Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.10.2010
1251

Givenchy Eye&Brow Prisme – Набор теней для дизайна бровей

Доброго дня, дорогие!
Сегодня захотелось рассказать о моей палеточке теней для бровей от горячо любимого мною бренда — Живанши (люблю за качество и дизайн)…



Здесь информация от производителя )))

Недавно был отзыв на палетку для бровей от Кларанс, там конечно есть и воск и розовые тени, я тестила её много раз, она тоже очень хороша, но Живанши ни в коем случае не уступает по качеству, несмотря на отсутствие дополнительных «комплектаций» )))

В наборе, в нижнем отсеке находятся 3 инструментика



1 — вполне удобная синтетическая «кистюля» =), ей хорошо набирать тени и удобно накладывать на бровь и тушевать, но мне всё же удобнее длинные ручки у кистей и дома я использую другую кисть, но эта кисточка — большой плюс в поездках — чтобы не брать лишнее с собой.
2 — пинцетик, хорошо цепляет даже короткие волоски, но опять же, оставлю его только для поездок, дома удобнее свой полноразмерный вариант.
3 — жёсткая кисть — расчёска… состоит из пластмассовых прутьев, ну она конечно расчешет))) но я просто не пользуюсь такими инструментами, брови расчёсываются в процессе нанесения теней) и потом когда сверху укладываю воском(если укладываю)

О самих тенюшках:




Простите, нет фото мокрым способом, я просто их так не использую, люблю более мягкие эффекты, но естественно мокрым способом цвета будут раза в 2-3 насыщеннее и чётче.
Тени мягкие, больше сатиновые, не супер-матовые, блёсточки мельчайшие и в небольшом количестве есть по-моему, в каждом оттенке, но на бровях их не видно абсолютно…
Стойкие, держатся, пока не смоешь, смываются легко, и к тому же оттенки — для любого типа внешности (плюс их можно смешивать и получать нужный оттенок)! Даже для рыженьких красавиц — очень хороший мягкий оттенок )))
Вобщем это моя любовь, думаю года на 3 хватит. Сейчас я пользуюсь оттенком под номером 2, но скоро предстоит окрашивание волос на два тона темнее и оттенок 1 прекрасно подойдёт — я его уже пробовала, с этим цветом волос получается слишком ярко…
Вот фото с использованием 2 оттенка (прошу не кидать тухлыми помидорами в меня — с кожи убрала пару прыщиков на фотошопе, каюсь… , но брови не трогала, эффект — только от теней Живанши)))


Цена:2140 рублей (без скидок) в Дуглас Риволи (по ВИП-карте ИдБ или РивГош было бы гораздо дешевле, но там они не появлялись несколько месяцев, не выдержала и пошла потратилась в Дугласе, там всегда в наличии были)))))

Советую всем, равнодушными не останетесь )))
С любовью, ваша Мурысенька)))
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   13 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

IrishaPerm 27 октября 2010, 16:57
очень знаменитая и редкая палетка. Поздравляю вас с приобретением! если бы красила брови, то точно купила бы… давно на неё смотрю  
Myrisa 27 октября 2010, 17:00
Спасибо))) Дааа))) то, что она редкая, я ощутила)))
OlgaTarasova 27 октября 2010, 18:08
Вам по-моему очень подошел цвет, как родной, очень естественный! Немножко только волоски в разные стороны выглядывают, но с гелем наверное вообще супер смотрится!)
Myrisa 27 октября 2010, 18:55
О да, волоски постоянно в разные стороны — они у меня очень жёсткие и длинные, обычно сверху гелем или воском)))
На фото только тени — без геля)
Joy 27 октября 2010, 18:57
Прекрасная палетка, и Вам очень к лицу! Спасибо за пост!
Myrisa 27 октября 2010, 19:28
Спасибо)))
Anni 27 октября 2010, 19:01
Отличная палетка, мне очень понравилась!
Спасибо что просветили, не знала, что Givenchy такую выпускает (ни разу не видела ни в магазинах ни в интернет-магазинах декоративной косм-ки).
Вам на фото идет преображение после нанесения, очень ухоженно выглядят брови.
А вот у меня вопрос: данная палетка идет только в такой гамме или есть вариации в более темных оттенках?
Myrisa 27 октября 2010, 19:04
Если не ошибаюсь — только в такой гамме)))
Oxotnica 27 октября 2010, 19:06
ооо, классная вещь) я хотела такую для глаз палетку купить) потом передумала
Lipochka1981 27 октября 2010, 19:07
Восхитительная палетка. Вам очень идет макияж в теплых тонах. Простите, а тени не скатываются?
Myrisa 27 октября 2010, 19:30
Спасибо))) Как тени наносить ещё не пробовала — у меня убеждение, что коричневые оттенки не идут мне…
Будет следующий посто про тени Диор в коричневых тёплых тонах… там наглядно будет…
Mechtatelnaya 27 октября 2010, 19:13
Какая штучка.выглядит отлично!
Luban4ik1 27 октября 2010, 21:24
Симпатичный наборчик  
А брови действительно очень натурально смотрятся)) Вам идёт  
Спасибо за знакомство с качественным и красивым продуктом  
Myrisa 28 октября 2010, 10:29
Всегда пожалуйста, а Вам спасибо за комплименты)
Christina_Guettler 27 октября 2010, 21:44
от ВАс впервые про такую слышу, было очень интересно! Брови у Вас с таким роковым изгибом! Многие его себе «делают» карандашом, а Вам природа дала...))) Красота!
Myrisa 28 октября 2010, 10:21
спасибо за комплимент — приятно очень)))
Merlina 27 октября 2010, 22:57
Ух-ты! Даже не знала, что у Живанши есть такой продукт! Спасибо большое за обзор — тема бровей актуальна. Заметила, что при прокрашивании тенями брови гораздо красивее и ровнее, чем после карандаша.Осталось подобрать тени. Жаль в этой палетке слишком рыжие цвета.
Myrisa 28 октября 2010, 10:29
Палетку надо тестить — фото всё равно искажает цвета, но верхние 2 квадратика — абсолютно не рыжие — холодные цвета…
А если нужно вообще без рыжины — это к Шанель — там тени для бровей абсолютно «ледяные» в смысле подтона, чистые коричневые… Именно поэтому я их не взяла!)
LittleBoots 28 октября 2010, 00:47
Ой как красивенько! Тени Вам очень подходят, так есетественно выглядят. Единственное, не совсем понятно, что делать с оттенками не подходящими по цвету (да я зануда :) )
Сама пользуюсь тенями адртеко, конечно, коробочка не столь привлекательная, но результат мне нравится. После такого отзыва захотелось отдельную палекточку только для бровей)))
Myrisa 28 октября 2010, 10:25
Спасибо) А остальные тени — я как то не заморачиваюсь) вообще можно использовать для век, а так, если даже не использую — когда свои цвета вымажу отдам кому-нибудь, кому подойдёт) или выкину…
E_katerina 28 октября 2010, 05:24
Впервые вижу такой продукт у Живанши. Сама подкрашиваю брови матовыми тенями. У Вас получилось очень хорошо, так натурально, ухоженно, красиво!
Myrisa 28 октября 2010, 10:22
Спасибо Вам))
Teana 28 октября 2010, 08:42
я вот тоже не видела такого продукта- он новинка? Спасибо за пост!
Myrisa 28 октября 2010, 10:22
это не новинка, старая призма для бровей) просто тестер на неё обычно спрятан глубоко в стенде)))
yoursalvation 28 октября 2010, 11:01
Мне понравился эффект на фото, здорово.
Я все же предпочитаю по старинке — карандашом))
Взяла бы такую вещь, но мне из всех оттенков только № 2 подошел бы, наверное. Так что она не для меня, а жаль.
А эту палетку я видела много раз — она обычно в нижнем выдвижном ящике стенда (который задвинут, как правило) в самом-самом начале.
Поскольку выдвигаю и смотрю пудры и т.д., то и эту палетку заметила :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза13Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз14Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?30Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами