Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude

Недавно я писала о своей первой помаде Кларанс. Так вот она оказалась так хороша что я решила купить еще и блеск. Про него и расскажу :)
Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude
Сразу скажу что блеск порадовал не меньше чем помада. Упаковка просто супер, ограничитель мне тоже понравился, ни капли лишнего на спонже и не вытекает.
Вот состав и сам блеск при дневном освещении поближе:
Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude Пахнет ягодами и детским сладким сиропом от кашля. На самом деле это лакрица и ежевика. Охотно верю.
Спонжик просто чудо, прямоугольный и гнется, наносить блеск им очень удобно.
Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude
Консистенция абсолютно не липкая, ложится комфортной увлажняющей пленкой. Не течет. После нанесения чувствуется холодок, блеск немного увеличивает объем губ. Цвет — розовато-серый(на солнце более персиковый) нюд с серебристым мелким шиммером, похожим на частички слюды(может, она и есть). По светлоте оттенок средний, не слишком темный, но и не делает губы слишком светлыми. В магазине тестер был гораздо светлей нового блеска в упаковке. Выгорает.
Блеск на руке при дневном освещении и прямоугольный спонж:
Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude Губы без блеска:
Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude С блеском при дневном освещении перед окном:
Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude В комнате:
Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude Вспышка:
Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude Про стойкость ничего сказать не могу. Для меня стойкость блеска что-то очень сомнительное. Я их все достаточно быстро «съедаю». Конкретно этого мне хватает часа на два.
Срок тестирования: около недели
Стоимость: примерно 650-700 р. по золотой карте в РГ
Красивый блеск) и в пир и в мир)))
Очень-очень красиво!
Симпатичный! С покупкой!
  • 22 мая 2012, 17:01
спасибо)
я люблю нежно декоративку этой марки, и блески особенно.
А вообще — здорово, что блеск он как бы есть на губах, но губы выглядят просто влажными, искрящимися, ухоженными и соблазнительными.   то, что нужно
  • 22 мая 2012, 20:03
это точно
  • she_is
  • 22 мая 2012, 19:00
шикарный! подруге такой на др подарила
У меня такой же цвет, но на моих губах совсем другого оттенка, даже не верится, что один и тот же блеск)
  • 22 мая 2012, 20:03
На стенде тестер тоже был другой совсем. Более бежевый. Консультант сказала что тестер выцвел под лампой. Может, еще от освещения зависит)
Оттенок прямо как я люблю) Очень красивый! Поздравляю с обновочкой
  • 22 мая 2012, 21:21
спасибо)
  • Yusik
  • 22 мая 2012, 22:31
кисточка-спонжик ввела меня в заблуждение — такая яркая…   для меня, честно, блеск без изюминки… нейтральный…
Там есть еще другие цвета. Они ооочень насыщенные и немного лаковые. А этот цвет просто Нюд и все. Но он тоже имеет право быть