25.06.2012

Подводка L'oreal Super Liner Perfect Slim в оттенке Intense Black

Доброго времени суток, косметисточки!

Сегодня хочу вам рассказать об относительной новинке — подводке-фломастере L'oreal Super Liner Perfect Slim в оттенке Intense Black.
Это была спонтанная, но неожиданно стоящая покупка.
Кому интересно — welcome под кат

От производителя:
1. Ультра-тонкая кисточка: создание линии необходимой интенсивности с максимальной точностью — легкое нанесение линии одним движением руки — без ошибок;
2. Стойкая формула: водостойкая — не размазывается и не растекается в течение дня;
3. Насыщенный черный цвет;
4. Усовершенствованная упаковка для удобства использования.

От меня:
Сразу скажу, что не все обещания производителя — правда.
Тестирую подводку уже месяц, поэтому с чистой совестью могу ее оценивать
Поехали!
Упаковка: да, действительно, производитель сделал специальную нескользящую поверхность, что бы нам было удобнее (ее видно на фото сверху). За это ему огромное спасибо!
Кисточка (а вернее, фетровый аппликатор) действительно очень тонкая, можно нарисовать даже самую тонкую линию:
Цвет и текстура: подводка насыщенного черного цвета, ложится хорошо, без проплешин. Текстура обычной жидкой подводки:
Свойства: как я уже говорила, подводка ложится хорошо, не нужно по 3 раза проводить по одному и тому же месту.
В течение дня держится достойно, может лишь слегка потечь во внутренних уголках глаз.
На веке не отпечатывается.
Использую ее уже месяц — она еще не высохла, считаю это большим плюсом для фломастера.
И все было бы хорошо, если бы производитель не заявил, что подводка водостойкая. Так вот: она не водостойкая, даже не думайте идти с ней купаться — останетесь без стрелок и с черными кругами вокруг глаз.
Теперь то, ради чего весь этот пост — свотчи на глазах:
И уже законченный макияж:
Оценка: 5-
Цена: около 550 руб.
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание!
Меня зовут Маша, ко мне как всегда на «ты»

rozovaja_golfa 25 июня 2012, 16:42
да, хорошо смотрится. такой глянцевый блеск.
JoKeR 25 июня 2012, 16:58
Вот про него-то написать забыла
rozovaja_golfa 25 июня 2012, 17:27
Ваши фотографии прекрасно это демонстрируют
spearmint 25 июня 2012, 16:45
хорошая подводка, но, боже, какие прекрасные стрелки!
JoKeR 25 июня 2012, 16:58
Roza-in-bloom 25 июня 2012, 17:56
Чудесные стрелочки и очень красивые глаза!
JoKeR 25 июня 2012, 20:23
shona_shona 25 июня 2012, 18:21
по всему видно, что достойная подводка. надо брать, а то у меня до сих пор фломастера нет.
JoKeR 25 июня 2012, 20:24
Да, подводка достойная, не ожидала такого качества от нее
Isterika 25 июня 2012, 18:23
Все дело в умении! Мне какую подводку не дай — будет ужас(((
Красивые глаза, реснички и стрелочки!   +++
JoKeR 25 июня 2012, 20:24
Double_Trouble 25 июня 2012, 21:02
Стрелки роскошные! Подводка тоже нравится, не первый раз читаю о ней хорошие отзывы.))
JoKeR 25 июня 2012, 21:33
jbarda4ok 25 июня 2012, 22:17
Игривая стрелочка получилась. У меня еще не было подводок, может быть, с Лореаля и начну :)
JoKeR 25 июня 2012, 23:33
Спасибо))
Еще очень удобная подводка-фломастер есть у МАС
belymsha 25 июня 2012, 22:35
я прям без ума от ваших стрелочек
эх, мне б так научиться
JoKeR 25 июня 2012, 23:34
Спасибо, 5 лет ежедневной практики)
eskimowka 25 июня 2012, 22:57
вау, очень нравится, как подводка выглядит на глазах, насыщенный цвет и глянец) присмотрюсь обязательно)
JoKeR 25 июня 2012, 23:34
June 26 июня 2012, 09:30
Привет! На глазках просто идеальная стрелочка получилась!
JoKeR 26 июня 2012, 09:52
Привет! Спасибо большое!
Kati 26 июня 2012, 15:26
Маша, теперь я точно понимаю, что это не моя подводка фломастер виновата, что я ей рисовать не могу, а руки не от туда. Как же я лихо рисовала стрелки лет в 17… Просто супер подводка и стрелки… про них вообще промолчу.
JoKeR 26 июня 2012, 23:34
Спасибо большое))
А я наоборот в 17 рисовала какую-то кардиограмму вместо стрелок)
seta_tigra 26 июня 2012, 17:36
Шикарная подводка, мне очень нравится))
JoKeR 26 июня 2012, 23:34
Спасибо, что заглянули!)