18.05.2012

Посылки от Boots: Boots №7 Beautiful Skin BB-cream, Boots №7 Skin Illuminator Radiance Boosting Beauty Fluid и Boots №7 Sun Kissed Bronzing Pearls

Читаю отзывы про Boots на различных форумах – мнения весьма противоречивы: одних не устраивает запах, других текстура, третьи жалуются на отсутствие эффекта уходовых средств. Есть, конечно, и те, которых устраивает все. К ним отношусь и я.

Познакомилась с Boots несколько лет назад. Как-то в Л’Этуале в больших плетеных корзинах лежали горы баночек-тюбиков-карандашиков неведомой мне тогда фирмы. Косметика английская, сроки годности в норме, хочется новенького – по этим трем причинам моим «уловом» оказались: тушь, рассыпчатые тени с роликом, консиллер и пара карандашей. О том, что закончились последние, жалею до сих пор.
Моими последними приобретениями от Boots стали: выравнивающая тон кожи и придающая эффект сияния база, BB-крем и пудра-бронзатор в шариках.

База-флюид от Boots № 7 Skin Illuminator Radiance Boosting Beauty Fluide
Отличное средство и, как оказалось, очень нужное. Консистенция меня порадовала, в отличие от упаковки и предлагаемого способа нанесения. При одном нажатии из тубы выдавливается достаточно много средства, остатки со временем засыхают между ворсинок (если, конечно, как следует не очистить кисть). Сплошной перерасход!
Нежнейший, хорошо распределяется по коже, не оставляя липкости. Ничего эта база не маскирует, а визуально улучшает общий вид кожи за счет эффекта подсвечивания.
Средство универсальное. Высветляй и моделируй что угодно, либо просто используй как базу. Сразу скажу, что контрастным make-up’ом не злоупотребляю. Наношу Boots № 7 Skin Illuminator выборочно. Все зависит от того, что нужно подчеркнуть или «подсветить»: на косточки под глазами, над бровями, иногда вдоль боковых сторон носа, во внутреннем уголке глаза, возле переносицы.
Цена: 850 р. с доставкой
Срок использования: 2 месяца
Если учесть, что абсолютно неудобен в использовании, но со своей задачей справляется на отлично, ставлю среднее арифметическое. Моя оценка: 4.

Boots №7 Beautiful Skin BB-cream
Этот экземпляр – в моих фаворитах. До него пользовалась корейским аналогом BB от VOV. № 7 выигрывает по многим позициям:
— отлично маскирует, придает коже ровный и здоровый вид
— мгновенно подстраивается под оттенок кожи (хотя в первый раз крем показался мне какого-то «бежево-землистого» цвета)
— матирует
— не сушит.
Преимущество для меня: как обладательнице светлой кожи неоднозначного оттенка мне, очень трудно подобрать подходящее по цвету тональное средство, а этот Boots №7 BB-cream просто палочка-выручалочка.
Цена: 950 р. с доставкой
Срок использования: 2 месяца
Моя оценка: 5 (за «маскировку» и увлажнение)

Boots №7 Sun Kissed Bronzing Pearls
Это покупка изначально была баловством, так как особо не «бронзируюсь». Подумала, что для разнообразия надо брать!
Выскажусь кратко. Плюсы: не дает эффекта «желтизны», за счет мельчайших светоотражающих частиц подсвечивает кожу. Для нанесения использую кисть-кабуки, в зависимости от силы нажатия на кисточку, могу наносить тонкий слой в качестве пудры, либо чуть интенсивнее в качестве румян.
Опять же шарики эти универсальны. Сойдут и за тени. Жаль только, что Boots предложил всего один тон, особо не разбежишься, придется подзагореть.
Цена: 850 р. с доставкой
Срок использования: 2 месяца
Моя оценка: 5 (за универсальность)

Спасибо за внимание!
Ваша Валерия

murmurchik 18 мая 2012, 14:43
интересные продукты. бы еще на лице фоточки — цены бы не было посту)
Emma-tyan 18 мая 2012, 14:50
недавно засматриваюсь на их продукцию, выглядит интересно. Оочень хорошо было бы это все посмотреть на лице, на руках это бестолку=)
YuliaFeya 18 мая 2012, 16:20
Хороший улов)))))
Superficial_Queen 18 мая 2012, 17:08
Пользовалась тушью, лаками для ногтей и макияжной палеткой этой марки. Очень нравились, жаль, что в Казахстане не купишь…
Inet 18 мая 2012, 17:19
Эти бы шарики в красивую корoбочку, а то совсем просте нько.
LokoGirl 18 мая 2012, 19:53
Хотелось бы увидеть продукты на лице.
tanysha09 18 мая 2012, 22:47
а где Вы приобретали данную продукцию??? заранее спасибо