Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Развернутое мнение:Достался мне еще один наборчик из Кларинса и скорее спешу поделиться впечатлениями! Начну с оформления — на мой взгляд шикарный лаковый футляр на молнии. В набор входят: тени, тушь, блеск, пудра и румяна. Этот набор меня больше порадовал чем предыдуший, о котором я писалатут. Прежде всего качество — я в восторге от теней, легкие в нанесении, хорошо тушуются и на удивление держатся без базы почти целый день. Идеальные цвета как на каждый день, так и на вечер. Тушь, она такая же как и в предыдущем посте, фототут, блеск — цвет, на первый взгляд показался абсолтно не моим, но после первого использования я просто влюбилась, держится хорошо, пахнет приятноне знаю чем. Румяшки — цвет не плохой, использовать можно, легкие в нанесении и хорошо пигментированы. Пудра — с ней не повезло, впрочем как и прошлом наборе, абсолютно ужасного качества, на лицо нанести невожможно, да что на лицо, даже на палец набрать не удается! Тени без базы: С базой: Тени по парам, как на руке, с лева на право: Румяна Compact Blush Prodige 02 Soft Peach 7.5GR : Горе-пудра Compact Powder 20 Beige Naturel 10GR: Блеск Miniature Gloss Prodige 04 Candy: Цена:около 45 евро
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
Stellarose30 июня 2012, 21:13
А что не так с пудрой, почему она не набирается — слишком плотно спрессована?
arina000130 июня 2012, 21:15
ну очень, не набирается ни на кисточку ни на палец
Sansimiliya01 июля 2012, 15:40
Скотчем ее попробуйте расшевелить
Idema01 июля 2012, 19:37
это как?
Sansimiliya02 июля 2012, 21:15
Ну как, приклеить и отклеить, и так несколько раз. Видела я тут такой совет.
Idema25 июля 2012, 03:25
спасибо
Bela30 июня 2012, 21:27
Блеск аппетитно смотрится)
arina000130 июня 2012, 21:31
ну не даром его Candy назвали
TavriDa30 июня 2012, 21:42
Мне кажется, это не Ваш оттенок румян, хотя, возможно, фото искажает действительность.
А, вот, блеск, да еще на таких красивых губках, выглядит здОрово!)
arina000130 июня 2012, 21:43
спасибо, с румянами я немного перестаралась — хотела цвет получше передать
slastenka30 июня 2012, 23:01
Я думаю пудру стоит поскребсти, т.к. она засалена, тогда может она начнет красить…
arina000130 июня 2012, 23:20
пудрой 2 раза всего лишь воспользовалась, и в прошлом наборе такая же беда
AngelSandra30 июня 2012, 23:20
Вы бы пудрочку почистили перед фото, понравилась гамма теней и блеск ягодный красивый
arina000130 июня 2012, 23:22
почистить?! никогда не пробовала с пудрами
E_katerina01 июля 2012, 10:24
как вариант-попробуйте к поверхности пудры приклеить скотч на неск.секунд и убрать, верхний засаленый слой снимется, я так иногда делаю с запечеными (и не только) румянами и тенями. уж если после этого пудра не будет набираться, тогда, увы, ей так и остаться невостребованной.
arina000101 июля 2012, 12:47
вчера соскребла верхний слой, еле еле на палец набирается
Meisa30 июня 2012, 23:52
у меня этот блеск в полном размере — оооочень нравится! пахнет ягодами, цвет шикарный, увлажняет… одни достоинства!
набор заинтересовал, удобен для путешествий на 3-5 дней, компактный достаточно. интересно, а он есть с другими оттенками теней?
и что с этой пудрой?! в полноценной версии — никто не знает — она всегда «не очень»?
arina000101 июля 2012, 00:36
вроде нет в других цветах такой же, с пудрой не знаю в полном оъеме у меня есть ever mat, так она мне немного лицо стягивает, а этой пудры не видела на стенде — она наверно только для дорожных наборов…
chai01 июля 2012, 12:13
А как ever mat справляется с матированием?
arina000101 июля 2012, 12:46
если честно я не в восторге от нее — ничего особенного для матирования у меня проверенная подруга от ЭЛ
z-lata01 июля 2012, 01:24
конкретно насчет этой пудры ничего не скажу, но 2 раза покупала другую пудру кларанс — та была супер, одна из моих любимок. тоже спрессована была довольно плотно, но набиралась без проблем и не засаливалась вообще. может, это влажный спонж виноват? просто даже придумать ничего не могу, чтобы за 2 использования с пудрой такая беда случилась.
попробуйте ее действительно почистить, снять затертый слой. может, дальше все нормально будет.
Комментарии
А, вот, блеск, да еще на таких красивых губках, выглядит здОрово!)
набор заинтересовал, удобен для путешествий на 3-5 дней, компактный достаточно. интересно, а он есть с другими оттенками теней?
и что с этой пудрой?! в полноценной версии — никто не знает — она всегда «не очень»?
попробуйте ее действительно почистить, снять затертый слой. может, дальше все нормально будет.