05.06.2012

Моя запоздалая весна от Guerlain KissKiss Gloss #869, 871, 872

Некоторые люди делают все во время. В срок. А некоторые — как я…
Весна закончилась, наступило лето. И тут я со своей весенней ретроспективой. В оправдание свое могу сказать, что блески из весенней коллекции Герлен я купила только в мае. В нашем городе весенние коллекции до сих пор доступны. И может такое случиться, что мой пост кому-то окажется полезным)))
Итак, встречаем запоздалых героев — блески серии KissKiss Gloss # 871, 872 и 869.
Общие характеристики:это мои первые блески Герлен. Технические характеристики у всех трех одинаковы. Мне очень нравится дизайн: квадратные тюбики с золотистыми крышечками. Упругая короткая кисточка. Пока у меня ничего не лохматится, набирает нужное количество блеска, удобно наносить на мои небольшие губы. Текстура блесков кремовая, похожа на жидкую помаду. Слой получается достаточно плотный. В полоску не скатывается, в складки не затекает, равно как и за контур. Самый большой плюс серии — отличные уходовые свойства. Губки мягкие, напитанные, как после бальзама. Следует отметить достаточно ярко выраженный запах. Тестить перед покупкой обязательно! Меня не напрягает, хотя предпочитаю продукты без отдушек. Номера 869 и 872 имеют явный золотистый шиммер, 871 — ненавязчивый перламутр. Я думаю, самое время взглянуть на свотчи
Коллективный свотч
номера по порядку 869-872-871
Теперь каждый поближе
# 871. Я как любительница лиловых оттенков на губах не могла пройти мимо этой замерзшей розочки. Да и Людочкины чудесные губы будоражили воображение (привет, дорогая!). Взяла и не прогадала. Нежнейший холодный розовый микрошиммер, голубоватый отлив — все как я люблю. Губы слегка выбеливает. Но с активным макияжем глаз образ получается вполне гармоничным.
#869. Мне он сначала не понравился. Показался слишком блестящим. Но акция в небезызвестном магазине и умопомрачительные посты Инны и Саши сделали свое дело. И вот эта золотая искрящаяся россыпь на моих губах. Стойкость у этого оттенка самая большая. Иногда шиммер приходится стирать в конце дня в процессе демакияжа)))
И, наконец, любимчик
# 872. Влюбилась сразу и взаимно. Нежнейший крем холодного розового цвета с неожиданным золотистым шиммером. Мой любимый оттенок розового. Не кукольный, но при этом очень нежный. Подойдет к любому образу. К моменту написания поста уже почти закончился(((
Подводя итог, скажу, что знакомство с блесками Герлен прошло очень удачно. Буду их периодически покупать. Качество и палитра оттенков очень порадовали.
Срок использования: около 1 месяца
Цена: за каждый около 1000 рублей после скидки.
Оценка: каждому по твердой 5!
И в завершение я в бледном #871

Всех целую. Ваша Катя.

Ludmilka 05 июня 2012, 22:08
Катюша — красотулька!
Блески эти восхитительны! мой уже закончился)
Ilyasovna 05 июня 2012, 22:10
Тебе не показалось, что они быстрее других заканчиваются? Удивительно. Я некоторые блески чуть ли не год мучаю, а тут месяц — и как не бывало. Спассбо! Я их захотела именно после твоего отзыва, как в прочем и многое другое)))
Ludmilka 05 июня 2012, 22:19
спасибо за доверие)
может потому, что ими хочется постоянно красить, оттенки восхитительные))
а так да, шанельки долгоиграющие. эти улетают)
jbarda4ok 05 июня 2012, 22:18
Катя, поздравляю! Удачные приобретения :) Все понравились на твоих губах. Но теперь задалась я вопросом, как так случилось, что № 872 я обделила вниманием? А он — просто потрясающе красив!
Ilyasovna 05 июня 2012, 22:22
Спасибо! Я вообще медленно запрягаю. Но тут соображалка сработала. А у тебя, Юльчик, сокровищ и других множество)))
jbarda4ok 05 июня 2012, 23:03
Множество, но этот оттеночек я бы добавила :) в сокровищницу
Ilyasovna 05 июня 2012, 23:29

Maryann1976 05 июня 2012, 22:21
очень удачны подобраны тона под Ваш цветотип — просто супер. Мне кажется — всё Вы сделали правильно и вовремя:)
Ilyasovna 05 июня 2012, 22:23
Спасибо! Просто напиши я пост пораньше, когда коллекция была в свободном доступе — может, кому-нибудь помогла бы определиться с выбором.
Maryann1976 05 июня 2012, 22:27
оу, да. это я понимаю, но до профессионального бьюти-блоггерства мне ещё очень далеко и я очень благодарна косметисте, что я всегда в курсе большинства новостей.
Malta 05 июня 2012, 22:26
Первый какой-то невнятный, а вот второй — просто красотулька   Третий тоже понравился)
Ilyasovna 05 июня 2012, 22:29
Спасибо за внимание к моему посту)))
Kati 05 июня 2012, 22:54
Последние 2 очень понравились. Отлично лежат на губах. Сама очень люблю такие неяркие, но в то же время искристые оттенки.
Ilyasovna 05 июня 2012, 22:59
Angora 05 июня 2012, 23:06
Катюш, все хороши! Но твой любимчик и мне понравился больше всех!
Ilyasovna 05 июня 2012, 23:29
Танечка, спасибо!
NorthAri 05 июня 2012, 23:14
последний больше всех понравился! красавец)
Ilyasovna 05 июня 2012, 23:30
Спасибо Вам!
Blanda 05 июня 2012, 23:17
Прикольное общее фото получилось :)) А блеск последний больше всех приглянулся
Ilyasovna 05 июня 2012, 23:31
Ассистировала сумка))))
princesshelena 05 июня 2012, 23:30
Ой, меня упомянули — так приятно
Блески отличные! Я так жалею, что не взяла ещё и лиловый
Ilyasovna 05 июня 2012, 23:33
Не жалей! Разгуляемся на осенних коллекциях!))) Спасибо за чудесные посты, которые соблазняют на удачные покупки!
Yazichnica 06 июня 2012, 02:14
Катюнь, блески супер! В 872 влюбилась! А его уже не купить?
Пы.Сы. Ты красавица))))
Ilyasovna 07 июня 2012, 07:13
Спасибо, хорошая моя! Может где и завалялся)))
Jeanette 06 июня 2012, 11:22
Последние два понравились :) У меня тоже есть 869 и тоже иногда приходится в конце дня стирать ещё блёстки отдельно)) А иногда эти блёстки оказываются у меня на подбородке, так что за ним глаз да глаз и обязательно снимать перед принятием пищи))
Ilyasovna 07 июня 2012, 07:14
Точно! В этом плане 872 гораздо приятнее в использовании. Блестки мелкие и незаметные
WhiteCamomile 06 июня 2012, 13:19
Катя, красивые блески!
Ilyasovna 07 июня 2012, 07:14
Спасибо! Я помадно-блесковая душа
AntiNOsfer 06 июня 2012, 17:54
Красивые, но вот 871 мне показался замазочно-белесым
Ilyasovna 07 июня 2012, 07:32
Наверно, я его плоховато показала((( В жизни он почти прозрачный с жемчужным отливом.
niikaa65 06 июня 2012, 20:30
Катя, мне все блески понравились. На губках прекрасно смотрятся, а ты красотка!
Ilyasovna 07 июня 2012, 07:33
Спасибо, моя хорошая!
SashaEf 06 июня 2012, 21:24
Катюша — красавица! Блески очень красивые)) 872 просто потрясающий! Как это я его проглядела…
Ilyasovna 07 июня 2012, 07:34
Спасибо, дружочек! Моя бы воля — я бы наверно все-все блески и помады скупила))))
E_katerina 07 июня 2012, 12:22
Катюш, первый особенно понравился, и мне нравится такой холодный отлив на губах!
Ilyasovna 07 июня 2012, 15:18
Спасииибо! А то я уже засомневалась в своем адекватном восприятии действительности. Большинству он не понравился, а по-моему оч мило)))
MashaRadostNasha 22 июня 2012, 02:18
а 869 он прям золотой, он в постоянке? а то у меня цветопередача на буке хромает, я давно ищу замену 847 KissKiss
вот мой, очень красивый золотой оттенок, но его сняли с производства уже давно, а ещё он скатывается в белую полоску
Ilyasovna 22 июня 2012, 07:21
Он золотой, но менее бронзовый, чем твой. И насколько я знаю, все три пока лимитки. В белую полоску они у меня не скатываются, но я не пробовала их в холодное время года.