26.06.2012

Guerlain Terracotta Soleia

При всем при том, что релиз этого года Sun in teh City меня не зацепил, этот довольно похожий, казалось бы, продукт не смог оставить меня равнодушной. Я вообще очень люблю пудровые продукты для лица, иррационально и нежно.
Эту пудру я бы назвала шиммером с явным бронзовым оттенком. Размер большой, такое конкретное блюдце, впрочем, подразумевается, что продукт можно использовать не только для лица, но и для тела. Очень красивый принт, который, впрочем, судя по тестерам в магазинах, стирается довольно быстро. Золотое напыление в центре мне очень напомнило оттенок и текстуру того самого Sun in thу City, и я покажу его на коже, но меня можно не слушать, так как сделать настоящее сравнение не могу, так что могу заблуждаться в нюансах. Пудра спрессована довольно плотно, так что можно набирать совсем микроскопическое количество продукта для едва заметного сияния. Немного пылит. Если верхнее покрытие не нравится, достаточно пары взмахов кистью — и его нет! Меня поразила легкость, с какой золото исчезло, оставив рисунок нетронутым.
Итак, пора переходить к фото.

Слева на пальце пудра из центра шайбы, справа — пудра с самого края.

Такой эффект дает золотое напыление:

Так выглядит сама пудра на руке без прямого света и на свету соответственно:

И на лице:

Тут нанесла очень обильно, на люди так не выйдешь, но оценить возможности наслаивания можно.

И пара фото в образе:

Цена: 2650 р. до скидок
Срок использования: 3 дня

Erin_Brown 26 июня 2012, 18:07
что-то желтит как-то,   прошлогодняя поудачнее была. А вот свотч на руке понравился, как лучики закатного солнышка.
Orangesky 26 июня 2012, 21:56
Прошлогодняя была гораздо удачнее! Даже спустя год она в прекрасном состоянии и дает деликатный и красивый результат…
MaXiMuM 26 июня 2012, 18:12
Че она желтая очень… А я даже хотела прикупить((( Жаль, видно мне прошлогоднее блюдце бы подошло, а я проворонила(((
Natali09 26 июня 2012, 18:50
А мне напомнила метеориты, но в слишком золотом варианте.хотела купить я эту штуку, но что то она действительно желтовата.
Julie800 26 июня 2012, 19:10
у меня такая тоже есть, весьма занятная вещица, но для меня на лицо слишком мерцает, использую на руки шею декольте, иногда и на ноги (если не лень   ), получается нежное мерцание, пару раз делали комплименты какая сияющая кожа  , для лета в самый раз!
Спасибо за пост, фотографии просто шикарны
Lyonah 26 июня 2012, 19:11
большое спасибо!)) надо попробовать по-всякому на теле
YuliaFeya 26 июня 2012, 19:29
Как раз в выходные ее тестила. Мнение сложилось неоднозначное. Во первых действительно трудно набирается на палец, суховата. И много достаточно крупных блесток. Как то мне пока не приглянулось))) А для тела дороговато будет))) Но размер у нее просто восхищает-нехилое такое блюдце, и даже не чайное))) ну и цвет немного желтый.
malikalika 26 июня 2012, 21:44
Мне дизай напомнил какие-то индейские украшения, и эффект «золото майя» ))) прям золотое личико становится!
Afina_Milana 26 июня 2012, 21:48
Желтит только напыление!
ayrinn 26 июня 2012, 22:08
да уж… если бы автор поста тестировал бронзер дольше 3-х дней. может бы и не желтило…
Lyonah 26 июня 2012, 22:09
в смысле?
а, нет, напыление полностью снято, как можно увидеть на фото
Afina_Milana 26 июня 2012, 23:42
Нет, поверьте)) Я ей месяц пользуюсь, оно еще сотрется, и потом будет обычный сияющий бронзер))
RiodeJaneiro 26 июня 2012, 23:36
Интересный оттенок, но я думаю это надо выбирать под правильный тон кожи
Love_me_tender 27 июня 2012, 00:45
Мне понравилась на вас!Ваши губы мои самые любимые на косметисте.
Lyonah 27 июня 2012, 06:45
ух ты
спасибо большое!
Double_Trouble 27 июня 2012, 08:48
Мне кажется, она подошла бы девушкам с сильным загаром. А на светлом загаре или вообще без него выглядит очень инородно(