23.05.2012

Радужно-светофорная L.А.Girl 10 Color Eyeshadow palette

В этой палетке я вижу и радугу и светофор и тучи с грозой.   Именно такие ассоциации появляются у меня при взгляде на эту палетку теней. Десять разных оттенков, восемь из которых яркие… Палетка поднимающая настроение… это палетка L.A.Girl 10 Color Eyeshadow palette.

Развернутое мнение: Простой, дешевый пластик с рисунком в виде цветочков сверху, да и название палетки такое девчачье вполне. Открывается палетка легко, но если приложить больше усилий, палетку из рук можно выронить. В палетке присутствует двухсторонний аппликатор. Аппликатор неудобный в использовании, жёсткий.
Весёлые оттенки с которыми можно творить всё что угодно. Тени очень сильно прессованны и хорошо пигментированые. Почти одинаково выглядят с базой и без неё. Держаться на веках на базе более 6 часов. Нанести тени на веки с помощью кистей совсем нервно и почти не возможно, потому что тени из-за их прессования очень плохо, а вернее почти никак не набираются на кисть. На помощь придут аппликаторы и пальцы. Во всех оттенках присутствует мелкий шиммер, который красиво переливается. Тени хорошо тушуются, что мне в них тоже понравилось. Тени не осыпаются при использовании аппликатора и пальца. В общем и целом не плохая палетка для экспериментов, именно для них мне и нужны были такие оттенки, потому и глаз упал на эту палетку. На сколько мне известно есть выбор среди 10 вариантов оттенков, то есть 10 палеток с разной вариацией.

Сверху на базе, снизу без базы

Ну и мои эксперименты с этой палеткой…

Цена: 7 €

Срок тестирования: около трёх мес.

Double_Trouble 23 мая 2012, 00:26
Ох, я тоже все на них засматриваюсь! Такие цвета классные, как в акварели свежей.)
tihonova_fm 23 мая 2012, 00:30
помню, как хотела эти палетки и как радовалась, когда купила их) соглашусь, настроение поднимают очень)
что касается трудностей с нанесением, то они исчезают, если использовать влажным метод)
мне понравились два предпоследних варианта макияжа, вам идёт )
Iuliia 23 мая 2012, 01:38
мне кажется, что они запеченные, поэтому кистью не получается, только спонжем или пальцами. ну по крайней мере так выглядят на вашем свотче. сумасшедшие оттенки, я такое люблю)) самое то на лето! и макияжи ваши красивые))
ChuCha 23 мая 2012, 01:40
Вот и мне кажется… они и выглядят так, но информацию нигде не нашла…
Lel5I 23 мая 2012, 06:38
Такие яркие и красивый   Макияжи прекрасны, особенно розовый с черным понравился!
feyakeyt 23 мая 2012, 06:41
Вау, потрясающие цвета, вы бы их еще на что нибудь белое попробовали наносить, типа белой подложки в виде карандаша, базы или теней
aleksa18 23 мая 2012, 06:45
Красотень!!!
ilknur 23 мая 2012, 07:32
Какие красивые цвета   я бы просто любовалась ею каждый день
Nat_Nut 23 мая 2012, 07:59
И я все засматриваюсь на эту палетку) для себя вижу ее использование таким — влажной кистью для подводки))) спасибо за пост, может в следующий заход на «вишенку» все же прикуплю ее)
oksi77708 23 мая 2012, 08:18
Хачу, хачу, хачу   красивая палетка
Deepsyred 23 мая 2012, 08:57
Голубой, оранжевый, желтый…   Какая красота! На это раз у Вас все мои самые любимые цвета. Лето разукрасите
kakaya-to_Nadia 23 мая 2012, 08:59
Люблю такие позитивные штуки
И еще мне нравится, что здесь радужное безумие уравновешено несколькими привычными оттенками, поспокойнее)) Можно и карнавал нарисовать, а можно и построже: серо-сиреневое, черное-белое и т.п.)
Anechka 23 мая 2012, 09:05
Шикарная палеточка на лето (и не только)! Как представлю ее с яркой одеждой, млею!   Особенно в тон подходящей к нанесенным теням.
LediX 23 мая 2012, 14:05
Подскажите, где можно заказать такую красотень, или купить?
ChuCha 23 мая 2012, 14:18
Вам лучше обратиться к девушкам из России…
LittleLady 23 мая 2012, 14:16
какая яркая и красивая! глаз радует   и макияжи хороши, мне очень такую захотелось
Remez 23 мая 2012, 16:18
У меня такая в натурально-коричневой гамме, лучше и ярче всего смотрятся при влажном нанесении
Lipochka1981 23 мая 2012, 19:00
Какие чистые и яркие оттенки! Вот это простор для фантазии!
NeturgenevskayaDevushka 23 мая 2012, 20:59
Вааааааай, Божечки мои какая прелесть   Просто Мега Вау! А где покупали это чудо?
Brunetka 27 мая 2012, 12:34
Обалдеть… нет слов!
Лета еще сильней захотелось!