13.06.2012

Люблю...Люблю....Люблю....Chanel Joues Contraste #64 Pink Explosion. А также Givenchy Le Pinceau Blush (в нагрузку)

Девочки, здравствуйте!

Давно собираюсь поделиться впечатлениями о моих любимых румянах Chanel Joues Contraste в оттенке #64 Pink Explosion.
Кому интересно, добро пожаловать!

Давайте начнем с румян?!
Стандартный футляр, лаконичный, ничего лишнего:
На пальцах:
На руке растушевала:
Мое мнение: Поклонницей именно кругляшей Шанель являюсь уже несколько лет. Для меня это самые отличные румяна и отнюдь не потому, что Шанель!   Это действительно очень качественный продукт. В чем же их прелесть? Хорошая пигментация, и при этом невозможность переборщить с нанесением. Мельчайший помол. Сатиновое сияние. Стойкость — весь день, даже в жару. Нежный аромат, слышен только из футляра, который приносит дополнительное эстетическое и обонятельное удовольствие при испольовании румян, но в то же время не преследует потом несколько часов после нанесения. У меня уже были такие румяна в теплом оттенке 65 Espiegle и более нейтральном 68 Rose ecrin (писала о них здесь Хит-парад, а вот хотелось еще чего-то похолоднее и именно Pink Explosion — идеальный холодный розовый оттенок с сатиновым финишем и вкраплениями серебристого невесомого шиммера, который деликатно сверкает на солнышке. Использую эти румяна для макияжей в холодной гамме. Они очень освежают внешний облик (такой невинный, детский румянец). Из минусов: пылят при нанесении, часто приходится вытирать футляр, чтобы румяна имели приличный вид. Ну и родная кисть, которая «ни о чем» и я ею не пользуюсь. К плюсам еще добавлю их экономичность.
Оценка: 5+
Стоимость: около 55 долларов
Срок тестирования: месяц

Ну а теперь расскажу о новинке этого лета, которую очень ждала и очень хотела попробовать — кисти Givenchy Le Pinceau Blush.
С этого промо и начался мой жгучий интерес к этим кистям:
Вот такая миниатюрная малышка:
Кисть имеет защитный кармашек, что не может не радовать
Мое мнение: Давно хотела приобрести «серьезную» кисть для румян. Когда увидела релиз Живанши о кистях, поняла, кисть для румян Куплю, тем более отзывы на эти кисти только восторженные. Эргономичность кисти отличная: средней длины ручка, очень удобная кроющая поверхность кисти, ручка прорезиненная (очень приятная на ощупь). Кисть хорошо набрана, очень упругая. Несмотря на то, что визуально набирает румян, казалось бы, немного, отдает их настолько хорошо, что поначалу я перебарщивала с румянами, так как набирала на кисть побольше и это все оказывалось на моих щеках. Понадобилось время, чтобы привыкнуть к тому, что румян на кисти не должно быть много. В общем, кистью я довольна, но, девочки, я не искушена в кистях, и не могу сравнить ее с другими качественными кистями. Есть в моей бочке меда и ложка дегтя: кисть безбожно линяла во время помывки черно-серой мыльной пеной, пришлось выкупать ее в уксусном растворе, после этого, видимо, пигмент закрепился и кисть перестала линять, немного ворсинок также было потеряно при купании, но не критичное количество. Я была удивлена линькой, так как была уверена, что дорогие кисти не могут позволить себе линьку. Но, к счастью, я нашла решение этой проблемы. В целом, кистью я довольна.
Оценка: 5 (балл не снижаю, так как от линьки я избавилась)
Стоимость: около 43 долларов (с 20% скидкой)
Срок тестирования: 1,5 недели

На этом все. Как всегда, с удовольствием отвечу на вопросы.
Спасибо за внимание.

Юля, на «ты» (не будете же вы «Выкать» «девушке» с детским румянцем на щеках  )

Tatianka 13 июня 2012, 17:05
Кисти мне тоже очень приглянулись, но в итоге я купила другие) не собираетесь докупить остальные? и румяшки вам очень к лицу!
jbarda4ok 13 июня 2012, 17:07
Танечка, спасибо. Не собираюсь. Кабуки у меня есть отличная от Be-Yu (от добра добра не ищут), тон я люблю наносить пальцами. Пудру тоже наношу своей кабуки, так что они мне без надобности, вот для глаз я бы что-то прикупила :)
Tatianka 13 июня 2012, 17:25
Вот и я об этом подумала, неплохо было бы если они еще и кисточки для глаз выпустили, а то я заболела идеей купить все кисти от одного производителя, это и было решающим не брать кисти Живанши, хотя они милейшие!)
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:25
А я думаю, что следующим весной-летом они добавят.
Deepsyred 13 июня 2012, 17:13
Юля какая хорошая кисть! Спасибо! Пост очень красивый, впрочем как всегда!
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:25
Олечка, спасибо!
max-max 13 июня 2012, 17:16
вот новое открытие для меня…
вчера только узнала, что Кларанс кисти стал выпускать…
сегодня от тебя новая новость о кистях Живанши…
я так равнодушна к люкс-кистям…
Юль, румяна Шанель вечны… суперэкономичны…
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:27
Ира, спасибо. Ты знаешь, у меня те, которые 65 Espiegle, уже наполовину стерты (за год) :))) Добавила в пост фото релиза кистей, посмотри, какие красивые.
Luban4ik1 13 июня 2012, 23:15
Хммм… Кларанс вроде давно кисти выпускал ещё…
Хотя да — не у всех люкс-произвдителей они достойные и стоят своих денег
ShumelkaMish 13 июня 2012, 17:18
Юля, пухну от зависти — какая кисть! Я кабуки скорее всего буду брать (если мне что достанется))
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:27
Оль, тебе ли печалиться с новой палеткой Шанель :)))))
ShumelkaMish 13 июня 2012, 20:02
ла-ла-лала, а мне все мало)
rozovaja_golfa 13 июня 2012, 17:23
Румяна понравились.
Мне тут при покупке килограмм продуктов от chanel пытались еще «втюхать» и новый набор кистей chanel. Не впечатлилась я им. Мне кажется, что кисти люксовых марок — это уже баловство. Пока я ему не поддаюсь )))
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:28
Спасибо. Ну я так прикинула, что стоимость этой кисти почти такая же, как МАС, поэтому, решила взять.
ShumelkaMish 13 июня 2012, 20:03
правильно, Юля, на пару рублей дороже, а удовольствие несоизмеримое!
Isterika 13 июня 2012, 17:23
Цвет румян оч красивый, смелый и в то же время деликатный!   Обязательно бы купила, если бы мне такой подошел…
Юля, тебе он однозначно к лицу!
Кисть тоже классная, но цена…
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:29
Ленчик, а почему тебе не подойдет такой оттенок? Очень подойдет, это ж натуральный румянец. А цена кисти, как цена кистей МАС почти, так что я решила все же взять, а на МАС облизываюсь.
VicTusia 13 июня 2012, 17:26
Румяшки бесподобны, очень натурально смотрятся.
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:30
Вика, спасибо!
bambinina 13 июня 2012, 17:27
а румяна эти в новой версии выпустили. только я не поняла пока, общемировой это релиз или только для америки(( пишут, что более мягкие и соответственно более яркие.

я тоже JC очень люблю, имею безопасные 65 и 68 (прям как у вас))) и вырви-глазные 67 rose tourbillon — это азиатский релиз, весна прошлого года. вот с ними надо очень аккуратно — пигментированы бешено, я на кисть набираю слегка, потом чуть вожу по руке и только потом легонько на щеки. но они так здорово освежают!

а, про кисть — у меня из люксовых только диор. она иногда теряет волоски при работе, но я списываю это на ежедневное использование в течение 2-х лет, причем, кажется, это только последние полгода.
Lilu006 13 июня 2012, 18:15
румяна 64 Pink Explosion переиздали для америки в новой текстуре(они больше весом, но не запеченные)))
bambinina 13 июня 2012, 18:17
спасибо, значит timulte нам не видать? я бы их посмотрела обязательно.
Lilu006 13 июня 2012, 18:23
да, к сожалению=(((
я бы тоже оч. хотела эту парочку(но кто-то говорил, что это азия...)
bambinina 13 июня 2012, 18:50
нет, это не азиатские релизы, точно. азиатские выходят, как правило, весной. или отдельной коллекцией, которая потом, может быть, попадает в штаты.
Lilu006 13 июня 2012, 18:55
но к нам говорят и не придут(консы в идб и рг)
bambinina 13 июня 2012, 19:02
в бутик шанель в москве вполне возможно.
bambinina 13 июня 2012, 19:03
а азиатские вполне доступны в том же таиланде, куда россияне часто ездят, я там и купила одни из румян.
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:32
Я спрашивала консов Шанель о новых румянах (о перевыпуске), они пожимают плечами и говорят, чо раз у них такой инфы нет, значит, это скорее всего релиз для Америки.
Valensia 13 июня 2012, 17:28
Румяна прекрасны! Давно их хочу, но никак мы с ними не пересечемся :)
А вот кисть… Ну хоть убейте, не понимаю я, как продукт категории ЛЮКС может линять и лезть?
Lilu006 13 июня 2012, 18:32
Тоже самое как может Mercedes ломаться !?
Я очень люблю свои кисточки диор(полноценные), не лезут(пару ворсинок видела за 1,5 года) и не линяют! Ни на что не променяю! В отличии от герлен и не очень люблю шисейдо!(а вот ysl тоже очень хороши!)
И дело не в люкс и мас, каждый покупает в меру своих доходов и возможностей!
Да и вообще личное дело каждого!;)
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:33
Буду иметь Диор в виду.
Valensia 14 июня 2012, 11:28
Аналогия с мерседесом не совсем удачная, мне кажется. Сломаться он, разумеется, может, но вряд ли только покинув салон? Да и кто продаст мерседес, если его покраска будет безбожно линять? :)
А на счет кисти за почти 50$ я считаю, что права. Краситель не закреплен, волос из капсулы сыплется… Неприемлемо для категории ЛЮКС.
jbarda4ok 14 июня 2012, 12:09
Вот согласна на 100%, представить только, что сиденья мерса линяют :)))))) Уж закрепить краску как-то можно было. Хотя я, к счастью, справилась с этой проблемой, но как говорится «осадочек остался» :)
Valensia 14 июня 2012, 13:40
Рада, что Вы решили эту проблему. Кисть на самом деле очень красивая и стильная. Вот уж чего у люкса не отнять, так это шикарного оформления! :)
Lilu006 14 июня 2012, 16:11
Я лишь высказала свое мнение и от него не отступлюсь!;)
И сравнение было образным, а не детальным!;)
Судя по вашим комментам и постам, вы ярая ненавистница люкса! Ну каждому свое!
А у вас получается некое навязывание своего мнения! Будьте добрее!
Valensia 14 июня 2012, 17:15
1. Судя по всему, Вы мои посты не видели вовсе, а в комментарии не вникали.
Меня раздражает явная халтура. И если массовым брендам это еще может сойти с рук, то для категории люкс, повторюсь, неприемлемо. На то они и люкс.
2. Но, пожалуй, не могу не согласиться с Вами — каждому свое. Кто-то за свои деньги требует соответствующего качества, а кто-то довольствуется линялыми кистями и ломаными машинами. Да, каждому свое.
3. Умному человеку невозможно навязать мнение.
4. Не думаю, что автор поста и модераторы оценят наш диалог. Если у Вас есть, что еще мне сказать, пишите в личку.
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:33
Я линьку тоже совсем не поняла и не ожидала такого совсем.
Lapulya 13 июня 2012, 17:29
Очень нежно смотрятся на Вас. У меня такие же румяна-тоже люблю их. Но они у меня больше на зиму -весну, на лето хочу другой тон подобрать.
Кисть хороша))
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:34
Спасибо. Мне тоже казалось, что больше для зимы, но они так органичны и натуральны, что даже сейчас мне очень нравятся.
anagara 13 июня 2012, 18:08
Румяна прекрасно освежают лицо, красота.
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:35
Маша, спасибки!
SashaEf 13 июня 2012, 18:17
Юля, румяна очень красивые! Румянец получается и вправду детский!
А у меня вот нет румян шанель… надо исправить!
Кисти живанши видела на днях, я на них внимания сразу обратила, но решила, что мне пока не нужны они))
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:37
Саш, попробуй тебе пойдет такой оттенок. Шанелькины кругляши обязательно нужно попробовать. У меня есть Герлен, Живанши, Шисейдо, но только Шанель обожаю, со всеми предыдущими готова расстаться без сожаления.
SashaEf 13 июня 2012, 19:47
Спасибо)) думаю — да, стоит купить! У меня пока только диор и эсте лаудер, вторые по качеству нравятся больше…
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:49
Вот Диор и ЭЛ нет у меня, не сравню, но даже не хочу пробовать, довольна своими очень и очень.
Lilu006 13 июня 2012, 18:20
Спасибо за пост!   я тоже очень люблю эти румяшки(самые любимые!)
65 тоже классные, но я их мало пользую…а вот горизонт абсолютно не мои лежат без дела...=(
моим первым(уже не помню номер) было 3,5 года(3 года я ими пользовалась примерно 5-раз в нед. а потом отдала сестре и она их закончила за пол года)))
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:42
Лиля, спасибо! У меня 65-х осталась ровно половина за год, как-то я их очень быстро расходую, а вот Горизонт у меня тоже не стали любимыми — много в них сияния, правда, отлично освежают. И, кстати, не такие уж экономичные.
Lilu006 13 июня 2012, 20:28
=)да уж сияния хоть отбавляй и смотрятся они на мне инородно…
jbarda4ok 13 июня 2012, 20:44
А как наносишь? Легенько? Они сумашедше пигментированы, я слегка-слегка. Но вот рука к ним тянется очень редко.
Lilu006 14 июня 2012, 00:20
да очень легко, но на мне барбишное пятно получается, не могу с ними подружиться=(
и эта сияющая полоса бр… лучше бы без нее(она меня только в новом матрасе не раздражает.очень люблю его=)
Fuego 13 июня 2012, 18:37
ого, не знала что кисти есть! Такая симпотичная, я бы ее посмотрела)
а шанелевские румяшки тоже очень люблю) на любой вкус цвета. Твои просто наикрасивейшие, тебе очень идут)
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:42
Лида, спасибки. Посмотри, я в пост добавила фантастическое промофото с кистями.
Fuego 13 июня 2012, 19:56
вот это да))))) одна из самых лучших промофото! сразу же захотелось их все:))))
jbarda4ok 13 июня 2012, 20:01
Ха, да, после такого промо хочется скупить все :))))
BarnabaGirl 13 июня 2012, 19:14
Такие яркие румяна! Юля, тебе очень к лицу.
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:44
Саида (какое красивое имя), спасибо!
Angora 13 июня 2012, 19:39
Хороши румяна, а ты с ними ещё краше!   тут целый диспут про кисти… я как-то купила кисть кабуки в Сефоре, 2-3 года назад, так до сих пор не нарадуюсь, мягкая такая, не лезет, мою её, прелесть! А главное в футляре, выкручивается, я прямо охочусь за такими кистями, что бы не было мороки где их держать, твоя тоже в футлярчике своеобразном))))
jbarda4ok 13 июня 2012, 19:46
Танечка, спасибо. Я тоже вчера отвечала у кого-то в посте: у меня кабуки от Be-Yu, стоит 12 долларов, не линяет вообще, ни цветом, ни волосками, иногда выпадет 1-2 и все. Жаль, у них других кистей нет.
RitaMix 14 июня 2012, 15:11
Танюша, я вот на нее тоже глаз положила. Хвалишь — значит надо брать! А то у меня мизерная — сислеевская, неплохая, но уж о-о-очень маленькая… и этот ее дурацкий прозрачный футляр почти развалился…
Angora 14 июня 2012, 23:50
Да, Ритуль, если есть ещё в продаже — бери! Она в черном металлическом футляре, тогда была по крайней мере…
RitaMix 14 июня 2012, 23:53
да, именно в черном я и видела в ИДБ на Алексеевской)
Christina_Guettler 13 июня 2012, 20:31
какая кисть приятная… даже через фото заметно!)
я вот думала о красных румянах Шанель (заказать в Москву), чтоб наконец обжиться круглыми румянами, но решила ждать осень и там видно будет. Не поверишь, я на диете косметической)).
jbarda4ok 13 июня 2012, 20:42
Кристин, почему же не верю, сама сажусь на диету (хватает, правда, на неделю максимум). Осенью тоже будет интересный оттенок. А на красные я не созрею, наверное, смелости не хватит, хотя девочки уже показывали, насколько они деликатны.
Erin_Brown 13 июня 2012, 20:37
Юля, кисточка понравилась-захотелось такую компактную милашку, а румяшки замечательно личико освежают, и на солнышке с мерцающими частицами- просто красавцы.
jbarda4ok 13 июня 2012, 20:43
Ира, спасибо. Да, кисть, очень приятна, ну, а румяна — для меня они вне конкуренции.
Lipochka1981 13 июня 2012, 21:12
Юленька, солнышко, спасибо тебе огромное! Твой пост — бальзам на душу! Знала бы ты сколько времени я гонялась за этим оттенком! Невероятно дерзкий, сильный цвет! Смотрится на твоих щечках просто ....(далее следует непереводимый диалект   ). Да, и кисточка — просто супер! Я тут ебе Шисейдо приглядела. Буду, наверное, брать на ДР. Спасибо тебе, моя румяшечка! Ты пробудила во мне материнские чуства, на фотографиях такая нежная, маленькая, будто до маминых румян дорвалась.
jbarda4ok 13 июня 2012, 21:27
Липочка, вот это коммент! Я под столом   Твое счастье, что ты далеко, а то я бы тебя «заобнимала» :))))))))))) А ты поймала их все-таки? Этот оттенок есть в продаже (и на сайте). Кстати, по поводу Шисейдо (я купила себе Гвоздику), мне не нравятся — слишком большая пигментация и вот как-то хуже Шанель (на мой вкус)
P.S. Я теперь весь вечер буду ходить и улыбаться, как дура :))))), вспоминая твой коммент. Спасибо за настроение!
Lipochka1981 13 июня 2012, 21:36
Пожалйста! А ты мне так настроение подняла! Я пришла с работы злая и усталая. А теперь добрая и бодрая! Румяна я так и не поймала, их почему-то нет в наличии. Так что рисую себя №99 Роуз Петал и №55 Ин лав))) Что касается Шисейдо, я имела ввиду их кисточку ))) Просто неудачно выразилась. Эх, я бы тебя тоже обняла. У меня в Киеве куча родственников, а я никак не доеду :((((((
jbarda4ok 13 июня 2012, 22:33
Ну вот, как приедешь, свисти :) обнимемся :))))) Шисейдо ту, которая для тонального?
Lipochka1981 14 июня 2012, 14:32
Ага, она, родимая!
Tessia 13 июня 2012, 22:09
Я к румянам отношусь утилитарно (1 шт Мери Кей, 4 шт Артдеко), оттенки на все случаи жизни (времена года). И все же именно о румянах и бронзерах я хочу расспросить визажиста Шанель. Даже думаю все свое богатство взять с собой, чтобы дублирующий оттенок не купить
jbarda4ok 13 июня 2012, 22:34
Алина, ты собираешься к визажисту?
YuliaFeya 13 июня 2012, 22:43
Юлечка, спасибо за пост! Тебе так идут эти румяшки! А в кисть я влюбилась на промокартинке, на вид она такая мягонькая))) Но сейчас столько хотелок, не знаю дойдут ли руки до нее)))
jbarda4ok 13 июня 2012, 22:47
Юльчик, рада, что пригодилось мое мнение. Она мягонькая, но сбитая, упругая. А с таким промо сложно не влюбиться :))
YuliaFeya 13 июня 2012, 23:03
ага, оно такое вкусное!)))
Munya 13 июня 2012, 22:49
Юленька, прекрасные румяшки, 100%-но совпадают с твоим «Я» (по моему скромному мнению,
на всех фото ты всегда ассоциируешься со словом нежность) и эти румяна прекрасно подчеркнули эту самую нежность
jbarda4ok 13 июня 2012, 22:55
Надюш, спасибо за приятные слова.
M-Olly 13 июня 2012, 23:24
Оооо! Я вся в восторгах! Какие румяна! Какая кисть!
jbarda4ok 14 июня 2012, 00:11
Спасибо, мне очень приятно!
RitaMix 14 июня 2012, 00:23
Юляша, на самом деле эффект детского румянца. У меня есть 65, нежно их люблю, и верхушечку уже у них стесала. Эх, была бы я помоложе, точно бы и с этими румяшками разгулялась, а так вот пока любуюсь на вас  !
jbarda4ok 14 июня 2012, 00:34
Ритуль, спасибо. Я думаю, может быть 65-е какой-то другой текстуры, раз быстро скрашиваются? У меня тоже половины уже нет. Почему ты думаешь, что тебе не пойдет такой оттенок? К макияжу в холодной гамме почему бы и нет?
RitaMix 14 июня 2012, 15:08
нет, Юляша, стакушкам такие оттенки противопоказаны)))
Ludmilka 14 июня 2012, 01:12
Юль, как они тебе подходят! а кистюля — симпотяжка какая, завлекает прям приобрести… Спасибо!
jbarda4ok 14 июня 2012, 09:42
Людочка, спасибо! Кистюля, как игрушка, для больших девочек :)
E_katerina 14 июня 2012, 03:48
мои любые румяна, в любимом же оттенке)) я их брала еще осенью 2010, с тех пор они самые часто используемые в моей косметичке)
Кисть Живанши хочу именно эту для румяна, хотя возможно, еще и кабуки гляну.
Спасибо за позитивный пост, Юленька!
jbarda4ok 14 июня 2012, 09:43
Катюша, и тебе спасибо. Знаю я про эту твою любовь, и твое мнение тоже повлияло на мой выбор :)
Tesorito 14 июня 2012, 09:03
Какая милая кисточка! Тоже бы приобрела такую с удовольствием.))
А румяна на первый взгляд кажутся яркими и даже «опасными», но на тебе, Юля, смотрятся замечательно! Очень деликатно и умело ты их нанесла.
jbarda4ok 14 июня 2012, 09:44
Катюша, спасибки.Кисть — настоящая игрушка :)))) А румян теперь хватит до пенсии :)
M_a_r_t_a 14 июня 2012, 11:30
Юля, румяна тебе очень идут! Цвет потрясающий! Я сама ищу холодные румяна, теперь знаю куда податься))

По поводу качества шанелевские румян — для меня оно также на высоте и я тоже считаю, что люблю я их не из-за бренда, качество действительно очень достойное.

На кисточки эти смотрю, да все деньги зажимаю, но они такие симпатюли, что наверное не удержусь   А ты видела их кисточку кабуки? Она вообще милаха)))
jbarda4ok 14 июня 2012, 12:05
Марта, спасибки! Вот попробуй этот оттенок, куда холоднее :) Кабуки видела, смешная такая. Пощупай. Но я вот, например, довольна своей кабукой Be-Yu и эту пристально не рассматривала (только так… мельком)
WhiteCamomile 14 июня 2012, 12:27
Юлечка, очень красиво! Ты такая милая на фотографиях!
jbarda4ok 14 июня 2012, 14:51
Олечка, спасибо-спасибо
Kati 14 июня 2012, 15:31
Очень нежно получилось. Цвет нереально красив.
jbarda4ok 15 июня 2012, 11:35
Катюша, спасибо! Я вот тоже не смогла устоять перед таким оттенком.
Sharlotta 15 июня 2012, 00:47
Юленька, поздравляю с чудесными покупками!
Chanel Joues Contraste вызывают восхищение при первом прикосновении… Очень качественный beauty-продукт.
Я на днях тестировала # 64 Pink Explosion. Восхитительный холодный розовый оттенок с нежной россыпью серебристых мельчайших искорок (создающих неповторимое деликатное мерцание в лучах солнца). Шарман от Chanel.   Нежный румянец тебе очень к лицу!
Серьезная кисть впечатлила — реальный must-have!
jbarda4ok 15 июня 2012, 11:34
Олечка, спасибо! Ты на кисти нацелилась?
Mursilka 18 июня 2012, 11:42
Юля, отличные продукты! Оба  .
jbarda4ok 18 июня 2012, 12:17
Саша, спасибо!   Но, вот, как показал вчерашний пост, кисть может повести себя неадекватно, так что, вдруг остановишь на ней свой выбор, будь внимательна.
katya008 17 июля 2012, 13:28
понравились румяна на вас! и кисть отличная. я купила такую, только для пудры.она идеально подошла для метеоритов  .