01.07.2012

Сочная помада Maybelline Hydra Extreme №173 Windsor Rose

Добрый день, девушки! )
Наверно почти у каждой девушки есть или была помада Maybelline серии Hydra Extreme и про них уже все всё знают… Не смотря на это хотелось бы рассказать и показать вам этот оттенок помады, который придется по вкусу любителям сочных, ярких и легких в носке оттенков! )

По носибельности помада очень приятная, насыщенный цвет уже в один слой, белой полоски за собой не оставляет, губы не сушит совершенно точно.
Если есть складочки — их немного подчеркнет, но не критично.
Если не есть и не пить носить помаду можно часов 5-6, постепенно оттенок съедается оставляя за собой лишь легкий намек на цвет…
Запах помадный, но не навязчив.

Оттенок довольно насыщенный, но в то же время он универсален — можно носить и на работу и, допустим, в клуб.

Свотчи

общий вид (помада нанесена часа 3-4 назад до того как была сделала фотография, пережила перекус)

срок тестирования: 2 месяца
Стоимость: 150 рублей.
Оценка: 5.

Pollly 01 июля 2012, 19:10
Вам очень идет помада)
И на макро хорошо смотрится. Давно поглядываю в сторону этих помад, но оттенок никак не найду подходящий.
Devochka-Devochka 01 июля 2012, 19:21
спасибо )
да, на макро она себя тоже неплохо позиционирует ))
Bela 01 июля 2012, 19:59
Очень красиво. Надо и мне как-нибудь решиться на такой цвет ;)
Devochka-Devochka 01 июля 2012, 21:44
спасибо )
я до этого тоже никогда не пользовалась такими яркими оттенками ) а сейчас привыкаю )
Masiania 01 июля 2012, 20:24
Как же она вам идет! Супер просто! Обязательно присмотрюсь к ней.
Devochka-Devochka 01 июля 2012, 21:44
спасибо!
Maryann1976 01 июля 2012, 20:33
Вы очень хорошенькая:) помада Вам замечательно:)
Devochka-Devochka 01 июля 2012, 21:45
спасибо! )
цвет довольно таки универсален )
gilraen 01 июля 2012, 20:46
ох, двано за ней охочусь, почему-то не вижу у нас в магазинах, надо искать активнее, она прекрасна!
Devochka-Devochka 01 июля 2012, 21:45
этот оттенок есть не везде, согласна )
но если найдете — обязательно прикупите, я думаю не пожалеете )
Elechka 01 июля 2012, 21:48
Вам очень красиво:) общее фото суппер
Devochka-Devochka 01 июля 2012, 21:54
murmurchik 01 июля 2012, 22:08
Наташ, не знаю, что ты в себе изменила, но ооочень похорошела. А может именно помада тебя так украсила, раньше ты показывала нюды в основном, тоже тебе идут, но сейчас ты такая яркая и летняя, молодец!)
Devochka-Devochka 01 июля 2012, 22:11
)) спасибо )
я немного затемнила тон мелирования, стрелки рисую теперь, и помады поярче использую )))
значит в правильном направлении меняюсь, спасибо! очень приятно такое читать о себе )
murmurchik 01 июля 2012, 23:45
ну правду говорю)
irka369 01 июля 2012, 22:12
Помада после перекуса определённо мне нравится… поищу что-то по-нежнее себе, здорово!
Devochka-Devochka 01 июля 2012, 22:13
мне тоже больше всего нравится состояние помады «после перекуса/после нескольки часов» )
когда понежнее и побледнее чуть становится )
Kosta-Rika 02 июля 2012, 00:09
у меня такая проблема, что когда я много говорю (а я много говорю, в школе работаю), то от помады остается только пигмент, а увлажнения нет (т.е. губы совсем сухие, а присутствует только цвет). Вот так хочется попробовать эту марку, насколько хорошо она увлажняет губы?
Devochka-Devochka 02 июля 2012, 00:14
я тоже постоянно говорю на работе )
что могу сказать по поводу увлажнения…
губы не сушит точно.
кожу не стягивает, никаких неприятных ощущений не вызывает…
если губы сами по себе в плохом состоянии то чуда она не совершит и как гигиеническая помада губы не восстановит но и не усугубит ситуацию…
Kosta-Rika 02 июля 2012, 00:34
спасибо за комментарий, попробую, результат проверю уже в сентябре))))
Dobrjanka 02 июля 2012, 00:49
Помадка очень удачная на вас — украшает и освежает! Хорошие свотчи сделали — обязательно ее попробую
Devochka-Devochka 02 июля 2012, 00:51
спасибо! )старалась чтобы всё был максимально естественно отражено, как в жизни )
Victory_Blackberry 02 июля 2012, 17:34
да, текстура классная, понравилось очень, подумаю насчет приобретения) оттенок вы себе удачно подобрали, ну оч идет, прямо куколка
Devochka-Devochka 02 июля 2012, 17:59
спасибо!
GalinaGalina 02 июля 2012, 17:40
Оттенок помады фотоаппарат передал неверно. Она холодно -розовая, без намека на красноту и оранжевый. Скорее уходящая чуть-чуть в лиловый.
Просто так хотела ее, а на деле оказался не мой оттено   к. Ну а качество- чудесное, всем знакомым надарила ее.
Devochka-Devochka 02 июля 2012, 18:01
не согласна, возможно это зависит от естественного пигмента губ но на мне эта помада смотрится именно так как на свотчах.
холодно-розовая для меня это тон 210 из этой же серии.
GalinaGalina 02 июля 2012, 18:20
Возможно. Пример на руке, для меня, больше соответствует действительности.
Фото у окна без вспышки и без солнца в лицо? Остальное- искажает.