Мои новые друзья от Missha

Минеральная рассыпчатая пудра на лето Missha “ M Sheer Mineral Powder Foundation”, тон 23

и Румяна для лица Missha «M Prism Multi Blusher», тон 2 Gold Brown

Вот и лето пришло, словно и не бывало) Конечно то, что происходит сейчас с погодой в Питере трудно назвать летом. Но чисто на календарном уровне оно пришло. А значит, нужно менять зимнюю косметичку на летнюю. И главным декоративным косметическим средством в это время считаю минеральную пудру. Но какую? Сейчас можно найти очень много разных вариантов. Но, как я узнала из подобных источников, что минеральные пудры МАС, Lumene, L'Oreal, Mary Kay, Max Factor, Dior, Clinique и т.д. и т.п. — никакого отношения к минеральным пудрам не имеют, они не являются минеральными, а всего лишь содержат какое-то минимальное количество минералов, а все остальное это элементарный тальк и еще не очень полезные компоненты.

После тональника Missha я прониклась этой маркой. На сайте нашла минеральную пудру и решила заказать. Заказы там принимают от 1000 рублей, а пудра стоит 620 рублей. Вот я и взяла в нагрузку румяна разноцветные. Они стоили 680 рублей.

Сначала расскажу про минеральную пудру. Missha “ M Sheer Mineral Powder Foundation”, тон 23.
Цена: 680 рублей.
Производитель на сайте говорит, что «Шелковая текстура пудры обеспечивает превосходное нанесение и ощущение комфорта на весь день. Пудра прекрасно ложиться на кожу, обеспечивая маскировку расширенных пор, прыщиков и покраснений. Специальный натуральный комплекс защищает от негативного воздействия окружающей среды. Воздушно-матричная система Воздушно-матричная система препятствует закупориванию пор и позволяет коже дышать. Экстракт зеленого чая наполняет кожу энергией и свежестью. Не содержит спирт, парабены и минеральное масло.»

Пудра мне понравилась. Не знаю, является ли она действительно минеральной или только минералсодержащей пудрой. Но личико мое довольно.
Во-первых, состав порадовал: аж 33 вида минералов, коллаген, икра, морская вода. И даже Сквален — экстракт печени глубоководной акулы!

Красивая упаковочка,

удобный пушистый спонжик-пуховка:

Как видно пудра действительно рассыпчатая

Теперь фото до (на мне из косметики только блеск для губ):

Кожа у меня комбинированная, из самых больших недостатков черные точки на носу и суховатые области на щеках.

В упаковке сделаны дырочки, и на лицо пудра ложится горошинками и потом растушевываются пуховкой:

И получается такой результат:

Ложится она легко, легко растушевывается, держится долго, хорошо матирует T-зону.

Но, что мне в ней нравится больше всего — на скулах она выглядит, как хайлайтер:

В общем, на лето это пудра отличный вариант, если нет больших проблем с кожей.

Теперь пару слов о румянях Missha «M Prism Multi Blusher», тон 2 Gold Brown
Цена: 680 рублей.
Как я уже говорила, «не виноватая я, он сам пришел». В жизни бы не стала заказывать румяна в Интернет-магазине, если бы можно было. Но было нельзя. Нужно было добить сумму заказа до 1000р. Боялась я, конечно, с оттенком ошибиться. Решила рискнуть. Начитавшись, что самый красивый румянец получается при смешивании нескольких оттенков, решила попробовать мультирумяна.
На лето выбрала чуть загарный вариант.
Вот что пишет производитель: Благодаря сочетанию нескольких оттенков, палетка может использоваться как румяна или как хайлайтер. Жемчужные микрочастицы обеспечивают деликатное мерцание. Пять оттенков можно смешать в уникальные сочетания для любого тона кожи. Жемчужная пудра выравнивает тон лица и придает коже здоровое сияние.

В составе нашла тальк, куда ж без него. Экстракты алоэ, штокрозы розовой (первый раз слышу, но наверное, жутко полезное растение   ), и даже аметистовая пудра.
В общем, опасения мои были напрасны. Румянами я тоже осталась довольна.

Когда получила коробочку — аж настроение поднялось, такая веселенькая:

Вот они — пять цветов, самый светлый в центре использую как хайлайтер:

Полюбуйтесь снова на мою мордашу. На мне только вышеуказанная минеральная пудра Missha:

Смешав все 5 оттенков, нанесла кистью румяна на скулы:

Вот мерцание помогает передать вспышка:

Другая щека  :

Румяна легонькие, хорошо растушевываются, но мерцание, конечно, на любителя. Мне такое мерцание нравится. На лето, думаю, неплохой вариант.

Всем спасибо за внимание!
  • morgan
  • 19 июня 2012, 14:08
Пудра превосходна! Кожа — мечта. А вот румяна бы побольше растушевала. Но тут на любителя, Вам они идут.
  • ilknur
  • 19 июня 2012, 14:10
Продукты очень хорошо на Вас смотрятся

у вас хорошая кожа.
я давно смотрю на ту пудру и, наверно, закажу, уж дюжо хорошо легла на вашем личике
а вот румяшки первый раз вижу и тоже хороши
  • Puss
  • 19 июня 2012, 14:18
Пудра класс! А где всё это можно преобрести?

Я заказываю или на сайте Missha или в группе Вконтакте. Еще знаю, что в Питере есть розничный магазин. Здесь, наверное, нельзя адреса писать?
Отличные продукты!
Румяна просто шикарны! Сразу такое загорелое, солнечное личико получилось! Прямо таки хайлайтер, бронзер и румяна в одном продукте! Присоединяюсь к вопросу: «где всё это можно преобрести?»
  • Gatta
  • 19 июня 2012, 14:42
Очень красивый финиш) Спасибо за пост)
Мне очень понравилось всё! Румяна вообще зачетные!
Очень понравилась пудра, хорошо легла и смотрится на лице отлично! И румяна тоже хорошие)

Девочки, спасибо всем и каждой за приятные слова! Очень рада, что всем понравилось!
  • lara83
  • 19 июня 2012, 15:16
пудра вообще чудо…
отлично легла пудра! нравится как смотрится
  • Kati
  • 19 июня 2012, 16:15
Пудра великолепно легла. Личико сразу засияло. И румяшки понравились. Очень хорошие продукты.
Хочу! Миша меня покоряет!
  • ElenaS
  • 19 июня 2012, 19:12
Отличный результат)  я засмотрелась на Вас-и пудра и румяна очень идут)
Пудра супер просто! Как вы думаете на загарелой коже как будет смотреться, а то там вижу только 2 оттенка…