06.07.2012

Dior Diorskin Airflash Spray Foundation #300 Medium Beige

Наверно я уже всех замучила постами о тональных кремах, но у меня их 7 шт., и я обязательно должна рассказать и показать, что каждый из них из себя представляет. Все это я делаю в надежде, что кому-нибудь мой пост поможет определиться с выбором тонального и не прогадать. Так что сегодня показываю и рассказываю о всем давно известном, Airflash. Не знаю единственный ли тональный спрей, или же есть и в других фирмах… лично я еще не видела. Всем кому интересно заглядывайте пожалуйста под кат! Жду))))

Полтора года назад я стала его обладательницей, так как в то время многие его скупали, не могла же я отсиживаться в стороне! И ничуть не жалею о покупке. Тональный конечно не с первого раза покорится вам, так как нужен опыт в использовании. В интернете дают много советов по использованию данного тонального. Я же предложу свои способы. Я предпочитаю использовать его буквой Z, или же обыкновенными круговыми движениями. Наношу его совсем чуть-чуть, этого вполне достаточно для ровного, матового покрытия. Если кожа в идеальном состоянии, то я использую его в одиночку, если же есть мелкие высыпания, то я наношу его поверх любого другого тонального, но поинтенсивнее. Если его наносить в одиночку, то покрытие получается легким как шелк. Если же наносить поверх другого тонального, то он как невидимая вторая кожа ложится и маскирует все на своем пути, ни один прыщ, ни одно покраснение не будет виднеться через его слой напыления. Покрытие у тонального матовое, на жаре несколько часов можно не пользоваться пудрой(с моей-то нормальной кожей). В первые секунды нанесения тональный кажется рыжим, но на самом деле он бежевый, причем очень красивый бежевый (я о своем №300). Не скажу, что пользоваться им удобно, нет, не очень удобно, но такого результата не даст другой тональный крем. На руке я покажу обильное нанесение тонального, на лицо конечно же таким слоем не наношу, сначала кажется рыжим:
а тут пальчиком растерла тональный по руке(кстати этот способ тоже приемлемый для использования):

Забавно какое красивое и легкое покрытие получается, а главное никакой рыжины! И это не обман зрения, на самом деле тональный меняется в оттенке. А сейчас хотела бы показать его упаковку:

Запах у него нормальный, хотя кому-то может и не понравится. Цвет подходит только для использования летом, мне для зимы темноват. Пользуюсь редко, но зато когда я в нем, то вид моей кожи безупречный. Составчик может кого-то и отпугнет, но я на этом не зацикливаюсь)

Ну и на лице, сначала фото ДО:

и ПОСЛЕ:

Спасибо, что заглянули, надеюсь еще не надоела. Я Аня.

Срок использования: 1,5 года
Оценка:5
Цена: 85 долларов (покупала в магазине, давно, сейчас цену не знаю)

Natali09 06 июля 2012, 17:46
Ура, наконец таки пост про этот спрей.
Anetaaa 06 июля 2012, 17:48
а что о нем на косметисте нет? не ожидала)
max-max 06 июля 2012, 18:04
на этот спрей есть 4 поста в каталоге…
kosmetista.ru/catalog/product/41
мне лично этот спрей не понравился…
Anetaaa 06 июля 2012, 18:05
а долгое кол-во времени им пользовались? чем не понравился?
max-max 06 июля 2012, 18:09
первое, неэкономичен… ушел за 6 месяцев…
второе, не очень удобно пользоваться… мажется все — волосы, брови, ресницы, если распылять спреем… руками же слишком просто для такой помпезной спрей-упаковки…
третье, поры забивал жутко…
Anetaaa 06 июля 2012, 18:12
для меня 6 мес для тонального это хорошо )) Линжери каждый день использовала и за пол года кончился. Посмотрела все 4 отзыва, ну не информативные, 3 ни о чем, а один забавный бородатый, у меня нет проблем с волосами на лице, и наверно поэтому у меня он ложится ровно, да и распыляю его издалека и легким слоем. Хотя на любой продукт будут как негативные отзывы так и позитивные.
max-max 06 июля 2012, 18:18
для меня нормальный срок моно-пользования тональным 1 год, поэтому 6 месяцев постоянного моно-использования это плохой показатель… я им вроде бы года три назад пользовалась…
сейчас для меня лучший тональный — это Сислей в стекле…
Pogynok 06 июля 2012, 17:58
Интересная штуковина! Надо попробовать, как мой Forever закончится)
Anetaaa 06 июля 2012, 18:03
Спасибо, думаю не пожалеешь, хорошая вещь, главное привыкнуть)
SashaEf 06 июля 2012, 18:02
Интересный тональный, но что-то меня он пока пугает в плане использования
Anetaaa 06 июля 2012, 18:04
Спасибо, к нему привыкнуть надо, с ним первый блин комом, зато потом как родной))))
bambinina 06 июля 2012, 18:39
у меня был этот тон, я им даже на свадьбу была накрашена. мне нравилось, что покрытие тонкое, а маскировка приличная. а еще он очень фотогеничен!
Anetaaa 06 июля 2012, 18:41
да да, полностью согласна!
zazi 06 июля 2012, 20:41
Этот спрей был для меня загадкой — когда разбрызгиваешь его на лицо, то брови и ресницы получается окрашенными. К тому же он попадал и на кожу вокруг глаз, где он совсем не нужен. В итоге, отставила его в сторону. А тут по ТВ была передача, где именно с ним делали макияж, так стилист брызгал им не прямо на лицо, а на спонж. Может быть, это и есть правильный способ нанесения?
Anetaaa 06 июля 2012, 20:52
на спонж можно и с дозатора выдавливать и лопаточкой наносить и мусс выдаввливать и спреем побрызгать. Кому как удобно))) Правильный способ нанесения распылять на лицо буквой «Z» в анотации так написано. ресницы и брови можно причесать и с них уйдет тональный, что касается глаз заранее можно нанести консилер.
NorthAri 07 июля 2012, 03:50
какой интересный продуктик! никогда не пользовалась такими спреями) а он подстраивается под тон кожи, верно? спрошу у тебя как у эксперта по тональникам — у какого из твоих самая лучшая покрывающая способность? и наиболее матовый финиш?
Anetaaa 07 июля 2012, 13:05
он не подстраивается к сожалению, но заметно светлеет. Это тон 300 мне на лето подходит по цвету, но есть у этой линейки и светлые оттенки.

Самая кроющая у манхэттен мат, я о нем писала, он крем-пудра. Но на летом многим может показаться тяжелым. А этот же кроет так же безупречно, хотя тоньше, но к нему надо привыкнуть и приноравиться)
KatyK 07 июля 2012, 04:51
Мне делали с ним макияж в Иль Дэ боте. Правда мне его нанесли толствато. Я в ним увидела как плюсы так и минусы. Финиш великолепной красивой бархатной кожи, она как слегка припудрена. НО, к примеру у меня кожа обезвожена и я ощущала как он подсушивает кожу. Так что будьте осторожны. Да, формат тонального необычный (ну то что он в спрее)…
Anetaaa 07 июля 2012, 13:06
все таки от типа кожи очень зависит, у меня нормальная летом ближе к комби, и все в порядке, никакого дискомфорта.
Ludmilka 07 июля 2012, 13:08
Анют, эта штучка меня всегда привлекала… но никак не могла решится на него…
А так хочется попробовать, необычный тон!
Anetaaa 07 июля 2012, 13:51
Да, необычный, но привыкнуть к нему быстро можно, главное тон хорошо подобрать, и не бояться первого «пшыка» рыжего))