16.06.2012

Miss Claire Professional Powder Eyeshadow Ultra longlasting #08 Peach

Что пишут:
«Профессиональные пудровые тени с аппликатором в карандаше – новинка на рынке – необычайно удобны в применении. Благодаря мелкодисперсной текстуре тени дают бархатные матовые оттенки, легко наносятся и растушевываются с помощью аппликатора до полутонов. Пудровые тени не скатываются, ими выполняется профессиональный макияж, который выглядит естественно и держится 6 — 8 часов.»
Моё мнение:
Очень красивый, нежный цвет, интересно переливаются.
Немного суховаты, т.к. пудровые, но наносятся легко, веко не царапают.
Тени очень стойкие, держатся весь день.
Идеально подходят для создания быстрого макияжа.
Не имеют никакого запаха.
Тушуются неплохо.
Есть один минус — кисточка для тушевки, тряпичная, внутри жёсткая штучка какая-то, в итоге кисточка порвалась, и ей невозможно ничего тушевать.
Тут на всё веко нанесены эти тени и коричневый карандаш для глаз:
На всё веко нанесены тени Bell Fashion & mat #505, а в качестве подводки герой этого поста:
Срок использования: несколько лет
Цена: как я ни искала в интернете, найти удалось лишь цену в Белорусском аукционе не новых теней, это составляло около 1,82$. Новые, я думаю, будут стоить подороже)
Как вам такие тени?

Shadowstep 16 июня 2012, 22:28
красиво, к вашему цвету глаз очень идут эти тени
MagicKucher 16 июня 2012, 22:45
LinaStar 16 июня 2012, 22:29
У меня такие тени были лет 7 назад, только без кисточки.Нравились) Стоили около 120 руб вроде.
MagicKucher 16 июня 2012, 22:45
Да, дешевые)
littleLizi 16 июня 2012, 22:30
Мне понравились последние 2 фото: сверху тени матовые нежные и вместе с вашей подводкой… очень нежно и красиво!
но только сами тени-карандашик вроде нематовые же?
MagicKucher 16 июня 2012, 22:44
Эта подводка — и есть эти тени)
littleLizi 16 июня 2012, 23:14
да, я поняла   а сверху тени на последних 2х фото другие же?
просто в описании написано про героя поста, что они матовые, а так эта подводка (тени) не кажутся матовыми…
MagicKucher 16 июня 2012, 23:30
Я подписала, где что нанесла, чтоб понятнее было, посмотрите)
Эти тени не матовые, сам цвет как-то переливается.
littleLizi 16 июня 2012, 23:47
вот… теперь ясненько! матовые Бэл очень красивы, вам розоватые оттенки в таком исполнении безусловно идут
MaXiMuM 17 июня 2012, 00:52
Оттенок классный! Трендовый))
veronica 17 июня 2012, 08:00
У нас еще продаются такие в магазине   Когда-то покупала один бирюзовый, но что-то лежит без дела.
Вам очень красиво и цвет шикарный)