Фотография: Моя летняя находка - Бронзирующая пудра Clarins Mineral Powder Compact Bronzing Duo SPF 15 01 light Всем доброго дня!
Хочу поделиться впечатлениями от милой игрушки под названием Mineral Powder Compact Bronzing Duo от Clarins.
Так как аннотации нет, вот вольный перевод с оф. сайта: тройная защита: экстракт белого чая защищает от загрязнений, экстракт водянки и витамин Е борются со свободными радикалами и 100% минеральный фильтр SPF15 защищают от вредных UVA и UVB лучей. Не знаю как насчет заявленной борьбы, а вещица очень и очень приятна!
Упаковка выше всяких похвал: красива и удобна — раскрывается на 180 градусов.
Наполнение тоже очень красиво: светлый матовый оттенок и темный с легким шиммером. Имеется едва уловимый и очень приятный аромат цветов (?) — не знаю, но очень нежный. Текстура очень приятная, но темный сектор набирается трудновато (более спрессован, чем светлый). Мне лично темный напоминает крем-пудру по консистенции. Соответственно кисть должна быть типа кабуки, чтобы можно было набрать нужное количество. На лице очень естественно смотрится, переборщить практически не возможно. Что особенно радует — это отсутствие желтизны: цветопередача на коже не меняется даже в течение дня. На лице ведет себя очень достойно — не исчезает, не расплывается, держится около восьми часов точно. Не знаю как на жирной коже (хотя заявлена для всех типов), на нормальной Т-зона не блестит. Хотя это касается только светлого оттенка: темный более плотный сам по себе и возможно наличие блеска. Но, опять же, она и не заявлена как матирующая пудра.
Резюме: неплохая бронзирующая пудра, приятна в использовании и достойного качества. Кто увлекается скульптурированием лица, оценит ее. Кто просто балуется с бронзерами — получит «поцелуй солнца». Но, в любом случае, удовольствие от использования получат многие :))
Ну не буду больше утомлять буквами, перейдем к свотчам:

Свотчи (только декоративной косметики):
Красивый футляр, на котором само собой остаются отпечатки пальцев
Моя летняя находка - Бронзирующая пудра Clarins Mineral Powder Compact Bronzing Duo SPF 15 01 light Общий план
Пудра идет в трех оттенках, мой самый светлый — 01 light
Моя летняя находка - Бронзирующая пудра Clarins Mineral Powder Compact Bronzing Duo SPF 15 01 light На солнышке
Моя летняя находка - Бронзирующая пудра Clarins Mineral Powder Compact Bronzing Duo SPF 15 01 light Это светлый сектор…
Моя летняя находка - Бронзирующая пудра Clarins Mineral Powder Compact Bronzing Duo SPF 15 01 light … темный сектор (разница не особо видна, но на лице все же есть различия :))
Моя летняя находка - Бронзирующая пудра Clarins Mineral Powder Compact Bronzing Duo SPF 15 01 light Образ в целом:

Цена: 1270 до скидки

Срок тестирования: 4 дня

Спасибо всем, кто читал и осилил :))
С удовольствием отвечу на все вопросы, ваша Asta!
  • lashes
  • 06 июня 2012, 10:56
натурально смотрится, хорошо сочетается с цветом волос. мне понравилось
За что и понравился — не смотрится грязным пятном :)))
а кисточки нет в комплекте?
В том-то и дело! Я была очень удивлена, но ни кисти ни спонжа нет :))) Так что пришлось кисть для нее выбирать из арсенала.
мда, печалька
вещица хорошая, но мне нужен полный комплект
Я честно сказать сразу и не обратила внимания! Сама не знаю как так
Если достойная вещь — надо по случаю зайти потестить, хотя SPF мне маловато, на осень если только. про кисть тоже вопрос взволновал. Спасибо за пост, на Вас вроде хорошо она выглядит.
Про кисть выше уже написала — ее нет :(
Ну СПФ вообще признаю только в экранах, в пудрах он меня не впечатляет (я мнительная очччень :)))
  • 06 июня 2012, 11:34
классная пудра, Ален, с удачной находкой )

коробочка красивааааяяяя… ну и пусть отпечатки
Лен, спасибо!
Она правда классная, единственное что без кисти и оттенков всего три. Но качество достойное!
Вам идет) смотрится хорошо)))))))
Ирина, спасибо! Это вдвойне радость от покупки :))))
Спасибо за пост! Он так кстати! Тоже хочу именно эту пудру. И такой же эффект как у вас. Зацелованный солнцем   Шикарно!
Всегда рада быть полезной! :))) Если на нее нацелились и не пугает отсутствие кисти — берите, не пожалеете! Поцелуи гарантированы :))) (и не только солнечные)))
Привлекательная вещица. На лице отлично смотрится. А какие части Вы куда нанесли — светлую на всё лицо, а тёмную на скулы?
Ко мне можно на «ты» )
Нанесено: темный на скулы и немного возле линии волос на лбу, светлый на все лицо. А потом темным слегка по спинке носа.
Алёна, очень гармонично смотрится пудра!
Оля, спасибо за оценку! Не зря значит приобрела — со стороны виднее ведь
Классно смотрится! Мне вообще вся эта коллекция нравится, пудра тоже прекрасная, но у меня еще с того лета бронзер Диор только начатый, так что в этом все бронзеры мимо, хотя если выбирала бы, то из Clarins и Живанши.
Я вообще хотела Герлен посмотреть, но он для меня темноват оказался, а этот прям мой как мне кажется :)
  • Malta
  • 06 июня 2012, 14:53
Отлично на вас смотрится, вообще, Кларанс завоевали мое доверие по полной программе   Пользусь их стойким компактым тональным средством — идеальное для меня!
А то, что кисточки нет, не вижу проблемы. Обычно все недовольны родными кисточками пудр, румян и тд, поэтому странно, что ее отсутствие вызвало такой ажиотаж…
Я сама решила к Кларанс присмотреться получше!
А насчет кистей — таки да! Я вот сейчас посмотрела и ни одной родной, как выяснилось, не пользуюсь
  • Kati
  • 06 июня 2012, 15:26
Очень понравилась пудра на вас. Потестю обязательно.
Спасибо, старалась :)))
Если любите такие штучки-бронзеры, обязательно посмотрите и попробуйте! Качество достойное!
Вам к лицу! Мне понравился!
Спасибо! Значит и правда не зряшная покупка! :))) Ура-ура!
Моя красавица! замечательный обзор и великолепная пудра)
последнее время никогда не прохожу мимо Кларанса)
Привет, МОЯ красавица! :)))
Я теперь тож решила к Кларансу присмотреться получше :))) Оформление классное, цена приятная, качество на высоте — если и в других продуктах то же самое, то все… я пропала :)))))))))))))

Очень классная пудра.
Дамы скажите как правильно кларИнс или кларАнс?
Честно говоря не знаю, как правильно — и так и так слышу от консультантов :))
Правильно кларАнс
Нежно и Вам очень идет!
Спасибо, приятно!
Спасибо большое за пост! У меня помешательство на бронзерах! Хочу себе этот, Живанши, Диоровский и Шанелевский. и все они из летних коллекций… Т.е. лимитки. А так все хочется! Этот прекрасно на Вас смотрится! И цена очень приятная! Хочууу..)))))
Цена действительно радует :)) с максималкой выходит вполне приемлемо :))) (хотя девочки выше писали, что Кларанс это самый что ни на есть мидл-класс, а не люкс ))))

Clarins считается маркой сегмента ЛЮКС. К Мидл-маркету точно относят Клиник, но не Кларанс
О, спасибо за ликбез :))) наверное перепутали с Клиник :)))
Ваш цвет волос затмит своей красотой любые продукты в постах) потрясающий!
Спасибо, Аня, за комплиман
Очень красивый бронзер и очень красивая ты! СПАСИБО!
Липунчик, и тебе спасибо :)))
Кларанс последнее время жжОт)) Красивые вещички делает! И этот продукт на Вас замечательно смотрится! Хотела недавно потестить эту пудру, но заметив что конс так и жаждет кому то на уши присесть, удалилась   Но обязательно теперь зайду в другой магаз для затеста)))
  отличный коммент!
Сама не люблю навязчивых консов, всегда стараюсь от них избавиться и самостоятельно знакомиться с продуктом :)))
Алена, тебе очень идет пудра…
и тебе классно без брекетов… зубки ровненькие… я так и не выровняла до конца свои… терпения не хватило...
Ирин, спасибо!
С цветом вроде не промахнулась :)))
до идеала тож не довела — не получилось ....
  • Nelly
  • 07 июня 2012, 10:05
приянтая вещица, очень приятная. я таки тоже не удержалась — приобрела. у меня оттенок 02, пока дожидается своего часа:)) хороший пост)) с покупкой Вас))
Теперь ждем пост от Вас:))) Ваши впечатления очень важны :))
Алёна, рада тебя снова видеть)
Отличный бронзер с натуральным эффектом, никакой кирпичности-это радует!
Катерина, я тоже очень-очень рада тебя видеть )
Кирпичности и морковности не замечено)))) факт!
замечательные естественный результат! удачная покупка
Анечка, спасибо!
я так соскучилась )))
пиши почаще! я тоже планирую))
  • Tale
  • 09 июня 2012, 14:52
Ален, очень удачная покупка   Тебе просто идеально подошла.
Марин, спасибо! Я чем дальше ей пользуюсь — тем больше утверждаюсь во мнении, что хорррошая покупка :)))
  • Moka
  • 28 июля 2012, 00:23
А любимый мой пылесборник входит в комплект?) Очень красиво!