Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2012
903

Bare Escentuals blush Vintage Peach

Приветик всем! На этой недели хочу показать вам свои румяна американской фирмы Bare Escentuals которая основана в Сан Франциско.

В общем одно лето мне захотелось румян персикового цвета. Искала я их долго! Да у дорогих марок были такие цвета, однако денюжек на них не было тогда. Пошла в магазин посмотреть бюджетные, а у них такие слишком оранжевые или цвета ржавчины или еще какого то цвета. Зашла я тогда первый раз в Сефору и наткнулась на эту фирму. Во первых я наконец то нашла румяна того цвета какого я хотела, а во вторых мне стало интересно что такое минеральная косметика.



Развернутое мнение: Румяна очень красивого цвета «Vintage Peach»! Они очень нежного, мягкого, розового цвета (даже не знаю как описать в точности) с золотистыми блёсточками. Консистенция очень мелкого помола и воздушная. Тем у кого смуглая кожа вообще супер подойдут. Они освежают лицо, с загаром действительно выигрышно смотрится. Что мне нравится в минеральных румянах это то что их надо совсем немного наносить. Мне в какой то степени нравится что они въедаются и таким образом держатся целый день на коже (у меня комби). А вот что не нравится так это то что они не спрессованные  . Просто когда берешь румяна кисточкй то пыль от них везде на комоде  . Блёсточки в этих румянах кроме того делают их как хайлайтер в какой то мере. Самый класс это видеть их на солнце вживую. Ну и конечно же они легко смываются и не забивают поры, да и кожа с ними как то лучше смотрится.

Свотчи:
Знаю что на моей щеке цвет не так передан, но вживую они точно смотрятся как на руке сверху.

Цена: $18

Срок тестирования: 3 года
Майя
Bare Minerals Blush

Bare Minerals Blush

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

rozmari 20 июня 2012, 19:12
Красивенько, натуральненько)
RiodeJaneiro 21 июня 2012, 01:20
Спасибо  
fabulous_iry 20 июня 2012, 20:03
Очень красивые румяна!  
RiodeJaneiro 21 июня 2012, 01:21
Спасибки
Shadowstep 20 июня 2012, 21:15
Майя, сапасибо за пост! Красивые румяна, очень естественно смотрятся на коже)))
Я тоже все хочу попробовать минеральную косметику, но у меня сухая кожа и не знаю подойдет ли мне она.
RiodeJaneiro 21 июня 2012, 01:19
Привет! Спасибо  

У меня только румяна минеральные, другими средствами никогда не пользовалась. Хочу попробывать ихнюю матовую пудру очень. А знаешь обычно эти минеральные фирмы предлагают попробывать маленький набор собранный из ихних лучших средств. Вот у этой фирмы сейчас есть набор за 20 долларов и там они положили маленькие баночки обычной пудры и матовой, также консилер и вуальку + в подарок малюсенькие кисточки. Как они заявляют этого добра должно хватит на месяц. Может стоит типа вот таких наборчиков поискать и попробывать подойдет или нет.
Shadowstep 21 июня 2012, 01:24
Да, кстати, это вариант с мини набором, спасибо за совет)))
Tanya_Pro 20 июня 2012, 22:04
У меня пудра-основа этой фирмы-это мое спасение и самая нужная и незаменимая вещь в косметичке.
RiodeJaneiro 21 июня 2012, 01:24
А у Вас именно обычная или матовая? Хочу матовую попробывать очень
Tanya_Pro 21 июня 2012, 01:55
У меня матирующая.
RiodeJaneiro 21 июня 2012, 16:59
А на сколько часов она матирует обычно?