06.07.2012

Закаты Марракеша — ArtDeco Bronzing Glow Blusher

Limited Edition

Мечты о сказочном путешествии с летней лимиткой от ArtDeco.

Да, не один пост написан об этой чудесной штучке от ArtDeco. Но я просто не могу не поделиться радостью от столь желанного приобретения. 100% лета. 100% вдохновения. 100% восторга.

Итак, румяна-хайлайтер с мерцанием, выпущенные в невероятно притягательном дизайне. В качестве основного мотива в оформлении был использован любимый многими, популярный и модный сегодня узор с турецкими огурцами. Пейсли, персидский кипарис, слеза Аллаха — орнамент имеет множество поэтичных названий. Он пришел в Европу вместе с экзотическими кашмирскими шалями. Поэтому у меня ассоциируется не только с Марокко, но и с волшебной Индией, как, впрочем, и с множеством других загадочных восточных стран.

Внешняя упаковка смотрится довольно неброско.

Непосредственно коробка с продуктом украшена просто роскошно. Радостные цвета, замысловатые переплетения — удовольствие для глаз!

Внутри сами румяна повторяют рисунок пейсли в красках, напоминающих отблески заката.
Как пишет производитель: «Кожа будто окунется в теплое сияние солнечного света».
Вся эта красота производится в плотном добротном пластике. Единственный минус — закрывается крышка с громким хлопком,
как-то грубо, и, я бы сказала, чересчур надежно. С помадами ArtDeco, кстати, та же история. Наверное, это что-то чисто немецкое

ArtDeco предлагает нам в одном средстве сразу три ярких цвета — насыщенный розовый, коралловый и темный бежевый.
Производитель советует нам их смешивать. Однако мне понравилось то, что два оттенка представлены довольно широкими секторами и могут использоваться по отдельности. Имеется легкое золотистое мерцание, которое красиво и мягко подсвечивает кожу, крупных блесток замечено не было. Заявленное бронзирование я на себе не уловила, хотя у меня довольно бледная кожа. Возможно, нужно просто больше захватывать кистью нижние сегменты. В любом случае, радует, что есть разные варианты использования.

Продукт достаточно хорошо пигментирован, легко отдает цвет на щеки, наносить его нужно без особого фанатизма, так как видимый эффект получить очень просто, без долгого наслаивания. С непривычки можно и перестараться. Тушуются румяна без особых трудностей.
Они имеют нежную, шелковистую текстуру, тонкий помол. Отдушки нет, никакого запаха я не уловила.
Стойкость — примерно 5 часов.

Цена: примерно 650 руб.

Срок тестирования: неделя.

Моя оценка: 5.

Спасибо всем
Лето продолжается!

Narina_058 06 июля 2012, 11:06
Как все красиво! Замечательный пост, Вы молодец! Приятно смотреть и читать!
Румяна супер! Очень понравились!
Сережки
LadyByron 06 июля 2012, 11:23
Спасибо, про эти румяна невозможно плохо написать. Она так и вдохновляют на красоту.
Ksenika 06 июля 2012, 11:10
с такой кожей смотрятся прекрасно!
LadyByron 06 июля 2012, 11:25
Спасибо, сейчас моя кожа вроде ничего, не то что в прошлые выходные  Подгадала момент.
Stellarose 06 июля 2012, 11:19
Просто красота невероятная! Оформление румян шикарное, и на Вас они смотрятся отлично!:) Я сама их хотела, но всё разобрано (да и румянами почти не пользуюсь)…
Kashmir прямо в точку:)
LadyByron 06 июля 2012, 11:27
Я схватила последнюю коробочку. Но мне есть, где разгуляться, у меня 3 Летуаля неподалеку. Кашмир у меня с этими огурчиками ассоциируется больше, чем Марокко.
Stellarose 06 июля 2012, 11:31
А у меня в ближайшем Летуале нет Артдеко, а там, где есть — уже нет этих румян, ну да ладно:)
ayrinn 06 июля 2012, 11:22
после вашего поста, попробую все таки артдеко. и начну с этих румяшек) спасибо!
LadyByron 06 июля 2012, 11:29
Я сама недавно эту марку попробовала, и она мне понравилась. За такие деньги качество на уровне, да еще и оформление красивое. У них еще помады хорошие High Performance, в металлическом футляре.
Piglet_1989 06 июля 2012, 11:23
У меня такие же, люблю их безумно — за красоту футляра и сами румяши)))
Вы так их показали замечательно, у вас просто шикарные щечки!
LadyByron 06 июля 2012, 11:32
Да, Саш, румяна есть за что любить! Я даже свои обожаемые Живанши Призм забросила.
Piglet_1989 06 июля 2012, 11:48
А я ради него покинула два своих кругляша — Буржуа и Шаньку
Maryann1976 06 июля 2012, 11:27
Вы — просто богиня лета, румяна Вам очень подходят и вы шикарно их презентовали! роскошные серьги
Я всё ищу светлый бронзер на все лицо, желательно без особого шиммера и с минимальным светоотражением, но думаю, эта штука больше для моделирования…
LadyByron 06 июля 2012, 11:37
Уау! Спасибо за такой комплимент!
Эта штучку я б на все лицо не рискнула, она все ж таки розовая, а вот от такого деликатного бронзера тоже не отказалась бы, чтоб светленький, но пока не встречала. Один блоггер советовал NOUBA Earth Powder, говорят там есть варианты и для очень светлых лиц, но я пока не тестила.
Maryann1976 06 июля 2012, 11:40
у Nouba вообще хорошие бронзеры, но кажется этот вот о котором Вы говорите он в таком горшочке — очень симпатичный, но мне будет точно неудобно. Посмотрю тоже тем не менее — благодарю за наводку:)
LadyByron 06 июля 2012, 11:43
Нет, он компактный, что очень удобно. И, кстати, он подходит как раз для сухой кожи. Думаю, Вам стоит попытать счастья
Maryann1976 06 июля 2012, 11:46
о, тогда я что-то напутала, спасибо, обязательно обращу внимание:) у меня раза четыре были бронзеры от Nouba — не такие, но тем не менее. Хорошие, с возможностью варьировать плотность нанесения:)
AleksaByr 06 июля 2012, 11:29
Как красиво! У вас красивая кожа, и румяна очень к лицу!
LadyByron 06 июля 2012, 11:37
shona_shona 06 июля 2012, 11:43
интересно: свотчи на руке напугали меня шиммерностью и блеском, а на лице смотрится очень натурально и почти не блестит…
оформление, конечно, замечательное
и вам очень идет.
LadyByron 06 июля 2012, 11:45
Хех, ну так на руку возюкала толстым слоем, прямо с пальца, чтоб весь цвет показать. А на щечку так аккуратно, кистью. Концентрация разная — разный эффект. Вообще румяна не шиммерные, а именно с небольшим мягким мерцанием.
max-max 06 июля 2012, 11:44
красивые румяна… и Вам очень идут…
мне показалось, что этот тон лучше сидит на брюнетках, чем на блондинках…
для брюнеток — идеальные румяна…
LadyByron 06 июля 2012, 12:35
Мне сложно судить, я вообще, скорее шатенка. Впрочем, я видела эти румяна на одной блондинке — чудо, как хорошо, просто свежая роза.
max-max 06 июля 2012, 16:43
на шатенках и брюнетках хорошо… это точно…
на блонди — не на всех… смотря какой оттенок волос у блонди — теплый или холодный…
romaffka26 06 июля 2012, 13:04
Абсолютно с Вами согласна! У меня светлые волосы (мелирование на русые) — и совершенно не тот эффект, что на шатенках и брюнетках! Даже на маме проверяла (она светло-русая) — ну не то!
Но в любом случае румяна красивые.
LadyV 06 июля 2012, 11:49
Какие красивые все-таки! Вы отлично их показали! И почему я все никак их не куплю, ведь определенно стоящая вещь.
LadyByron 06 июля 2012, 12:37
Я думаю, это не вещь первой необходимости, зимой вообще валяться без дела будут. Я просто давно хотела розовые румяна с золотым свечением, чтоб прямо под мой летний блеск для губ. А там как раз есть такой сегмент. А так — неизвестно, взяла бы или нет. Если только не для пользы, а для радости
LadyV 06 июля 2012, 15:52
А у них какой срок годности? Может, на следующее лето оставлю. И буду радоваться )))
LadyByron 06 июля 2012, 18:13
Мои до 2015, то есть 3 года. Но тогда их лучше не открывать сейчас, так как у начатого продукта срок в любом случае истекает раньше, по моему что-то около 18 месяцев.
TigerGirl 06 июля 2012, 11:56
Какие красивые фотографии!
LadyByron 06 июля 2012, 12:38
Спасибо.
Roza-in-bloom 06 июля 2012, 11:57
Очень свежие летние тона! Вам так идет!
LadyByron 06 июля 2012, 12:39
Спасибо, это, действительно, 100% летний продукт.
LisAlisa 06 июля 2012, 12:06
на Вас это просто реклама румян! безупречно!
LadyByron 06 июля 2012, 12:40
А-ха-ха! Надо с АртДеко денежку стребовать
romaffka26 06 июля 2012, 12:30
Румяна на Вас смотрятся просто шикарно! Очень нежные цвета и шиммер!
А у меня эти румяна просто валяются на дальней полочке — так понравились и так не подошли: такое ощущение будто вызывают аллергию, стоит 2 дня попользоваться, и именно на том участке, где я их наношу, выскакивают прыщи. Несколько попыток уже делала с перерывами на 1-2 недели( ну, это индивидуально…
Anetaaa 06 июля 2012, 12:34
наверно не аллергия а поры забивает.
romaffka26 06 июля 2012, 12:37
ню))наверно, ведь аллергия бы пошла по всему лицу… в любом случае очень жаль.
LadyByron 06 июля 2012, 12:42
Ничего себе! Я Вам очень сочувствую, это так печально, когда вместо красоты косметика доставляет проблемы   У меня, честно, говоря, ни разу в жизни не было плохой реакции на косметику. Повезло.
romaffka26 06 июля 2012, 12:50
Согласна, печалька! Мечтаешь, покупаешь, радуешься и так огорчаешься, что не можешь пользоваться такой красатой.У меня раза три были проблемы с тенями, после чего пару дней глаза отходили.Ээх.
Anetaaa 06 июля 2012, 12:33
Красивые румяна, Вам к лицу, да и сережки из той же оперы)) Мне понравилось!
LadyByron 06 июля 2012, 12:44
Спасибо, сережки прямо сами на глаза попались в период подготовки поста. Пришлось купить
Danaya 06 июля 2012, 12:34
Как шикарно представлен продукт именно на коже! Вы красотка!
LadyByron 06 июля 2012, 12:44
Оу, спасибо
13z 06 июля 2012, 12:39
Я на днях купила румяна Артдеко, не лимитку, а обычные. Так они что-то мне так понравились. Просто дикий восторг.Недавно купленная шанель тихо плачет в углу. Жалко, что этот пост припозднился, следующий шоппинг нескоро.:)
LadyByron 06 июля 2012, 12:47
Обычные я еще не пробовала, но теперь не скоро до них доберусь, у меня итак уже целая бочка на засолку, а я еще новую коллекцию MAC жду, там тоже румяна зацепили   У Вас восхитительная автарка
murmurchik 06 июля 2012, 12:49
а какой кистью вы ее наносите? потому что у меня с пигментированностью все печально, чтобы добиться такой интенсивности как у вас — нужно постараться. лучше всего справляется с этим у меня дуофибра (хотя мой арсенал кистей в принципе не велик), но тоже не сказала бы, что вот прям как марфушенька (а мне уже из принципа хочется натереться этими румянами)))
LadyByron 06 июля 2012, 12:54
У меня с кистями вообще беда, как раз сейчас хочу обзавестись хорошим набором. А пока мажу какой-то складной кистью за три копейки, покупалась в Орифлейм когда-то. Она довольно мягкая и даже не скошенная, в общем не фонтан. Но как-то справляюсь. Вообще у меня довольно светлая кожа, потому на ней все смотрится ярко. А чего такое дуофибра, я даже не знаю, очень стыдно
murmurchik 06 июля 2012, 13:32
дак и у меня светлая, бледная скорее. вообще надо, вероятно, попробовать кистью из натурального ворса, где-то у меня валялась. остальные 2 кисти для румян у меня синтетические. а дуофибра это такая штука для тонального-пудры она мне не очень понравилась, а вот к румянам она хорошо подходит…
LadyByron 06 июля 2012, 13:49
Прикольная дуофибра, похожа на хвостик какого-то животного   У меня такая будет без дела валяться, так как пользуюсь жидкими тональными и привыкла разносить их пальцами. А для румян хочу пушистенькую натуральную скошенную кисть.
elena178 06 июля 2012, 13:33
можно я свои пять копеек ))))я их кистью Ессенс наношу, она плотненькая и не большая, как раз хорошо
murmurchik 06 июля 2012, 13:46
о как… а я наносила в том числе кистью эссенс же для румян… ну по ворсу-то они не отличаются, только по форме… но как-то опять же никак. но я попробую и пудровой кистью, тем более что она сейчас у меня лежит без дела)
AnnaVita 06 июля 2012, 13:12
Чудесный пост! Вы прекрасно показали продукт! Я тоже являюсь обладательницей этих румян, очень ими довольна :-D
LadyByron 06 июля 2012, 13:51
Спасибо. Приятно, что есть единомышленники по части косметики
BirkinJ 06 июля 2012, 13:13
Какая красота! Мне безумно нравится оформление румян, произведение искусства, да и цвета очень подходящие к лету и по сути три румян в одном)).
Хожу облизываюсь на них уже который раз, похоже скоро не выдержу)
LadyByron 06 июля 2012, 13:53
Да, оформление — невозможно устоять. Но и сами румяна вполне себе. Я вот тоже не выдержала, хорошо, что у меня нет силы воли — столько радости зато
Kristya_T 06 июля 2012, 13:22
Как здорово смотрятся румяна на здоровой, ухоженной коже. Мечта иметь такую кожу.     Спасибо за пост
LadyByron 06 июля 2012, 13:54
Спасибо. Но я думаю, тут, скорее, эффект от полного макияжа. Консилер, корректор, тональник + пудра, как всегда.
Kseni4ka 06 июля 2012, 13:30
Как красиво — ваши фото прям заворожили меня:))
LadyByron 06 июля 2012, 13:55
Спасибо   Муж умеет хорошо сфоткать, и как я его еще не достала со своими постами?
elena178 06 июля 2012, 13:30
Оооо, и я обладательница этих румян, и ими со дня покупки только и пользуюсь   и неправда   что на блондинках хуже)))))))(сама такая   )))))вроде хорошо   ))))).Очень красивый пост, вы красавица, серьги зачетные! Плюсуюсь!
LadyByron 06 июля 2012, 13:58
Столько эмоций! Конечно же, я видела Ваш пост. Вам и вправду хорошо с этими румянами.
elena178 06 июля 2012, 14:00
Я смеюсь   ))))вы не подумайте ничего такого   ))))
irka369 06 июля 2012, 13:42
Отменный дизайн и Вам очень-очень к лицу!
LadyByron 06 июля 2012, 14:25
Да, дизайн наше все. Эх, вроде уже почти 25, а все как маленькая девочка, не могу устоять перед красивыми штучками.
DaNY 06 июля 2012, 14:16
Ой ну какой же красивый пост! Одно удовольствие   Румяна так Вам идут, я уже давно не видела, что бы румяна так идеально подходили
Второй пост на этой неделе с музыкальными ассоциациями песен Led Zeppelin. Такого я тоже не видела!
Я опять хочу эти румяна!
LadyByron 06 июля 2012, 14:29
Спасибо, рада, что Вам понравилось. Обожаю Led Zeppelin, особенно молодого Роберта Планта, ах, какой красавчик
NastasyaOduvan 06 июля 2012, 14:30
Какая красота!   Вам идеально подошли, сами румяна просто чудные, оформление истинно летнее… в голове промелькнуло — хочу! А что за блеск на вас? Бросился в глаза   Очень красиво!
LadyByron 06 июля 2012, 14:34
Блеск корейской фирмы VOV в оттенке PK 26, мне эти блески очень нравятся.
FrauNatalia 06 июля 2012, 14:32
С такими природными данными, хоть свеклой щеки намажь- будет красиво. Спасибо за удовольствие от созерцания.
LadyByron 06 июля 2012, 14:35
Ха-ха! Свеклой я еще не пробовала, это что-то новенькое   Спасибо за комплимент.
jbarda4ok 06 июля 2012, 14:32
Ваши фото нужно на промо этой коллекции, а не ту болезненную барышню, которая отбила охоту хоть что-то попробовать из коллекции :) Замечательно на личике смотрятся румяна
LadyByron 06 июля 2012, 14:37
Спасибо   А мне та барышня очень понравилась, м-м-м, такая загорелая!
Marietta 06 июля 2012, 14:44
Очень красиво на вас румяна лежат. Я вот совсем не умею ими пользоваться, а так хочется…   Серёжки-ОТПАД!
LadyByron 06 июля 2012, 18:21
Я тоже сначала не умела, а как научилась, так вошла во вкус, теперь румяна — мой любимый косметический продукт. Готова скупать их без конца
SashaEf 06 июля 2012, 15:14
Бесконечно красивый пост, и до умопомрачения красивая Вы! Румяна, конечно, восхитительны, и представили Вы их отлично, что даже захотелось их купить!
LadyByron 06 июля 2012, 18:26
Ой, спасибо   Вот за что люблю Косметисту, девушки здесь милые и добрые и щедрые на комплименты Я тоже после каждого поста про эти румяна начинала их хотеть все сильнее — в конце концов моя воля сломалась
Lipochka1981 06 июля 2012, 20:58
Оень красивые румяна, нанесли Вы их мастерски, да и серьги гармонируют с дизайном теней и палетки. Спасибо за пост!
Odaliska 06 июля 2012, 21:36
Безумно красивый пост!   Я как фанатка турецких огурцов — получила эстетический кайф от оформления поста! А как обладательница данных румян — убедилась еще раз, что они прекрасны! И вы тоже!