18.06.2012

AMC Face Blush 62 от Inglot очень яркие румяна

Привет, девушки. Сегодня я решила познакомить Вас с еще одними моими румянами, в этот раз очень яркого оттенка фуксии. Покупала как пару к помаде YSL, оттенки похожи. Но я не учла одного: почти полное отсутствие опыта с такими насыщенными цветами. Признаюсь честно, за 2 недели использования я еще не очень уверена, смогла ли я их приручить.
<Куда направится покупать румяна небанальных оттенков? В магазин проф марок. И я в соотношении цена-качество выбираю Inglot. Румяна из системы freedom
но футляр я сначала не покупала: хотелось сначала удостоверится в качестве продукта. Кстати, странно, что на сайте румяна представлены в весьма привлекательных упаковках. Нам такое пока и не снилось.
Румяна тонкого помола, полностью матовые. Больше холодного подтона. В тени:
На солнце:.
Без запаха. Очень легко набираются как пальцами, так и кистью. Внимание, возможный недостаток: при набирании некоторыми кистями могут достаточно сильно пылиться, но, так как они очень пигментированы и мне хватает чуть-чуть для макияжа, то лично для меня это не является недостатком.
Румяна сильно пигментированы: набрала в один заход румян и провела по руке. Фото в тени:
На солнце:.
Румяна не так хорошо растушевываются кистями (с некоторыми кистями могут оставлять полосы на щеке), как подушечками пальцев. В тени:.
На солнце:.
Столько мне хватает на 1 щеку:.
Фото на щеке. .
И немного интенсивней нанесла румяна, чтоб на фото их было больше видно:.
Стойкость: часов 14, больше не носила. В течении дня не тускнеют.
Цена: 45 грн. (5,5 дол. США)
Срок тестирования: 2 недели.
Считаю, что это-очень удачные румяна за свою цену. Да и палитра цветов позволяет разгуляться воображению. Для себя я еще красные румяна присмотрела.

Ksenika 18 июня 2012, 06:41
на руке выглядят жутко, а на щеке хорошо. Как интересно такие кислотные румяна это делают?...))
murawka 18 июня 2012, 13:37
Не знаю, как их делают, но результат мне очень нравится.
Nika85 18 июня 2012, 07:28
У вас случайно не стойкий блеск от ИСЛ, №17? Очень уж румяна по цвету на него похожи))
murawka 18 июня 2012, 13:38
Нет, я покупала румяна под такую помаду
murmurchik 18 июня 2012, 07:58
А может попробовать наносить небольшой непушистой синтетической кистью? У меня есть такая, довольно плоская она, я ее для подобной пигментированности продуктов юзаю, она не очень хорошо отдает, получается не ядрено.
Румяна сами понравились, все хочу нечто подобное попробовать, но боюсь промахнуться))
murawka 18 июня 2012, 13:40
Спасибо за совет. Осталось поискать такую кисть.
in_vino 18 июня 2012, 08:41
мне кажется, что вы слишком много набираете на кисть, поэтому получается неудовлетворительный результат. У меня были похожие ядрёные румяна малинового цвета. Очень я их любила, потому что при грамотном нанесении смотрелись они чудно. Надо едва-едва касаться рефила кистью, или набирать столько, сколько на фото, но стряхивать излишки о тыльную сторону ладони. Только потом наносите на лицо.
murawka 18 июня 2012, 13:41
Попробую последовать такому совету.
stasalj 18 июня 2012, 09:04
У меня есть румяна в таком-же цвете но фирмы Пегги Саж — и наносить их нужно мягкой синтетической кистью как-бы стирая верхушку румяшек нежными движениями — никакого давления на кисть! Они при таком нанесении регулируются хорошо и очень экономные(даже не знаю когда мои 3 гр закончатся).
murawka 18 июня 2012, 13:42
Что-то с кистями у меня негусто. А кистью от тона можно пробовать?
stasalj 18 июня 2012, 18:35
Нет, нужно или для пудры или для румян.И обязательно с искусственным ворсом — он мягкий и не так «гребет» румяна яркого оттенка.
melamory_blimm 18 июня 2012, 09:14
У меня есть такой оттенок. но другой фирмы. Да уж. пигментированность внушительная, иной раз мне щеки приходится вытирать, когда излишек нанесу. Я набираю на кисть, потом все сдуваю и накладываю на яблочки, такого количества мне достаточно.
Хочется ещё какие-нибудь нежно-розовые)
murawka 18 июня 2012, 13:45
Вот-вот, вытираешь щеки, потом снова пудрить, румянить. Но эффект от румян это все оправдывает. Они очень красивые.
berelevita 18 июня 2012, 09:16
Они, я бы сказала, мега-яркие)Но выглядят на щечках хорошо, как здоровый «морозный» румянец)
murawka 18 июня 2012, 13:46
Да уж, хорошо, что сейчас лето: как раз время для ярких цветов.
Kati 18 июня 2012, 15:42
У меня есть нечто подобное в цветовом оформлении, только румяшки минеральные. Тоже ядреного цвета в баночке и очень аккуратно смотрятся на щеке.