Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2012
834

Rimmel Lasting Finish Lipstick # 016 Heart Breaker



Очередной шоппинг «выходного дня» закончился покупкой, бюджетной для меня, помады от марки Rimmel, а именно Lasting Finish Lipstick в оттенке # 016 Heart Breaker.
Покупала не раздумывая, т.к. многие хвалят качество этих помад, и мне тоже захотелось попробовать.

Развернутое мнение:

Помада имеет простой лаконичный футляр из пластика цвета баклажана. Футляр был бы более симпатичен, если бы не был наполовину заклеен двумя наклейками со штрих-кодом и прочей информацией.




Помада имеет приятный аромат (ощущается, только если специально подносить стик к носу), но какой именно я затрудняюсь определить.

Сама помада, меня очень обрадовала! Так как оказалось, что качество у помады Rimmel действительно отменное.



Помада кремовой текстуры, легко скользит по губам, и равномерно распределяется по поверхности губ. Не делает губы матовыми, но и не дает им глянца.

Не смотря, на то, что сейчас мои губы далеко не в лучшем состоянии, помада легла равномерно и совершенно не подчеркнула недостатки губ. Помаду я наносила (что странно для меня) не на бальзам, и не смотря на это, помада абсолютно комфортно ощущалась на губах. То есть она, совершенно на губах не ощущалась!
Не было желания ее снять и нанести бальзам на губы.

Помада совершенно не сушит губы!

Держится спокойно часа 4, до первого полноценного обеда\ужина, потом у меня стирается по центру губ, оставляя контур.

На чашке\бокале отпечатывается, но не критично.

Оттенок, я выбрала довольно для меня яркий, приглушенный, оттенок спелой малины, который мне кажется, холодным.
Довольно спокойный оттенок, но в то же время дает отличный акцент на губы.







через пару часов после нанесения


Данный оттенок сделал мои губы визуально объемнее.

В общем, качеством помады я абсолютно довольна! И появилось желание, попробовать и другие оттенки помад этой марки.

Оценка: 5!
Цена: на цену я не обратила внимание, но вроде не более 200 рублей
Срок тестирования: третий день.

С уважением, Катя.
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   98 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

Deepsyred 04 июня 2012, 20:26
Отличная помада и такие ухоженные губы! Ах  
alleksta 05 июня 2012, 08:50
Спасибо))
Katirinka 04 июня 2012, 20:48
Какая красота))))) Ну почему мне не идут такие оттенки(((
alleksta 05 июня 2012, 08:51
А вдруг?.. Я поняла, что с такими бюджетными помадами, можно искать спокойно «свой» цвет))
Maryann1976 04 июня 2012, 20:50
Какие дивные губы. Помада очень красива. Спасибо за пост.
alleksta 05 июня 2012, 08:51
Спасибо))
Caroline_Forbs 04 июня 2012, 21:04
Ух ты! Какой красивый цвет, яркий и в то же время сдержанный.Надо будет присмотреться.
alleksta 05 июня 2012, 08:51
Да, именно сдержанный, при всей своей яркости и красоте)
Kati 04 июня 2012, 21:07
Такой ягодный оттенок. Отлично лежит на губах.
Deminka 04 июня 2012, 21:21
на таких губах любая помада будет смотреться отлично)
alleksta 05 июня 2012, 08:52
На самом деле нет… Если качество хромает, то никакие губы не помогут...)))
Ludmilka 04 июня 2012, 21:22
очень красиво на губы легла.
alleksta 05 июня 2012, 08:52
И комфортно))
Elechka 04 июня 2012, 21:39
Действительно хорошо легла помадка:) даже по фото чувствуется, что помада ложится легко и не ощущается на губах:)
alleksta 05 июня 2012, 08:52
Абсолютно))
AnnaVita 04 июня 2012, 21:56
Красивая помада на красивых губах! Мечта  
Mashulya_May 04 июня 2012, 22:04
Я сначала подумала, что это мой пост:) Заглавное фото очень похоже) Такая же, как у меня и согласна про нанесение, обрадовало качество. Жалко, оно такое не у всей линейки.
alleksta 05 июня 2012, 08:53
Это пока единственная моя помада Риммель, и про качество других я только читаю))
Natasha89 04 июня 2012, 22:06
на мой вкус помады эти суховаты на губах  
Tatiana_M 04 июня 2012, 22:33
Давно заглядываюсь на неё  
Цвет супер и губы красивые!
alleksta 05 июня 2012, 08:53
Спасибо))
Ilyasovna 04 июня 2012, 22:34
Удивительной красоты губы, дорогая! Очень идет тебе эта помада. А мне вот эта серия очень сушит. Не подружилась я с ними.
alleksta 05 июня 2012, 08:53
Спасибо!
А я очень порадовалась тому, как она комфортно легла на мои губы))
princesshelena 04 июня 2012, 23:40
Катюша, очень красивая помада! Про твои губы молчу… по-моему они идеальны  
alleksta 05 июня 2012, 08:53
Спасибо, Инна))
Miss_Cherie 04 июня 2012, 23:56
ммм… прекрасный цвет! в избранное и список хотелок  
alleksta 05 июня 2012, 08:54
Я рада))
Bukashechka 05 июня 2012, 03:39
Губыыы  
alleksta 05 июня 2012, 08:54
=)))) спасибо)))
Ariyana 05 июня 2012, 11:49
какой замечательный цвет!   и очень красивые губки )
WhiteCamomile 05 июня 2012, 15:36
Катюша, очень приятный цвет, на губах шикарно смотрится!
alleksta 05 июня 2012, 16:38
Спасибо Оля!)))
GalinaGalina 05 июня 2012, 19:20
Как лепестки пиона!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены35Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...