Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.06.2012
1070

Лето с блеском


Доброго времени суток, леди!
Сегодня, приятным летним вечером, я решила поговорить с вами о блесках для губ, которыми я намерена пользоваться этим летом. Я долго думала, что же мне для себя подобрать из такого огромного выбора. Короче говоря, выбор мой был следующий (так как делала его относительно по цвету), но не весь он оказался хорошим:
ARTDECO Lip Brilliance №64
ARTDECO Lip Booster №36
FFleur Magic Shine Lipgloss (номер цвета не указан)
Pump'n Plump Lip Gloss от IsaDora (оттенок №51 Pearly Sangria).


Кому интересно, то милости прошу под кат.

Начнем от низшего к высшему.
Третье место:
FFleur Magic Shine Lipgloss (номер цвета не указан)
Как я не старалась, но номер цвета даже в интернете не смогла найти, так что ориентируйтесь по цветовосприятию. Для этого выкладываю необработанную фотографию. Вот:
Блеск меня покорил своим необычайно прекрасным цветом. Таким «глубоким» розовым. А что о его качествах. Скажу сразу, не купитесь как я на его цвет. Это еще тот зверь. Сначала он очень красив, а спустя пару часов вы увидите у себя беленькую полосочку на губах. Когда я увидела её в зеркале, мне стало немножко стыдно. А все потому, что до этого момента я разговаривала с очень многими людьми, и они, наверное, не могли это белую полоску не заметить.
Плюсы:
Не липкий.
Приятный цвет.
Легко наносится.
Не ощущается на губах.

Минусы:
Стойкость.
Образует белую полоску на губах.

Оценка: 3(Эта белая полоска привела меня в конфузную ситуацию, так что и оценка у него подобающая.)

Свотчи:
Эта белая полоска привела меня в конфузную ситуацию, так что и оценка у него подобающая.

Второе местоя отдаюPump'n Plump Lip Gloss от IsaDora (оттенок №51 Pearly Sangria)

О нем я уже писалапост, поэтому фото выкладывать не буду. Но могу сказать — этот блеск такой летний, такой сочный! Он в меру яркий, что мне очень нравится. Его можно и в город, и на пляж, и в кафе. Да куда угодно! Я советую его всем и каждой, кроме тех, кому не нравится много липкого на губах.

Второе местотакже я отдаю:ARTDECO Lip Booster №36
Когда я покупала его, то в магазине он мне показался темно-розовым. Но дома я поняла, что он — чистый беж или даже персик. Такой нейтральный, спокойный, теплый и умиротворенный. Он понравится тем, кто не хочет слишком выделятся или кто хочет чего-то персикового. Именно этим он мне и пригляделся.
Теперь о его качествах:

Плюсы:
Легкое нанесение.
Нет ощущения липкости.
Цвет.
Не образует белую полоску на губах.
Не растекается.
Не ощущается на губах.

Минусы:
Затекает в складки губ.

Моя оценка: 4
А теперь свотчи:


Первое, почетное место, я отдаюARTDECO Lip Brilliance №64
Я его люблю больше всего. Этот блеск такой нежный, светлый, будто с россыпью бриллиантов. Он без недостатков, и он прекрасен. Он дает приятный, очень трудноразличимый розовый цвет, что мне очень приятно видеть.
Плюсы:
Нет ощущения липкости.
Цвет.
Не образует белую полоску на губах.
Не растекается.
Не ощущается на губах.
Имеется приятный шиммер, который не чувствуется на губах.

Минусы:
Нет.

Моя оценка: 5
А теперь свотчи:
Спасибо, что прочли мой отзыв.   Надеюсь, вам понравилось. Ко мне на «ты». А какие блески для губ для лета выбрали Вы?
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа

Комментарии

Maryann197614 июня 2012, 20:51
у меня были оба эти тона ардеко, прошлой зимой они спасли мои губы от всех неприятностей сразу. Единственный, очень условный минус их — это то, что они не пережили московской жары, хорошо что я использовала их чуть менее, чем полностью. Спасибо за пост, я полностью согласна с Вашими оценками. Флёр у меня не было, но видела на других — сначала ничего, а потом ничего хорошего, Иза Дора несколько раз покупала из-за красивых цветов — но это для был единственный их плюс — консистенция и отдушка мне были не комфортны. Плюсую и к качеству поста и совпадающим с моими оценками продукции:) Приятно встречать единомышленников.
usually_Daria14 июня 2012, 20:53
Спасибо, спасибо вам! Artdeco действительно ухаживает за губами, это точно. Мне тоже очень приятно встретить единомышленницу)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от выпадения волос1Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии18Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно11Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа8Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни21Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды.