13.06.2012

Мое приятное открытие тональный крем Cle De Peau: cream foundation Spf18 sunscreen

Хочу поделиться своими впечатлениями о тональном креме Clé De Peau: cream foundation SPF18 sunscreen (тон О20)

Я начала им пользоваться месяц назад. До этого у меня был тональная основа Clinique Even Better — хорошо скрывает недостатки, но для меня слишком «тяжелая» и жирноватая. Diorskin Forever — тоже не подошла. Долго рыскала по форумам и решила непременно приобрести Clé De Peau. В наших (венгерских) магазинах этого бренда нет, так что заказала в интернет-магазине.
Этот тональный крем предназначен для сухой/ комбинированной кожи. У меня кожа нормальная/ комбинированная и мне подходит. Ложится легко, нет ощущения «маски».
Пробовала наносить двумя способами: традиционным (для меня) — пальцами, и спонжем. Выбрала первый вариант. Мой рабочий день проходит по довольно плотному графику и иногда приходиться находиться вне дома с 6 утра до 8-9 вечера и к моему счастью обнаружила, что даже к вечеру нет никаких неприятных ощущений от тоналки, кожа остается такой же гладкой и шелковистой. Иногда к вечеру появляется блеск на лбу из-за жаркой погоды, но на прохладную — то что нужно! Не подойдет для жирной и проблемной кожи. Очень нравится здоровый и натуральный цвет лица.
Выглядит так:
Без макияжа:
После нанесения тонального крема:
Конечный макияж:
Мой отзыв:
1. Соответствует ли цена качеству?
— Да (на клубничке цена составляет 3 940,50 руб)
2. Буду ли я покупать продукцию Clé De Peau Beauté?
— Непременно!
3. Моя оценка
— Отлично! 5+

Надеюсь мой пост будет Вам полезен!
Если есть вопросы — пожалуйста, задавайте!

Спасибо, ваша Анастасия.

Aigul 13 июня 2012, 22:37
Отличное покрытие и самое главное, что не лежит маской. Как Вы с тоном угадали? Я бы тоже хотела попробовать тоналку этой марки, но боюсь не попасть в тон.
Pti4ka123 13 июня 2012, 22:55
Это отдельная история)) Сперва думала купить тон B20, но потом выяснила, что он желтее. По итогу нашла на одном из форумов фотку девушки с этим тоном, и купила. Вроде не ошиблась :) Как я поняла, те что В — желтее. Так что дерзайте! :)
Erin_Brown 13 июня 2012, 22:58
замечательный макияж. Крем мне показался плотным, на лето тяжеловат, наверное?
Pti4ka123 13 июня 2012, 23:07
Он не плотный, я бы не сказала. По сравнению с моими предыдущими — легче. Консистенция странная, возможно из-за диоксида титана (14,4%), но приятная. Не течет, что тоже приятно.
Mashulya_May 13 июня 2012, 23:06
тон показался немного плотноватым) кажется, чуть жара и потечет =\
з.ы. макияж очень красив. ни на ком мне не нравится обычно цветная тушь, дешево выглядит. а на Вас очень классно!
и вообще, Вы красавица)

Pti4ka123 13 июня 2012, 23:11
Вы меня засмущали, спасибо :) Пока не тек, если вдруг — сообщу))
А тушь отличная, смывать только тяжко… вот воспользовалась советом Mursilka Ссылка и заказала Helena Rubinstein — all mascaras. Посмотрим) Спасибо еще раз за приятные слова!
Mashulya_May 13 июня 2012, 23:53
Пишите почаще! ;)
Idema 13 июня 2012, 23:12
А мне тушь понравилась))
Pti4ka123 13 июня 2012, 23:18
Достойная, мне тоже нравится :)
Christina_Guettler 14 июня 2012, 00:00
мечтаю об их тональных средствах, но выбрать онлайн мне очень сложно… Вам очень повезло! прекрасный продукт)
Pti4ka123 14 июня 2012, 00:08
Спасибо! Я очень довольна!
Это, в приницпе, не так сложно! Клубничка + официальный сайт + форумы (русских не так много, но на англоязычных есть!)
Inna_DInova 14 июня 2012, 01:06
Спасибо за пост.Один из редких случаев, когда на ком-то понравилась цветная тушь. Реснички-пушистики
Pti4ka123 14 июня 2012, 09:10
Спасибо! сама никогда бы не купила, если бы на продавце-консультанте не увидела))
Maryann1976 14 июня 2012, 10:19
На последней фото я забыла о чем пост — Вы красавица:) я родилась в Венгрии:) с удачной покупкой:)
Pti4ka123 14 июня 2012, 12:09
Пост о чудо-тоналке :)) Спасибо огромное, очень приятно слышать комплименты от красивых девушек! Приезжайте на родину!)
Jeka 14 июня 2012, 21:41
Подскажите пожалуйста что у вас на губах?)Что за такой красивый оттенок?
Pti4ka123 14 июня 2012, 23:12
Вот ссылка на помаду :) Guerlain KissKiss baby, 240
Mursilka 18 июня 2012, 11:39
Необычное, привлекательное оформление продукта. Спасибо за знакомство с такой редкостью  .
Pti4ka123 18 июня 2012, 11:47
Очень необычное! Мне сперва казалось, что коробочка непривычно маленькая! Посмотрела объем — обычный. При открытии крышечки — внутри небольшое отверстие, и нужно прокручивать нижнюю часть (где стрелка) и тогда крем выдавливается. вообще на сегодняшний день самый лучший мой крем, конечно! Пожалуйста
P.S. спасибо за подробную информацию про смывки для глаз