18.06.2012

Моя летняя помада Dior Addict Lipstick № 561 Baby Rose

Доброго времени суток всем! Сегодня я расскажу о моей любимой помаде на лето.
Фотография:
Кому интересно прошу

Dior Addict Lipstick № 561 Baby Rose

В открытом виде:

Развернутое мнение: Помаду купила спонтанно, но ни разу не пожалела. Она очень нежная, приятная. Ложиться ровно, в складки не затекает. За края не вытекает. Держится на мне около 2-3 часов (для мойх губ это норма.). После цвет уходит, но остается мелкий шимер на губах. Хорошо увлажняет, шелушения не подчеркивает. В Общем могу сказать, что она мне полностью подходит.

Теперь немного фото:

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке

Теперь губы ню:
А теперь помада с карандашом
на солнышке
Теперь вспышка

И наконец фото в образе

Цена: около 1200 руб.
Оценка:5
Срок тестирования: 2 недели.

На этом все.
Надеюсь было интересно.
Я Маша ко мне на ты.

verdy154 18 июня 2012, 13:41
Очень нежный цвет!
Maruse4ka 18 июня 2012, 13:43
Да, хотя в стике кажется сильно ядреным.
AnnaVita 18 июня 2012, 15:02
Помадка хороша!
Maruse4ka 18 июня 2012, 15:13
Спасибо, мне тоже очень нравится.
Kati 18 июня 2012, 15:24
Отлично легла на губы. Повседневная, хорошо увлажняющая, похожа на бальзамчик с легким оттенком.
Maruse4ka 18 июня 2012, 15:32
Да, действительно похожа.
Pogynok 18 июня 2012, 21:26
Извините, что вмешиваюсь, но это и есть бальзам для губ! В приложенной к ней инструкции пишут, что можно использовать и как основу под макияж губ, и как самостоятельный продукт. Ухаживает за губами, плюс ещё должна увеличивать. Сегодня такую же купила.
AAlex 18 июня 2012, 17:44
Я теперь такую же хочу… Думала она яркая будет, а она так красиво смотрится. И Вам очень идет!
Maruse4ka 18 июня 2012, 17:57
Большое спасибо.
LittleLady 18 июня 2012, 20:44
хочу такую
Dymchataya_Kosh 19 июня 2012, 10:04
у меня такая же — в тени отливает сиреневым) на лето к загару — супер)