04.06.2012

Rimmel Lasting Finish Lipstick # 016 Heart Breaker

Очередной шоппинг «выходного дня» закончился покупкой, бюджетной для меня, помады от марки Rimmel, а именно Lasting Finish Lipstick в оттенке # 016 Heart Breaker.
Покупала не раздумывая, т.к. многие хвалят качество этих помад, и мне тоже захотелось попробовать.

Помада имеет простой лаконичный футляр из пластика цвета баклажана. Футляр был бы более симпатичен, если бы не был наполовину заклеен двумя наклейками со штрих-кодом и прочей информацией.

Помада имеет приятный аромат (ощущается, только если специально подносить стик к носу), но какой именно я затрудняюсь определить.

Сама помада, меня очень обрадовала! Так как оказалось, что качество у помады Rimmel действительно отменное.

Помада кремовой текстуры, легко скользит по губам, и равномерно распределяется по поверхности губ. Не делает губы матовыми, но и не дает им глянца.

Не смотря, на то, что сейчас мои губы далеко не в лучшем состоянии, помада легла равномерно и совершенно не подчеркнула недостатки губ. Помаду я наносила (что странно для меня) не на бальзам, и не смотря на это, помада абсолютно комфортно ощущалась на губах. То есть она, совершенно на губах не ощущалась!
Не было желания ее снять и нанести бальзам на губы.

Помада совершенно не сушит губы!

Держится спокойно часа 4, до первого полноценного обеда\ужина, потом у меня стирается по центру губ, оставляя контур.

На чашке\бокале отпечатывается, но не критично.

Оттенок, я выбрала довольно для меня яркий, приглушенный, оттенок спелой малины, который мне кажется, холодным.
Довольно спокойный оттенок, но в то же время дает отличный акцент на губы.

через пару часов после нанесения

Данный оттенок сделал мои губы визуально объемнее.

В общем, качеством помады я абсолютно довольна! И появилось желание, попробовать и другие оттенки помад этой марки.

Оценка: 5!
Цена: на цену я не обратила внимание, но вроде не более 200 рублей
Срок тестирования: третий день.

С уважением, Катя.

Deepsyred 04 июня 2012, 20:26
Отличная помада и такие ухоженные губы! Ах
alleksta 05 июня 2012, 08:50
Katirinka 04 июня 2012, 20:48
Какая красота))))) Ну почему мне не идут такие оттенки(((
alleksta 05 июня 2012, 08:51
А вдруг?.. Я поняла, что с такими бюджетными помадами, можно искать спокойно «свой» цвет))
Maryann1976 04 июня 2012, 20:50
Какие дивные губы. Помада очень красива. Спасибо за пост.
Caroline_Forbs 04 июня 2012, 21:04
Ух ты! Какой красивый цвет, яркий и в то же время сдержанный.Надо будет присмотреться.
alleksta 05 июня 2012, 08:51
Да, именно сдержанный, при всей своей яркости и красоте)
Kati 04 июня 2012, 21:07
Такой ягодный оттенок. Отлично лежит на губах.
Deminka 04 июня 2012, 21:21
на таких губах любая помада будет смотреться отлично)
alleksta 05 июня 2012, 08:52
На самом деле нет… Если качество хромает, то никакие губы не помогут...)))
Ludmilka 04 июня 2012, 21:22
очень красиво на губы легла.
И комфортно))
Elechka 04 июня 2012, 21:39
Действительно хорошо легла помадка:) даже по фото чувствуется, что помада ложится легко и не ощущается на губах:)
Абсолютно))
AnnaVita 04 июня 2012, 21:56
Красивая помада на красивых губах! Мечта
Mashulya_May 04 июня 2012, 22:04
Я сначала подумала, что это мой пост:) Заглавное фото очень похоже) Такая же, как у меня и согласна про нанесение, обрадовало качество. Жалко, оно такое не у всей линейки.
alleksta 05 июня 2012, 08:53
Это пока единственная моя помада Риммель, и про качество других я только читаю))
Natasha89 04 июня 2012, 22:06
на мой вкус помады эти суховаты на губах
Tatiana_M 04 июня 2012, 22:33
Давно заглядываюсь на неё
Цвет супер и губы красивые!
Ilyasovna 04 июня 2012, 22:34
Удивительной красоты губы, дорогая! Очень идет тебе эта помада. А мне вот эта серия очень сушит. Не подружилась я с ними.
alleksta 05 июня 2012, 08:53
А я очень порадовалась тому, как она комфортно легла на мои губы))
princesshelena 04 июня 2012, 23:40
Катюша, очень красивая помада! Про твои губы молчу… по-моему они идеальны
Спасибо, Инна))
Miss_Cherie 04 июня 2012, 23:56
ммм… прекрасный цвет! в избранное и список хотелок
alleksta 05 июня 2012, 08:54
Я рада))
Bukashechka 05 июня 2012, 03:39
Губыыы
alleksta 05 июня 2012, 08:54
=)))) спасибо)))
Ariyana 05 июня 2012, 11:49
какой замечательный цвет!   и очень красивые губки )
WhiteCamomile 05 июня 2012, 15:36
Катюша, очень приятный цвет, на губах шикарно смотрится!
alleksta 05 июня 2012, 16:38
Спасибо Оля!)))