Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.06.2012
830

Мои румяшки от Givenchy и Clinique

Здравствуйте.

Хочу поделиться с вами своими любыми румянами.
1. Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush
2. Clinique Quick Blush


Первые будут от Givenchy (Живанши), к счастью мне попался в магазине визажист, который и порекомендовал их мне, сказал, что они для брюнеток как раз.
Цвет у них насыщенный розовый, которым я никогда не пользовалась, но она, увидев мои колебания насчет цвета, предложила их нанести мне и да они были великолепны, мое лицо сразу оживилось и устоять перед покупкой было не возможно.





Полное название: Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush 02 Bucolic Poppy.
Отзыв:
Как вы уже увидели на фото прилагается к этим румяшкам кисточка.вполне вменяемая, чтобы можно было спокойно носить их с собой и подкрашиваться, но у меня не было такой необходимости в течении дня, они только становились ярче.
Текстура у них очень легкая.
Вес румян 7гр.

Моя оценка:5+
Пользуюсь уже больше 2 месяцев.
Цена: в районе 1000-1500, точно не помню

Вторые мои румяшки были выбраны без меня, чисто наугад знакомой.И оказались тоже не плохими.
Clinique Quick Blush в оттенке 01 Hurry Honey.
Минус их для меня сначала был очень большой, потому что очень тяжело принаравиться, достать и стряхнуть то количество румян, которое тебе нужно.Это меня очень раздражала, потому что еще не ровно они ложились, потом набила руку и все пошло поехало.





Использую их в качестве каждодневных, для придания выраженности скулам.
Цена: не знаю.т.к подарили
Оценка:5

P.S: Не ругайтесь, если как-то коряво сделала пост.Он у меня первый  
Со мной можно на ты и отвечу на любой вопрос, и выслушаю любой совет.
Надеюсь кому-то помогла.

Лучшее за месяц

Комментарии

LenaNSK 27 июня 2012, 17:32
С первым постом тебя  
Живанши очень красиво и естественно освежили личико!
NorthAri 27 июня 2012, 17:37
поздравляю с первым постом!
очень понравилось оформление румян Живанши, я давно к ним присматриваюсь. И на ваших щечках они действительно смотрятся великолепно — консультант была права.
p.s. у вас очень красивые губы! пишите еще посты и про помаду обязательно — сама природа велела)
nastia1591 27 июня 2012, 17:48
спасибо большое)
губы моя больная тема, не могу подобрать нужный цвет)
пока только одна помада в арсенале, остальное обычные гигиенички)
shona_shona 27 июня 2012, 17:46
и те, и те понравились, но холодный оттенки, как мне показалось, вам больше идут.
немного странное для меня нанесение — почти на всю щеку и на скулы  
несколько опечаток в тексте заставили улыбнуться)))
nastia1591 27 июня 2012, 17:50
просто всегда так наносила румяна и визажист так же нанесла, думала, что все правильно)
да увидела опечатки)эх, а так хотелось, чтобы все идеально получилось)
fuona 27 июня 2012, 17:56
Интересно, как вы их густо и широко их наносите!)
Но в этом даже что то есть.
Вы пишете более чем об одном продукте, значит пост должен быть в сообществе «косметичка», а не в «отзывы о косметике».
nastia1591 27 июня 2012, 18:01
спасибо большое)
буду исправлять все свои ошибки)
DashaTri 27 июня 2012, 17:59
Мне очень первые понравились!
Kati 27 июня 2012, 18:00
Ну, как говорится — поехали писать в смысле.   Отличные румяшки. Я бы только на яблочки нанесла румяшки.
nastia1591 27 июня 2012, 18:25
После этого поста буду теперь экспериментировать  
Orangesky 27 июня 2012, 18:35
У румян потрясающий оттенок. Но то, что они становятся ярче в течение дня, это плохо :(
Double_Trouble 27 июня 2012, 19:07
Мне очень понравились и первые, и вторые румяна, Вам очень идут и очень здорово освежают лицо)
Anetaaa 27 июня 2012, 19:09
Givenchy так ярко на руке выглядит, отпугивающе, а вот на щечках шикарно. Клиник очень освежает. Кожа у Вас супер и вообще Вы очень хорошенькая.
Lel5I 27 июня 2012, 19:38
Поздравляю с первым постом! Первые очень понравились! Такое личико свежее стало!
iamblueberry 27 июня 2012, 20:20
живанши шикарны! записала в хотелки)))
AleksaByr 27 июня 2012, 20:31
Вам идут оба оттенка, но живанши мне кажется больше. Вы с ними как свежая роза!
anita-doll 27 июня 2012, 21:10
А мне на вас Clinique больше понравился. Да и вообще заинтересовал продукт, мне кажется удобный и мобильный походный вариант, мне всегда приходиться таскать с собой кисти и румяна( а иногда и целые палетки, в которых они спрятаны), т.к. кожа сухая и «съедает» их очень быстро.
nastia1591 27 июня 2012, 21:12
Ну живанши тоже с кисточкой идет и очень маленькие, я их таскаю, чтоб свежести под вечер придать лицу)
eskimowka 27 июня 2012, 21:32
Румяна живанши прекрасны — и в упаковке, и на лице. Приятно радуют глаз  
И румяна клиник тоже на вас понравились.
Хотя вы такая красавица, вам что угодно подойдет, наверное  
Andrea 27 июня 2012, 21:43
Вам очень идут оба оттенка! У меня есть такие же Живанши- очень рада, что купила эту лимитку ( и вообще почти всю весну!), именно этот оттенок-02 придаёт такой чувственный румянец (МЧ понравилось, сказал что я выгляжу возбуждённой   ), но розовым я б его точно не назвала, это алый маковый, не зря даже в названии мак присутствует.
Отдельное восхищение Вашей кожей!
nastia1591 27 июня 2012, 21:49
Спасибо, но кожа такая благодаря пудре)так много неровностей и прыщиков(
TanyaTanechka 27 июня 2012, 23:40
Мне клиник на тебе больше понравились, хотя может я просто не привыкла к розовым румянам сама не пользуюсь такими  
nastia1591 28 июня 2012, 00:03
это тоже была моя первая проба розовеньких, всегда персиковые были)
jbarda4ok 27 июня 2012, 23:42
Отличный пост!   Румяна понравились на личике и первые, и вторые. Первые у меня есть, нравятся.
Consuelo 28 июня 2012, 01:10
Эти румяна Клиник я очень люблю, только у меня они в сливовом оттенке. Уже вторая упаковка заканчивается. Очень нравится и цвет, и качество, и упаковка, удобно брать с собой! А Givenchy теперь тоже хочу попробовать :-) вам очень идут и те, и другие! +++
YuliaFeya 28 июня 2012, 14:38
Все-таки как румяна оживляют лицо! Живанши прекрасны!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...