще ярый фанат косметики и кистей MAC   Спасибо за пост)
ladydg 16 сентября 2010, 13:33
да-да, у меня уже небольшое МАК помешательство (может от того, что у нас в стране это диковинка), даже к люксу отношусь спокойнее
AngiBiel 16 сентября 2010, 16:04
Полностью с вами согласна, сама не так давно узнала об этой косметике, но узнав сразу подсела)я тут смотрела на свой столик и поняла преобладает MAC.Я полностью довольна этой косметикой, но не пробовала маковские туши.Правда я все приобретала в отпуске за границей.Я аллергик и боюсь попасть на подделку, потом хлопот не оберешься.А у нас в России это дело прогрессирует день ото дня
ladydg 16 сентября 2010, 22:06
У нас прям все совпадает, я до тушей еще не дошла (все-таки в этом я люксу пока не изменяю =)). Езжу заграницу ни сколько увидеть что-то новенькое и полезное, сколько ради очередного набега на МАК (потом чемодан неподьемный, хи).
miss_Alaska 16 сентября 2010, 10:58
только она мнерализированная, а не минеральная. у меня есть оттенка Light Flush, вот эта штука испортила мне все представление о брэнде, мак обхожу стороной) но у вас цвет благоприятнее, пожалуй попробую его)
для меня намного приятнее в использовании оказались кирпичи бб, но на все лицо их наносить невозможно.
Jealousy 16 сентября 2010, 17:08
Я просто не знаю в русском языке слово «минерализированная» :))
miss_Alaska 16 сентября 2010, 19:59
хаха, да, слово то ещё) она минералосодержащая, но девочки в МАКе так и называет ее минерализированной)
AngiBiel 16 сентября 2010, 15:42
Полностью с вами согласна, сама не так давно узнала об этой косметике, но узнав сразу подсела)я тут смотрела на свой столик и поняла преобладает MAC.Я полностью довольна этой косметикой, но не пробовала маковские туши.Правда я все приобретала в отпуске за границей.Я аллергик и боюсь попасть на подделку, потом хлопот не оберешься.А у нас в России это дело прогрессирует день ото дня
Lisichka139 18 октября 2010, 23:15
Только не бросайте в меня тухлыми помидорами, но мне кажется, что моей жирной коже (и, вообще, жирной) это не подойдет. Она и без того блестит, а тут доп. блеск. Это чересчур. Вчера попался пробник просто от Нивеи в журнале от Рив Гош-крем-Сияющая кожа или что-то такое, намазала его, эффект приблизительно такой же, как от этой пудры. Что-то не впечатлил, но я могу ошибаться и всё индивидуально. Так что чур не обижаться)
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С37Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург91Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...