Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Если стало интересно, то прошу под кат Фотография: Развернутое мнение:В сторону этих блеском почему-то никогда не смотрела, а тут была в другом городе, и там, в одном магазине он продавался со скидкой, по цене в 50 рублей. И тут я подумала, а почему бы не попробовать, тем более цена смешная… Купила, приехала домой и давай его пробовать… При открытии в нос мне ударил сладкий, едкий, химический запах… Но это единственный его минусБлеск хорошо наносится, в складки не затекает, ложится ровно, губы не сушит, в белую полоску не скатывается. Сколько носится не засекала, но примерно 2 часа отходить с ним можно. Теперь про цвет… Малиновый с мелким фиолетовым шиммером, который видно только при вспышке. Губам он придает красивый глянцевый блеск! Теперь перейдем от слов, к делу… смотрим… Свотчи (только декоративной косметики): Губы ню: С блеском: Цена:110 руб Срок тестирования:1 месяц В целом это очень хороший блеск за столь небольшую цену! Цена:5-(за запах)
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Весеннее расхламление 2026
R-Beauty: мой роман с Openface
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Мой рутинный день
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Комментарии
Piglet_198929 июня 2012, 10:39
Очень сочный и в то же время легкий цвет))) Действительно за копейки — конфетка!
Lel5I29 июня 2012, 10:43
Спасибо! Мне тоже он очень понравился!
irka36929 июня 2012, 11:40
Понравилось что так хорошо лёг, прям удивительно… обычно если пробую такие варианты за копеечку то потом и мучаюсь, а тут прям сказка. Здорово смотрится, Алён!
Lel5I29 июня 2012, 11:43
мы с тобой на ты перешли:) Спасибочки Ириш, я сама удивилась качеству
irka36929 июня 2012, 11:47
Да я по глупости сначала не посмотрела чей пост, прости Если где-нибудь увижу обязательно схвачу попробовать
Lel5I29 июня 2012, 11:51
Попробуй обязательно!
ilknur29 июня 2012, 11:59
Какие сочные губки, Ален
Lel5I29 июня 2012, 12:58
спасибочки Катюш!
Superficial_Queen29 июня 2012, 12:25
Очень красивый блеск, тезка) начиталась отзывов, тоже купила, только 305. И теперь мои ланкомы-диоры-кларансы лежат в сторонке.
Lel5I29 июня 2012, 13:01
спасибочки! приятно!
YuliaFeya29 июня 2012, 12:31
вполне приятный блеск!
Lel5I29 июня 2012, 13:02
и мне нравится! спасибо!
Maryann197629 июня 2012, 13:11
безупречно смотрится на губах, с приобретением:)
Lel5I29 июня 2012, 13:12
Спасибо большое!
Mahonie29 июня 2012, 13:18
У меня такой же. Разделяю ваше мнение и оценку. Очень хороший блеск, но запах мог бы быть и помягче.
Lel5I29 июня 2012, 13:21
Да, запах раздражает, но он на губах не чувствуется и это радует! Спасибо что зашли!
Lipka29 июня 2012, 13:42
Интересный факт, блески у Арт визаж, в зависимости от номера оттенка, разные и по запаху и кистойкой отличаются. У меня этот есть, а есть ещё №07, моя любовь! У него вместо кисти-спонж, аромат сладковато-ванильный, приятные, не такой, как у этого блеска. Хоть серия одна и та же… даже не знаю, отчего такая разница, может партия другая, а может нет.
Lel5I29 июня 2012, 13:45
Мне кажется партия разная… хотя не знаю… но факт действительно интересный!
Barni29 июня 2012, 14:17
как он вам по качеству? Не растекается в жару?
Цвет понравился, лежит тоже очень хорошо! Спасибо за пост!
Lel5I29 июня 2012, 14:26
Не растекается, по качеству он хороший, его минус только запах, и то, на губах он не чувствуется Вам спасибо, что зашли)
Barni29 июня 2012, 14:30
спасибо за оперативный ответ!
Присмотрюсь к этому блеску
Kati29 июня 2012, 15:43
Отличный цвет. И качество на удивление отличное.
Lel5I29 июня 2012, 15:45
Спасибо!
Anikka29 июня 2012, 15:43
Красиииво! губки — прелесть!
Lel5I29 июня 2012, 15:46
Спасибки те большое!
Irishechka30 июня 2012, 00:17
А вот у меня не сложилось с этой серией блесков( пришлось выкинуть, вел себя ужасно(((
Lel5I30 июня 2012, 07:59
Ну бывает… все индивидуально Ириш)
RitaMix30 июня 2012, 14:14
Алена, цвет обалденный. Обожаю такие! Увижу прикуплю)
Губки у тебя чудесные
Lel5I30 июня 2012, 14:49
Спасибо большое Рита! Приятно очень!
Deepsyred30 июня 2012, 18:27
Какие губки красивые!
Красивый блеск! Такой холодный розовый, к твоему тону кожу отлично смотрится!
Lel5I30 июня 2012, 18:57
Спасибо моя хорошая!
bege16 октября 2012, 14:59
И я сейчас таким блеском пользуюсь. Довольна, приятное ощущение на губах, достаточно увлажнения и держится неплохо. За такие деньги однозначно стоящий вариант!
Комментарии
Цвет понравился, лежит тоже очень хорошо! Спасибо за пост!
Присмотрюсь к этому блеску
Губки у тебя чудесные
Красивый блеск! Такой холодный розовый, к твоему тону кожу отлично смотрится!