18.06.2012

1 Couleur Eye Gloss Dior 560 Tan

Добрый день, милые косметисточки! Сегодня мой рассказ будет о кремовых тенях (блеске для век) 1 Couleur Eye Gloss Dior 560 Tan из летней коллекции.

Фотография:

Эти тени я почему-то захотела сразу, как только увидела обзор летней коллекции. Что-то подсказывало мне, что это «моё». При первой же возможности я их купила. Продукт имеет невесомую кремовую текстуру. Тени прекрасно наносятся с помощью спонжа и прекрасно тушуются до нужного вам состояния. Растушевать их можно практически «в ноль». В этом случае на веке остаются лишь блесточки.Не смотря на то, что тени достаточно пигментированы и имеют ярко выраженный шиммер, они не смотрятся «дешево». И в моем варианте цвета они прекрасно оттеняют глаза, не перегружая макияж излишней «блескучестью». К тому же стойкость у них просто превосходная. Если учесть. что у нас на улице сейчас +30-40, для меня это просто волшебство какое-то. что тени остаются на месте весь день  . Покупкой я очень довольна! И всем, кто сомневается покупать или нет, советую купить этот продукт

Свотчи (только декоративной косметики):
нанесла спонжем без растушевки
растушевала
На глазах

Как видно из свотчей на глазах, тени дают более чем деликатный оттенок и сияние. Думаю, вы со мной согласитесь

Цена:
960р с максю скидкой в Иль де Ботэ

Срок тестирования:
2 дня
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты»

Madmuazel 18 июня 2012, 10:49
Очень красивые тени) Я такие очень люблю! А кремовые как по мне легче наносить и дольше держаться!
AnnaVita 18 июня 2012, 11:20
Спасибо, Ирина
June 18 июня 2012, 10:52
Привет, Анна! Действительно — на глазах тени очень деликатно выглядят, виден только золотистый влажный блеск)
AnnaVita 18 июня 2012, 11:21
Привет!   Спасибо, Аленушка! Они и правда очень деликатно смотрятся)
RitaMix 18 июня 2012, 10:56
Аня, а мне при затесте они показались слишком коричневыми, а у тебя вижу только золото  . Эх, что-то у меня в последнее время с затестами не складывается.
Тебе они очень идут. Нежно…
AnnaVita 18 июня 2012, 11:24
Спасибо, что заглянула, Рита!   Они совершенно не темные.К тому же, когда их растушевываешь можно варьировать интенсивность нанесения.А оттенок у них, ИМХО, темное золото.Очень приятный цвет ) Я купила именно этот оттенок потому, что к цвету моих глаз он идеально подходит, хорошо оттеняет)
Olechka217 18 июня 2012, 11:18
Очень красиво, нежно! Люблю такие оттенки.
AnnaVita 18 июня 2012, 11:24
Спасибо, Олечка
Koshka 18 июня 2012, 11:53
а на мне они скатываются через 2-3 часа
AnnaVita 18 июня 2012, 12:01
О, как жаль…
niikaa65 18 июня 2012, 12:00
Аня, с покупкой тебя! И правда — чудесно: цвет отличный, наносятся хорошо и держатся отлично в жару — более чем удачный выбор.
Тебе очень идёт этот оттенок.
AnnaVita 18 июня 2012, 12:05
Спасибо, Никусь
Deepsyred 18 июня 2012, 12:21
С покупочкой! Нужная вещица на лето!   Очень на глазах элегантно смотрится!
AnnaVita 18 июня 2012, 12:22
Спасибо, Олечка!
Natalia191 18 июня 2012, 12:24
Приглядывалась к этим теням, очень уж цвет приятный, но на моих жирных веках они слишком быстро скатаются((
AnnaVita 18 июня 2012, 12:29
Тени очень хороши! Попробуйте накраситься ими в магазине и поносите их в течение дня… Я не скажу. что летом у меня сухие веки, но они на мне держатся как прибитые
Erin_Brown 18 июня 2012, 13:15
Анечка, нежненько получилось, хоть и оттенок состаренного золота, а глазки сияют.
AnnaVita 18 июня 2012, 13:21
Спасибо, Ирочка!
jbarda4ok 18 июня 2012, 13:36
Анют, так нежно получилось. А в тюбике супер-насыщенно, вот в нежном варианте и мне бы подошло.
AnnaVita 18 июня 2012, 14:00
Юлечка, спасибо! Конечно этот оттенок и тебе подошел бы, однозначно!
SashaEf 18 июня 2012, 18:16
Очень красивые тени! На глазах смотрятся нежно и благородно)))
AnnaVita 18 июня 2012, 18:19
Спасибо, Сашенька
Isterika 18 июня 2012, 18:17
Моя тема)) Нежно, почти незаметно… Аня, с удачной покупочкой!
AnnaVita 18 июня 2012, 18:20
Ой, Лен, большое спасибо! Я сама рада до невозможности  , именно такого эффекта и хотела.Вроде бы макияж глаз присутствует, а вроде и " в глаза не бросается"   И стойкость на 5+
NorthAri 18 июня 2012, 20:19
красиво и очень по-летнему. Я тоже люблю такие оттенки и такой макияж)
AnnaVita 18 июня 2012, 20:35
LUANZA 18 июня 2012, 20:24
Очень красиво и нежно!
Мне показалось или они действительно внешне на веках похожи на SHISEIDO Hydro Powder Eye Shadow — H1 Goldlights?
У меня имеются SHISEIDO, так на моих веках точь в точь такой же эффект.
AnnaVita 18 июня 2012, 20:36
Большое спасибо   Возможно, что и похожи) Если честно, это мои первые кремовые тени)
Svetla_Svetlaja 18 июня 2012, 23:40
Я купила такие персикового цвета, ну никак не получается у мня к ним приноровиться ((( скатываются и всё тут (( очень обидно… давно меня так не разочаровывали косметические покупки (( Очень рада, что Вы нашли к ним подход! На вас очень нежно смотрится!.. а у меня никак не получается ((и цвет такой красивый… лежит и дразнит меня в тюбике ((
AnnaVita 19 июня 2012, 11:46
Большое спасибо, Светлана! А я никакого подхода и не искала  , просто, наверное, кожа век у всех разная   Хотя у нас сейчас дикая жара и на мне они как прибитые держатся весь день… Очень жаль, что у Вас не получается с ними сладить… Вот правда, мне действительно, жаль… Ведь они такие красивые.Кстати, персиковые я тоже тестила, но они больше для блондинок, ИМХО, хотя мне очень понравились.
Ludmilka 19 июня 2012, 12:33
эти тени отличные по качеству, у меня голубые, очень нравятся!
AnnaVita 19 июня 2012, 18:45
Спасибо, Людмила!