30.06.2012

Еще один Clarins Make-up Vanity

Развернутое мнение: Достался мне еще один наборчик из Кларинса и скорее спешу поделиться впечатлениями! Начну с оформления — на мой взгляд шикарный лаковый футляр на молнии. В набор входят: тени, тушь, блеск, пудра и румяна. Этот набор меня больше порадовал чем предыдуший, о котором я писала тут. Прежде всего качество — я в восторге от теней, легкие в нанесении, хорошо тушуются и на удивление держатся без базы почти целый день. Идеальные цвета как на каждый день, так и на вечер. Тушь, она такая же как и в предыдущем посте, фото тут, блеск — цвет, на первый взгляд показался абсолтно не моим, но после первого использования я просто влюбилась, держится хорошо, пахнет приятно не знаю чем. Румяшки — цвет не плохой, использовать можно, легкие в нанесении и хорошо пигментированы. Пудра — с ней не повезло, впрочем как и прошлом наборе, абсолютно ужасного качества, на лицо нанести невожможно, да что на лицо, даже на палец набрать не удается!
Тени без базы:
С базой:
Тени по парам, как на руке, с лева на право:
Румяна Compact Blush Prodige 02 Soft Peach 7.5GR :
Горе-пудра Compact Powder 20 Beige Naturel 10GR:
Блеск Miniature Gloss Prodige 04 Candy:

Цена: около 45 евро

Срок тестирования: месяц

Stellarose 30 июня 2012, 21:13
А что не так с пудрой, почему она не набирается — слишком плотно спрессована?
arina0001 30 июня 2012, 21:15
ну очень, не набирается ни на кисточку ни на палец
Sansimiliya 01 июля 2012, 15:40
Скотчем ее попробуйте расшевелить
Idema 01 июля 2012, 19:37
это как?
Sansimiliya 02 июля 2012, 21:15
Ну как, приклеить и отклеить, и так несколько раз. Видела я тут такой совет.
Idema 25 июля 2012, 03:25
спасибо
Bela 30 июня 2012, 21:27
Блеск аппетитно смотрится)
arina0001 30 июня 2012, 21:31
ну не даром его Candy назвали
TavriDa 30 июня 2012, 21:42
Мне кажется, это не Ваш оттенок румян, хотя, возможно, фото искажает действительность.
А, вот, блеск, да еще на таких красивых губках, выглядит здОрово!)
arina0001 30 июня 2012, 21:43
спасибо, с румянами я немного перестаралась — хотела цвет получше передать
slastenka 30 июня 2012, 23:01
Я думаю пудру стоит поскребсти, т.к. она засалена, тогда может она начнет красить…
arina0001 30 июня 2012, 23:20
пудрой 2 раза всего лишь воспользовалась, и в прошлом наборе такая же беда
AngelSandra 30 июня 2012, 23:20
Вы бы пудрочку почистили перед фото, понравилась гамма теней и блеск ягодный красивый
arina0001 30 июня 2012, 23:22
почистить?! никогда не пробовала с пудрами
E_katerina 01 июля 2012, 10:24
как вариант-попробуйте к поверхности пудры приклеить скотч на неск.секунд и убрать, верхний засаленый слой снимется, я так иногда делаю с запечеными (и не только) румянами и тенями. уж если после этого пудра не будет набираться, тогда, увы, ей так и остаться невостребованной.
arina0001 01 июля 2012, 12:47
вчера соскребла верхний слой, еле еле на палец набирается
Meisa 30 июня 2012, 23:52
у меня этот блеск в полном размере — оооочень нравится! пахнет ягодами, цвет шикарный, увлажняет… одни достоинства!

набор заинтересовал, удобен для путешествий на 3-5 дней, компактный достаточно. интересно, а он есть с другими оттенками теней?
и что с этой пудрой?! в полноценной версии — никто не знает — она всегда «не очень»?
arina0001 01 июля 2012, 00:36
вроде нет в других цветах такой же, с пудрой не знаю   в полном оъеме у меня есть ever mat, так она мне немного лицо стягивает, а этой пудры не видела на стенде — она наверно только для дорожных наборов…
chai 01 июля 2012, 12:13
А как ever mat справляется с матированием?
arina0001 01 июля 2012, 12:46
если честно я не в восторге от нее — ничего особенного   для матирования у меня проверенная подруга от ЭЛ
z-lata 01 июля 2012, 01:24
конкретно насчет этой пудры ничего не скажу, но 2 раза покупала другую пудру кларанс — та была супер, одна из моих любимок. тоже спрессована была довольно плотно, но набиралась без проблем и не засаливалась вообще. может, это влажный спонж виноват? просто даже придумать ничего не могу, чтобы за 2 использования с пудрой такая беда случилась.
попробуйте ее действительно почистить, снять затертый слой. может, дальше все нормально будет.
Masiania 01 июля 2012, 09:49
Очень красиво блеск на ваших губах смотрится!
daly 01 июля 2012, 11:01
Блеск просто обалденный! Очень красиво смотрится)