Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Как ждала я данную коллекцию в своем городе, пока не сказали наверняка что не приедет, пришлось заказать в слепую не потестив на Ебей. Покупкой я не разочаровалась Получив посылку я испытала восторг как же красиво все оформлено, убрав чехольчик в руках оказывается довольно увесистая деревянная пудреница открыв которую сразу чувствуешь знаменитый запах герленовских пудр. Начну с текстуры: плотно спресована- легким касанием кисти ничего не добиться приходится немного «повозюкать» чтобы набрать на кисть, пробовала своей более жесткой кабуки набирать что привело царапинам, в общем выбрала для себя первый вариант. Румяна чуть более мягче спрессованы, а самый светлый еще мягче. Цветовая гамма мне подошла, бронзер я наношу на все лицо, получаю ровный оттенок легкого загара, на яблочки щек немного румян и готово. Что мне еще лично понравилось так это отсутствие шиммера, у меня широкие поры и мне он противопоказан, а легкое сатиновое свечение украшает. Накладывая румяна я смешиваю все три их оттенка- получается очень красивый коралловый оттенок, он сливается с моей кожей и я его так и не смогла уловить на фото. Пудра-румяна Guerlain by Emilio Pucci в действии, бронзер нанесен на все лицо, румяна на щечки 1 фото- в солнечный день в тени, 2 фото- солнце в закате, 3 фото- яркое дневное освещение без солнца. P.S пока была в ожидании посылки прикупила себе Acqua 330 Emilio Pucci, хочется сказать пару слов об этой водицы, аромат чудесный на мой нос в жаркое время, но вот уже через час он с меня слетает и окружающие не чувствуют его- я спрашивала)) пока не ткнутся в кожу, но вот странно вечером в душе как только вода попадает мне на шею я наслаждаюсь ароматом этой туалетки. Цена: 110$ Срок тестирования: 3 недели
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой первый опыт контурной пластики губ
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Комментарии
YuliaFeya05 июля 2012, 13:29
Результат хороший, а я вот на нее не соблазнилась)))
Vogue05 июля 2012, 13:33
у меня вообще силы воли нет))) результат мне тоже нравится, особенно после того как пару раз в офисе спросили куда это я ездила отдыхать, поэтому сделала вывод что смотрится убедительно (как после отпуска)
Purshinka05 июля 2012, 13:30
Сегодня день Герлен :) Второй пост уже про эту пудру. Я вот взяла себя в руки и ничего не купила в этой коллекции
Vogue05 июля 2012, 13:37
MaXiMuM хорошо раскрыла этот бронзер
MaXiMuM05 июля 2012, 13:32
Любимица моя))) А от запах у нее кстати — не запах пудр Герлен… У нее что-то индивидуальное
Vogue05 июля 2012, 13:34
да? исправлю, я просто поверила на слово другим, сама не обладаю таковыми
MaXiMuM05 июля 2012, 13:41
Это точно — она пахнет своеобразно)) Но от этого не менее приятно!
SashaEf05 июля 2012, 17:33
Она пахнет парфюмом пуччи… у моей подруги точно такой же аромат есть, поэтому я сразу его узнала))))
caterpillar05 июля 2012, 17:56
Она пахнет линейкой «Терракота» Запах — франжипани
MaXiMuM05 июля 2012, 20:36
Мда? А у меня терракотовая мозаика и она не так пахнет…
caterpillar05 июля 2012, 21:05
Я вчера в магазине перенюхала половину средств Терракоты — все так пахнут, масла, пшикалки и т.д. А мозаика новая версия или старая? Прошлогодняя Терра Инка также вроде пахнет
MaXiMuM06 июля 2012, 17:13
У меня старая мозаика — она почти не пахнет… Ну уж точно не так, как Аззурра… Может просто обновили?
caterpillar06 июля 2012, 19:57
Новые мозаики пахнут уже франжипани
TavriDa05 июля 2012, 13:39
Какая красота! И Вы, и пудра)
Vogue05 июля 2012, 14:06
спасибо
Anetaaa05 июля 2012, 13:53
Супер! Пудра конечно классная, да еще и румяна)) Вы красавица, Вам она к лицу!
Vogue05 июля 2012, 14:28
благодарю
Afina_Milana05 июля 2012, 13:57
На лице такой рыжей кажется… Но Вам виднее, раз коллеги говорят про отпуск:)) спасибо за пост))
Vogue05 июля 2012, 14:30
самой стало интересно сравнить со своим естественным загаром, возможно все из за моей розовой кожи, с загаром она становится с красным тоном. фото после отпуска несколько лет назад
Afina_Milana05 июля 2012, 14:42
Аа)) Теперь понятно почему таковой кажется)))) Вы красотка))
Vogue05 июля 2012, 14:47
шоколадный загар для меня только в мечтах))) спасибо
jbarda4ok05 июля 2012, 14:41
Такой гармоничный образ получился
Ludmilka05 июля 2012, 14:46
очень Вам идут эти румяна-пудра…
Я так ее хотела, что аж перехотела… не думала, что такое бывает со мной…
Vogue05 июля 2012, 14:52
я так же еще хотела метеориты с этой коллекции, пока ждала ее появления в своем городе сто раз хотела и разхотела ее))) в итоге не сожалею что не купила, зачем она мне))) просто у всех есть и мне вот надо
Ludmilka05 июля 2012, 14:54
у меня сложнее немного, мне надо заказывать, поэтому наверно так получилось… если бы в живую показали мне… то не устояла … так как красивенная штучка
Vogue05 июля 2012, 14:56
ааа понятно, эстетики хватает конечно в пудре
irka36905 июля 2012, 14:56
Очень понравилась эта вещица… давно её хочу
Natika05 июля 2012, 16:32
Какая все-таки красота! Не перестаю восхищаться оформлением. Очень понравилось как вы ее показали, вам идет!
Vogue05 июля 2012, 20:44
спасибо
SashaEf05 июля 2012, 17:35
Пудра отличная! Бесконечно ее люблю! На Вас она очень хорошо смотрится!
Но вот мне показалось, что румяна набиты все же плотнее бронзера…
Kseni4ka05 июля 2012, 17:41
Обалденная весчь! Как же я о ней мечтаю… Что ж делать? Аква 330 мой любимый, но нестойкий да… На лето не меньше 100 мл…
Piglet_198905 июля 2012, 21:13
Если б ее попроще достать было — я бы тоже взяла, не глядя, но, слава богу, я ее на стендах не видела… совсем разоришься — стала шопоголиком
Комментарии
Я так ее хотела, что аж перехотела… не думала, что такое бывает со мной…
Но вот мне показалось, что румяна набиты все же плотнее бронзера…
совсем разоришься — стала шопоголиком