15.06.2012

Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink

До знакомства с Dior Addict Lipstick я была поклонницей блесков. Среди помад на тот момент была лишь классическая красная, которая использовалась исключительно по случаю и «на выход». Но стоило мне, благодаря, конечно же, косметисте, приобрести себе Dior Addict Lipstick №750 «Rock’n-roll», я поняла, что дружба с помадами может быть очень плодотворной! Новобранец среди помад

Представляю вашему вниманию еще одну красотку — Dior Addict Lipstick 554 IT PINK

Слов будет мало, в основном свотчи!
Мнение об этой линейке помад у меня ни чуть не изменилось. С ним можно ознакомиться здесь.
Скажу лишь, что помада имеет тающую сливочную текстуру, хорошо увлажняет губки, за контур не убегает, быстро расходуется и придает обворожительное сияние. Футляр удобный, эргономичный. В сумке никогда не раскроется.
На лето мне хотелось нежного, но в то же время сочного оттенка без шиммера. Выбирала между такими оттенками: № 681 Icone, № 578 DiorKiss и собственно герой поста № 554 It pink!
Достаточно яркая и насыщенная в стике, на губах она смотрится весьма деликатно. Помаду я наносила без каких-либо ухищрений и плясок с бубнами, т.е. не кистью, без контура, без бальзама-основы — сразу из стика на голые губы.
Внимание на экран:

Мне этот цвет кажется очень легкомысленным и игривым, напоминает детские леденцы

Оценка: 5 и моя большая любовь!
Цена: 309 грн. без скидки.

Срок тестирования: месяц

А какая у вас помада на лето?
Спасибо за внимание! Девочки, ко мне на «ты»

Lel5I 15 июня 2012, 12:16
Красиво помада лежит!   И цвет очень красив!
Barni 15 июня 2012, 12:18
спасибо! И я от нее в восторге! Теперь не пользуюсь блесками вовсе
Natalkin 15 июня 2012, 12:20
И правда соблазнительный!
Barni 15 июня 2012, 12:21
  как раз на лето
Katya_Krpova 15 июня 2012, 12:56
Очень люблю помады с полупрозрачным покрытием и эффектом блеска, и все цвета этой линейки именно такие! Смотрится хорошо и оттенок приятный, летний такой. А от последнего фото аж слюнки потекли :))
Barni 15 июня 2012, 13:05
и не говорите! Я каждое утро достаю ее из сумочки хотя бы для поднятия настроения! Иногда хочется ее попробовать на вкус, совсем шиза одолевает
Maryann1976 15 июня 2012, 12:58
Аддикты — моя слабость, как Dior-овцы.(дивный термин из недавнего поста про лаки и двери). Этот оттенок я тискаю каждый раз как подхожу к стенду, но пока побеждаю я, а не он меня. Но это временное его поражение. Рано или поздно поселится у меня, и будет править мной:) Вам очень хорошо, с покупкой:)
Barni 15 июня 2012, 13:13
знаете, я долго сомневалась перед выбором (думала, что цвет будет ярким и вызывающим). а потом, стоя у стенда минут 30, мои сомнения развеял муж, уставший томиться в ожидании   Из трех помад, представленных на выбор, ему понравилась эта. В общем, взяла ее и не прогадала! На губах нежная-нежная, но в то же время дерзкая!
Так что, поддайтесь ее власти и вперед!
Maryann1976 15 июня 2012, 13:22
о, ну если бы я пошла с мужем, он бы тоже мне выбрал этот оттенок, проходили уже:) я обязательно ее приобрету, мне стыдно Вам сообщить сколько я над ней зависаю:) Однажды решилась, пришла — а ее в наличии не было:))) решила — не судьба:) но все равно — диор всегда меня побеждает по части помад, поэтому моё противостояние долгим не будет. Особенно после вашего поста:)
Barni 15 июня 2012, 14:10
расскажете потом о результате?
Maryann1976 15 июня 2012, 15:07
Конечно:) помады у меня получается фотографировать лучше всего:) наверное, потому что я самый настоящий помадоманьяк:)
BrunetteV 15 июня 2012, 13:20
Я тоже нежно люблю эту линейку Dior, качество отличное и цвета интересные
Barni 15 июня 2012, 16:28
а главное этих цветов МНОГО   есть из чего выбрать!
BrunetteV 15 июня 2012, 16:45
Да, я как раз на днях стояла у стенда и дооолго не могла выбрать, потому что почти все нравиться!
Barni 15 июня 2012, 16:54
Я, признаться, сделала себе в телефоне в заметках список тех оттенков Диор Аддикт, которые мне нравятся и я бы хотела попробовать! Ну вот теперь «иду» по списку
BrunetteV 15 июня 2012, 17:54
*ушла на сайт диора выбирать следующий оттенок
Barni 15 июня 2012, 18:18
  удачи в этом нелегком труде!
Lipochka1981 15 июня 2012, 20:50
Ох, какая красота! Непередаваемая! Восторг, восторг! Спасибо, Мил, ты — чудо как хороша!
Barni 16 июня 2012, 16:30
Ой, спасибо )))) Засмущала меня, Липочка! :-)
jbarda4ok 15 июня 2012, 22:23
Хороший, нежный, летний оттенок!
Barni 16 июня 2012, 16:32
Люблю его за сочность! Спасибо, что зашли! :-)